Перейти к содержанию

Хоббс и Шоу 2 (Hobbs & Shaw 2)

Рекомендуемые сообщения

Подтверждение

 

c5527c1a5512.png 230e24627c00.png

 

0C2SsYw.gif

 

8c8857256875.jpg

 

7313bafab6d4.jpg

 

Сценаристы

 

Крис Морган I Гэри Скотт Томпсон

 

Продюсеры

 

Хирам Гарсиа I Крис Морган

 

В главных ролях

 

Дуэйн Джонсон I Джейсон Стэйтем

 

Сиквел американского боевика с элементами комедии Форсаж: Хоббс и Шоу.

 

Спецагенты Хобсс и Шоу противостоят высокотехнологичной корпорации Этеон, которая хочет мирового господства.

Изменено пользователем ThorongiL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первая часть - один из худших блокбастеров вообще, пару недель назад пересмотрел и замечательно вновь в этом убедился. избавятся от Литча - будет только к лучшему, но было бы ещё неплохо попинать по эго двух главных актёров, а то единственной более-менее крутой шуткой в первой части была только 'mike oxmall'.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жду.

 

лучший марвел со времен первых стражей.

 

Ты лучший коментатор в этой теме. Но это только пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно потому, что я раньше не смотрел форсажей, ХиШ зашёл мне чрезвычайно. Странно, что сиквел объявили только сейчас, он там прямо напрашивается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уж лучше это, чем говно с обвисшим Пузелем.

++

Недавно друг за другом смотрел Ф8 и сабж - если от первого я пробил себе лоб ещё до середины кина, то ХиШ поставил его под угрозу лишь ближе к концу, а зато до этого всё доставило неплохую порцию кайфа, даже саундтрек себе утащил. До сих пор правда слегка напрягает предыстория Шоу, но он оказался жертвой разных подходов к персонажу. Сначала из него пытались сделать плохого дядьку, а потом изо всех сил нужно было развернуть почти на 180. И в итоге кажется получилось - ну не мог этот лысый быть таким злым, каким он был в Ф7!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В первый раз слились лярд не собрали без пузана, план не выполнили для юников, в этот раз тоже в лужу сядут, может даже провал случится, надеюсь, и перестанут снимать этот фантастический треш, а Стетхему надо валить с этой помойки, вон у Ричи пусть снимается почаще.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надеюсь соберут полтора миллиарда, и франшиза форсажей выйдет на достойные мощности, выпуская по три-четыре фильма в год.

 

хорошего кино должно быть много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый фильм был одним из самых отвратительных, абсурдных и тупых помоеек, которые я когда-либо видел. Низкоинтеллектуальной продукт для фанатов Элджея и Бибера. Но бабки собрал приличные, а значит можно продолжать заниматься дебилизацией деток.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый фильм был фантастически хорош, с наверное самым лучшим экшеном за последние пару лет, очень веселый драйвовый классный интересный фильм, с искрометными шутейками, очень жду вторую часть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый фильм был фантастически хорош, с наверное самым лучшим экшеном за последние пару лет, очень веселый драйвовый классный интересный фильм, с искрометными шутейками, очень жду вторую часть

 

Вот оно поколение комиксов и гуфа. Вам не смешно? Шутки в сабже заключаются в мерянии пиписек. Хотя, блин.. Чего я требую от поколения Универа??! Экшн - помоечный. Я не увидел ни одной вменяемой экшн сцены. Лучший экшн за десятилетия в Джон Уике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно ли продолжение и так слабому первому спинн-оффу? Может лучше с Дизелем дальше вместе поработают что ли!

 

Надо. Потому что ортгинал на голову выше последних Форсажей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...