Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Эмбер Хёрд

В каких фильмах, по Вашему мнению, актриса сыграла свои лучшие роли?  

42 пользователя проголосовало

  1. 1. В каких фильмах, по Вашему мнению, актриса сыграла свои лучшие роли?



Рекомендуемые сообщения

Вот тут верно, но тренд пошел такой, что стало принято сразу рушить карьеры и жизни.

 

Когда обвинили Деппа, то медиа моментально понесла это как очередной заженный факел и призывали "закрыть" Деппа. С Херд сейчас молчание от них, потому что не соответствует МиТу нарративу, о том что мужчины бывают жертвами.

 

Но посмотрим что будет в итоге. В любом случае, Депп дурак капитальный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, Танцор последовательный. Респект

Но возможно потому что Херд красотка, а Спейси и Депп любимые актеры)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Когда обвинили Деппа, то медиа моментально понесла это как очередной заженный факел и призывали "закрыть" Деппа. С Херд сейчас молчание от них, потому что не соответствует МиТу нарративу, о том что мужчины бывают жертвами.

 

что за чушь-то опять. Жертвами Спейси тоже были мужчины, и когда слили в публичку про то, что Арджента трахнула подростка из своего окружения - вчерашняя же соратница Макгоуэн ее послала за лицемерие

 

А Депп - жертва избивавшей его Херд - это реально комично, вот всем и пофиг. Просто пара вечно скандалящих алкашей из соседнего подъезда, где вроде оба орут и дерутся, но по факту за волосы по полу таскает ее он, птч просто сильнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кричат рекаст, потому что должны быть равные позиции, если мужиков рекастят и вырезают, включая Деппа, чья вина ещё даже не была доказана, то и Херд должна получать так же.

 

Вот если бы и тех всех не рекастили, то и здесь бы не требовали. А так показали же как надо.

 

Впрочем, увидим к чему вся эта санта барбара приведет.

 

Шикарный же попкорн.

Мне нравится.

А Хёрд можно и под суд. Ну, так ещё веселее будет. И рекаст. Потому что гулять, так гулять!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какой еще смысл жениться на открытой лесбиянке и ожидать от неё чисто гетеросексуальной верности? :D Только системная ашипка могла привести к таким странным ожиданиям.

блин, ну, Кэйли. а не один ли фиг лесбиянка она или че?

тем более там би, вроде бы

верность - такая штука... этож в голове. будь она исключительно по мужикам, разве встало бы понятнее?

 

ашипки в случае с деппом не было) кейт мосс была таким же отребьем - малообразованная алкоголичка и наркоманка... явно "а поговорить" там не в ходу было

 

вот хоть ты тресни я буду на стороне Эмбер.

и за рекаст. но в это совсем не верится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не феминист. Вообще плевать на сильных независимых. Главное, чтоб фильмы были годные, а актеры, режиссеры и пр творческие личности - талантливы

 

Врамши, ох врамши. Аквамен отличное кино и Херд отлично в нем сыграла, рекаста не нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Статная и с умело подобранным макияжем - яркая. Выглядит наглой, что очень ее портит.

Как актриса нигде не произвела ни малейшего впечатления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тут верно, но тренд пошел такой, что стало принято сразу рушить карьеры и жизни.

 

Когда обвинили Деппа, то медиа моментально понесла это как очередной заженный факел и призывали "закрыть" Деппа. С Херд сейчас молчание от них, потому что не соответствует МиТу нарративу, о том что мужчины бывают жертвами.

 

Но посмотрим что будет в итоге. В любом случае, Депп дурак капитальный.

И я этот тренд не любил еще со времен Харви, за расправы без доказательств.

 

Вот, Танцор последовательный. Респект

Но возможно потому что Херд красотка, а Спейси и Депп любимые актеры)))

У меня есть несколько отступлений от этой последовательности, к примеру Джеймс Ганн - достаточно уважаемый мной режиссер, Морган Фримен - опять таки уважаемый мною актер. Это те случае когда пинки под зад с проектов я воспринял положительно. Причина участие в компаниях этих самых интернет-расправ, тут просто справедливость то что ты требовал к другим пришло к тебе. Не буду лукавить к проблемам тех кто сам раздувал и требовал голов я отнесусь с сочувствием и одобрением. Хотя сам никогда не буду требовать рекастов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекаст кого-то - это всегда отдельная клиника. Любой проект оказывается в проигрыше, как только начинают менять запчасти работавшего механизма.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Аж 87 видео записал, теперь всё с ним окончательно понятно :redface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эмбер, наверное, псих, но где были эти видео раньше?

 

Загадочная история)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эмбер, наверное, псих, но где были эти видео раньше?

 

Загадочная история)

 

Скорее всего не публиковались из-за договоров в судах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А без макияжа - шо та колхозница Люся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После Деппа, похоже, окончательно разочаровалась в мужчинах :sad:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что вы флудите, причем тут Депп, после Деппа у нее еще Маск был, реж Оно, Шнабель младший и еще парочка мужчин.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, ну, Кэйли. а не один ли фиг лесбиянка она или че?

тем более там би, вроде бы

верность - такая штука... этож в голове. будь она исключительно по мужикам, разве встало бы понятнее?

 

ашипки в случае с деппом не было) кейт мосс была таким же отребьем - малообразованная алкоголичка и наркоманка... явно "а поговорить" там не в ходу было

 

вот хоть ты тресни я буду на стороне Эмбер.

и за рекаст. но в это совсем не верится.

 

Эмбер по факту полиамор. :D И дай ей, как говорится, джа здоровья для такой насыщенной жизни. Но сочетаться браком с партнером, который заведомо ожидает от тебя верности - и не собираясь лично соблюдать её - это называется обманом и преследованием каких-то косвенных целей, например, денег или известности. А не получив желаемого в полном объеме, постараться самыми грязными методами и ложью утопить бывшего партнера. Я не понимаю, почему такое поведение не должно вызывать отвращения, даже если речь идет о чуваке, который и сам по уши в этом самом, но не прям в таком. :D

Изменено пользователем Кэйли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего не публиковались из-за договоров в судах.

 

Тогда мне странно, почему он сразу за себя не постоял. Я предполагала, что у обоих есть секретики, но признать себя виновным, когда у тебя столько улик, что жена - псих?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На церемонии вручения наград Independent Spirit Awards

 

FilmIndependentSpiritAwards-1.thumb.jpg.6a5bbee169a0c61ce6ad2f9a7d202099.jpgFilmIndependentSpiritAwards-2.thumb.jpg.f3db5b69618bbebbb4f301170bafab00.jpgFilmIndependentSpiritAwards-3.thumb.jpg.493896a2c89a3c794a4afc00b221cddf.jpgFilmIndependentSpiritAwards-4.thumb.jpg.46c82fad4929d4c8b890b0380099eee6.jpgFilmIndependentSpiritAwards-5.thumb.jpg.bcf76c6e5236528249f21d4fd231f78f.jpgFilmIndependentSpiritAwards-6.thumb.jpg.23a05c340996644d8b544a4b48928729.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Скажи миру, Джонни, скажи им, Джонни Депп: я, Джонни Депп, мужчина, я тоже жертва домашнего насилия. И, вы знаете, это честный бой. И посмотри, сколько людей поверят тебе или поддержат»

(с) Эмбер Хёрд.

 

Ссыль.

 

Тогда мне странно, почему он сразу за себя не постоял. Я предполагала, что у обоих есть секретики, но признать себя виновным, когда у тебя столько улик, что жена - псих?..

 

Видимо, пытался до последнего решить миром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда мне странно, почему он сразу за себя не постоял. Я предполагала, что у обоих есть секретики, но признать себя виновным, когда у тебя столько улик, что жена - псих?..

где он признавал себя виновным, когда??? наоборот, сначала молчал, потом всегда отрицал. И это уже было много раз, у него были проекты, они заключили соглашение, то не было насилия ни с одной из сторон и расстались вроде полюбовно, но потом она начала давать ивью и намекать на абьюз, ну понятно от кого, хотя имени и не называла. Депп это и допекло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда мне странно, почему он сразу за себя не постоял. Я предполагала, что у обоих есть секретики, но признать себя виновным, когда у тебя столько улик, что жена - псих?..

 

Я так поняла, что Депп хотел спустить развод на тормозах и спокойно разойтись, потому что вся эта красота с драками и прочим могла попасть в прессу. Но Херд разводиться не хотел, решила повести дело по-другому, и начала выставлять себя жертвой семейного насилия в прессе и на суде общественности. Типа если Депп начнет возмущаться и доказывать, что он не верблюд, ему все равно никто не поверит. Что характерно, оказалась права.

 

Теперь все это всплывает по делу о защите чести и достоинства и потере прибыли.

 

Аж 87 видео записал, теперь всё с ним окончательно понятно

 

А как вариант, могут быть видео, где она его снимала (как в том видео, где он громит кухонные шкафы). Вполне это могли внести в судебное дело и со стороны Херд, а юристы Деппа к ее записям тоже имеют доступ. Юристам Херд слив собственных же видео вообще вот невыгоден, по понятным причинам -- они тоже хотят это так подать, что типа вон он какой агрессивный, борется со столами и стульями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На церемонии вручения наград Independent Spirit Awards

[ATTACH]598755[/ATTACH]

[ATTACH]598756[/ATTACH][ATTACH]598757[/ATTACH][ATTACH]598758[/ATTACH][ATTACH]598759[/ATTACH][ATTACH]598760[/ATTACH]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деппа полоскают уже несколько лет, достаётся и тем, кто брал его в кино.

 

Зачем подписывать договор, что насилия не было ни с одной стороны, если оно гораздо активнее было с её стороны? Я не понимаю, почему нельзя за себя постоять с такими уликами? Эмбер не первый год интервью про абьюз даёт, но всплыло все сейчас.

 

Пс. Ладно, предположим, это уже ради защиты репутации, но пик нападок на него был ещё во время тварей. Причём нападали на роулинг и режиссёра заодно. Тогда и надо было начинать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что вы флудите, причем тут Депп, после Деппа у нее еще Маск был, реж Оно, Шнабель младший и еще парочка мужчин.

 

А некоторые говорят, что Маск с Франко были при Деппе еще :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деппа полоскают уже несколько лет, достаётся и тем, кто брал его в кино.

 

Зачем подписывать договор, что насилия не было ни с одной стороны, если оно гораздо активнее было с её стороны? Я не понимаю, почему нельзя за себя постоять с такими уликами? Эмбер не первый год интервью про абьюз даёт, но всплыло все сейчас.

 

Пс. Ладно, предположим, это уже ради защиты репутации, но пик нападок на него был ещё во время тварей. Причём нападали на роулинг и режиссёра заодно. Тогда и надо было начинать.

 

Выше уже ответила -- ни одному мужику в наше тяжелое время тупо не поверят, что он не такой, и вообще жертва. Спасибо движению митушниц за этот кособокий типа феминизм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...