Перейти к содержанию

КиноПоиск.ru

Обратная связь  

1 пользователь проголосовал


Рекомендуемые сообщения

И эти умельцы там ещё вечеринку себе устраивают - шампусик пьют в честь перезапуска Кинопоиска....

 

Глупые потаскухи и шизанутые кретины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же об этом и говорю.

Да, пардон)

И эти умельцы там ещё вечеринку себе устраивают - шампусик пьют в честь перезапуска Кинопоиска....

 

Глупые потаскухи и шизанутые кретины.

 

А фигли, они же типа лучше знают, чо нам надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для сайта это огромный скачок назад :( В новом КиноПоиске ужасно всё: дизайн, функциональность, скорость работы. Это сырой, непроверенный продукт. Тот бета тест, о котором писали разработчики, видимо был на бумаге. Очень жалко этот кино ресурс, это была замечательная электронная энциклопедия о кино.

 

Надеюсь в Яндексе понимают, что они получили колоссальную антирекламу и что на этом ресурсе была не та аудитория, на которую рассчитано их детище. Думаю статистика посещаемости им покажет, на сколько они были не правы.

 

П.С. Специально зарегистрировался на форуме, что бы высказать своё недовольство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже зарегистрировался только для того чтобы проголосовать.. Кинопоиск юзал так же около 4-5 лет. АБСОЛЮТНО все устраивало как рядового пользователя. Очень много нашел интересных фильмов которые можно посмотреть. Сегодня зашел аааа...ел просто! Я думал попал на какую то дырявую амедиатеку.. на весь монитор один постер фильма..

ЗАЧЕМ МНЕ ЭТО?? ОТВЕТЬ ХОТЬ ОДИН ИДИОТ ИЗ ЯНДЕКСА!!!

Где фокус группы? Где исследования ЦА?

К яндексу всегда относился с небольшим пренебрежением из за их агрессивной политики пихать во все свой софт не спрашивая пользователя. Теперь реально ненависть. Предлагаю всей команде кто писал и руководил написанием и дизайном "нового" кинопоиска проехать на три великие буквы. От всего сердца желаю чтоб их поувольняли к чертям ВСЕХ.

И последний вопрос.. Кто те 6 имбицилов которые проголосовали "все нравится"????

Это похоже те кто нарисовал это убожество

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чо нам надо.

 

Да им все равно, господи.. Тут хайп и стоны - там танцы и праздник. Добро пожаловать в реальную жизнь, йопта)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прежние владельцы поступит очень хитрокруто, если создадут клон кинопоиска.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, не знаком с порядками на форуме, возможно не в том месте спрашиваю, не серчайте.

 

Все свои оценки у меня сохранены в excel.

Но есть пресловутая папка "Буду смотреть". В ней 1835 записей. На новом кинопоиске она не отображается, хоть и связал аккаунты.

Есть способ хоть в каком-то виде вытащить их?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думал, что самой большой потерей в интернете для меня станет Опера 12. Как я ошибался :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прежние владельцы поступит очень хитрокруто, если создадут клон кинопоиска.

 

Если. Кинопоиск не один год делался, всё же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да им все равно, господи.. Тут хайп и стоны - там танцы и праздник. Добро пожаловать в реальную жизнь, йопта)

 

Да оно понятно, но... неправильно это всё равно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И эти умельцы там ещё вечеринку себе устраивают - шампусик пьют в честь перезапуска Кинопоиска....

 

Глупые потаскухи и шизанутые кретины.

Танцы на костях.

Ну что ж, хоть кому-то радостно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это. просто. ужасно.

зачем надо было превращать самый лучший ресурс о кино в посредственное г*вно? Старый кинопоиск был таким уютным..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И форум удалят, ещё не вечер ... Куда валим ребята?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, не знаком с порядками на форуме, возможно не в том месте спрашиваю, не серчайте.

 

Все свои оценки у меня сохранены в excel.

Но есть пресловутая папка "Буду смотреть". В ней 1835 записей. На новом кинопоиске она не отображается, хоть и связал аккаунты.

Есть способ хоть в каком-то виде вытащить их?

 

В приложении Кинопоиска на андроиде список "Буду смотреть" отображается. Но как оттуда файл со списком экспортировать я пока не нашел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неправильно

 

Мягко говоря) Ну посмотрим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По сайту-полное Г. Причем именно с большой буквы.

Кто-нибудь знает оценки и папки с фильмами вернут или все утеряно безвозвратно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прежние владельцы поступит очень хитрокруто, если создадут клон кинопоиска.

 

мне тоже эта мысля не дает покоя ) надо им подсказать быренько :roll:

а яндекс рубит сук на котором сидит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По сайту-полное Г. Причем именно с большой буквы.

Кто-нибудь знает оценки и папки с фильмами вернут или все утеряно безвозвратно?

Оценки вернут, и папки, как минимум часть тоже. Насколько я понимаю главная пропавшая папка "Буду смотреть".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ладно еще 3000 оценок вроде как сохранились (вроде как, ибо при попытке зайти в каталог выдает ту самую страницу, ну вы знаете), но бляха 6 с хвостом тысяч фильмов в категории К просмотру, накопленных годами по закоулкам кинопоиска - я вроде не мальчик, чтоб по пустякам расстраиваться, но это черт возьми черная пятница, как ни крути.

На днях смотрел Легенду - так в финале на титрах читаю "был признан невмИняемым". Невминяемым, Карл! Думаю, вот он, крах, наступает. Добралась школота безграмотная до кино. Ан нет, крах он вот какой, с лицом Яндекса.

Нет повода не выпить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если. Кинопоиск не один год делался, всё же.

 

в любом случае, мне кажется, им будет легче, чем тогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше всего горюю о вкладке в профиле "Оценки" и "Ожидаемые фильмы". Если это вернётся, то может и смирюсь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заходите в приложение Кинопоиска. Там ПОКА! еще есть папки с кино и более удобен просмотр своих оценок+ названия на английском для переноса на imdb.

 

Где это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И эти умельцы там ещё вечеринку себе устраивают - шампусик пьют в честь перезапуска Кинопоиска....

 

Глупые потаскухи и шизанутые кретины.

 

Уверена, что они там уплетают смузи, митболы и капкейки)

Настоящая дрим тим молодых, активных и амбициозных профессионалов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня зашла на Кинопоиск.... Это словно кошмарный сон. Поверить не могу. То, что сделали с сайтом это просто самый настоящий вандализм. :mad:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...