Перейти к содержанию

Какие новые фильмы вы совсем не ждете?

Рекомендуемые сообщения

[quote name='Dolphin']Вай, вай, вай... Очень оригинально... :frown: А можно немножко поподробнее?[/QUOTE] А что расписывать? Вроде и так все понятно. Не люблю я ни поттера, ни человека-паука, ни Клуни, ни пиратов карибского моря.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не буду ждать ЧП 3, ГП 5, отечественных фильмов (Путевой обходчик, Параграф 78, Дерзкие дни и т.д.), Лезвие славы, Последний легион (понятно почему), Холмы 2, ФЧ 2, ну и пожалуй Ультиматум Борна.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ж вы все так на отечественное кино набросились? Я вот, наоборот, буду следить практически за каждым русским фильмом. Последние "Слуга" и "Параграф" очень даже неплохи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='damibo']Не жду очередную "Обитель зла"[/QUOTE] Точно совсем забыл про обитель зла 3, тоже не жду, совсем (после просмотра трейлера желание не увидеть фильм прибавилось!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='andrwell']Что ж вы все так на отечественное кино набросились? Я вот, наоборот, буду следить практически за каждым русским фильмом. Последние "Слуга" и "Параграф" очень даже неплохи.[/QUOTE] Какой-нибудь отечественный фильм я могу посмотреть при стечении обстоятельств, например, больше смотреть нечего будет, но ждать... Просто в последние годы я меньше стал уважать наше кино из-за оглядки наших создателей на Америку (типа, "Дозоров" или "9 роты").
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='A.Z.']Не жду новых творений Кидман, Робертс, Зельвегер и Уоттс.[/QUOTE] Ну ты попал. Встану рядом с тобой и будем НЕ ЖДАТЬ вместе. Особенно бесит Робертс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Maybah']Не жду кучу тупых американских комедий и мелодрам город грехов 2 [/QUOTE] Ржунемагу.:lol: "СинСити-2" тупая комедия с тупой мелодраматической линией:lol: *Блин. Со стула свалился.*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='damibo']Ну ты попал. Встану рядом с тобой и будем НЕ ЖДАТЬ вместе. Особенно бесит Робертс.[/QUOTE] И пока будем Не ждать-попьём пивка и посмотрим новый фильм с Лундгреном!;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не жду: "Фантастическую Четверку" (че-то не по мне фильм оказался) "Любовь-морковь" (такое уже видел) "Вий" (Степенченко не люблю:)) "Такси-4" (как и первые три) "13 друзей Оушена" (первые 11 и 12 - не лучшие работы Соденберга) "Трансформеров" (непорадовали ни ролик, ни режиссер) "У холмов есть глаза - 2" (мне и оригинал-то неочень) "Очень Эпическое Кино" (чует мое сердце - будет глупая помесь цитат) Остальное либо жду, либо незнаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...