Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Найди кадр на заданную тему

Победители игры  

  1. 1. Победители игры



Рекомендуемые сообщения

del Изменено пользователем Snegireva
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Изменено пользователем TYRI0N
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Метания сторонников снижения баллов если честно надоели, пока нас четверо за 20 и вроде никто не высказывал желания менять решение.

 

Ну да, вы молодцы, а мы стремные, а что делать. Если 15 фигурирует - я За, если только 10 и 20 - я выбираю 10. За понижение, короче.

 

За 10 баллов проголосовало меньше. Хотели голосовать, чем вам теперь не нравится результат?

 

А ты у конкретного человека спрашивай - иначе мы ни к чему не придем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока нас четверо за 20 и вроде никто не высказывал желания менять решение. За 10 баллов проголосовало меньше.

За снижение количества баллов проголосовало больше.

 

Хотели голосовать, чем вам теперь не нравится результат?

Результат, как я вижу, не нравится вам. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Изменено пользователем TYRI0N
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте, что вы устраиваете? Что это за неуважение и наплевательское отношение к людям? Надоело - не обсуждайте.

Конкретно - неконкретно, но снижать нужно по-любому. Я понимаю, вам лично это не нравится, но так хочет большинство. Как по мне, чем больше снизить, тем лучше, но это не значит, что я предпочту оставить 20, чем снизить до 15. Это очевидно. По-моему, всем, кроме вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только за какое конкретно предложение?

 

Раз такие споры, призываю всех кому небезразлично, все-таки определиться окончательно и заново подать голос до 21.00 за одно из данных предложений(рассматриваем все возможные, свое уже не вспоминаю):

 

1. 10 баллов

2. идея flyingcamel 10 баллов +из своих(только пусть подробно объяснит, что там и откуда отнимается)

3. 15 баллов

4. 20 баллов

 

Если какие идеи пропустил, поправьте. И давайте мне в личку, а то порядком засорили тему. В девять вечера опубликую результаты.

 

Про Средний Балл по итогам - тож можно заодно опросить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любой человек, имеющий логику, поймёт, что сначала решается - снижать или нет, а потом уже - как конкретно. А та система, которую вы предлагаете, абсурдна и абсолютно нечестна.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Варианты, стало быть, такие:

 

а)

- 15 баллов

- 10 баллов

 

б)

- предусматривать возможность платить из своих

- не предусматривать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

flyingcamel ну уж этот кадр из кабаре можно найти 640 пикселей.

 

 

В общий зачет по текущему туру идут или нет?

Изменено пользователем Особые приметы красавчик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общий зачет по текущему туру идут или нет?

 

Ну да. Снова перелопачивать мозги и гугель на старую тему - нифига не интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мольба

e39db27894639f350b1505c3f8820749.jpg

 

Фантазия (1940. Дисней)

3fd83b57ba4deffd8feafdc00c69e882.jpg

 

От заката до рассвета

6da8418ee7302427990c17aec8a41423.jpg

 

Престо

1eff32b9a3e9a12ba6c162363f184cd7.jpg

 

Фламенко, фламенко

27f5addef4b6c2682bf47411d6a86c4a.jpg

Изменено пользователем Особые приметы красавчик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое ошушение что я тот медведь из басни Карнавальной ночи ))))

 

Хотел правила дать а тут Вы первый тур со вчера начали. Ну это даже хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карнавальная ночь

 

 

1c4332b284cac4d102a774a69c56d00f.jpg

 

Бурлеск

 

7a58993bc1e2a40bef863af271f57941.jpg

 

 

Чикаго

 

aa326ff2b73dcf7cb09dcfd59d0927ec.jpg

 

 

Девять

 

6588a755f2467f8d86aa9462f531d7de.jpg

 

 

Афоня

 

14bc1535733997a089c8b17b4ff19e3d.jpg

Изменено пользователем Хусейн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое ошушение что я тот медведь из басни Карнавальной ночи ))))

 

Хотел правила дать а тут Вы первый тур со вчера начали. Ну это даже хорошо.

 

:D

 

Начали то начали, только как раздавать и как считать - нипанятна пока 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D

 

Начали то начали, только как раздавать и как считать - нипанятна пока 8)

 

сейчас кадры сделаю и напишу правила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черный лебедь

70dbab5040e8aa870d7e57e512e252e7.jpg

 

Красные огни

1647a9f1f9e25eea9b939aaa7be94aab.jpg

 

В джазе только девушки

10260391000c298a924937d3231fa340.jpg

 

7 дней и ночей с Мэрилин

a68e318bcdbfaf2f9c42c9f11c33ff7c.jpg

 

Вива, Мария!

f9cf8778a9acf90969ecfd4c192b7d19.jpg

Изменено пользователем De-Montale
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас кадры сделаю и напишу правила.

 

Ты мне скажи, в итоговом подсчете будет средний балл все-таки иль чо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проводится 10 туров. Каждые два дня новый тур. Каждые два дня между ними - голосование. Есть хозяин, можно выставлять по пять кадров, но ниже отличия, в которых учтена моя начальная идея и пожелания игроков.

 

1. Проводится 10 туров.

2. Хозяин тура может повторяться. Хозяин задает тему, и может выбрать: постить или нет первый кадр; если он его не постит, то может добавить через 10 часов после начала тура пять кадров, а если постит, то может добавить только еще три кадра (всего четыре) - выбор за ним.

3. Голосование производится 15 баллами с возможностью поставить 1, 2, 3 балла и необходимостью распределить все баллы. Голосование личным сообщением Красавчику. Начинается оно после того как Красавчик напишет что проголосовал. Итоги им публикуются с 21 до 22 следующего дня.

4. Итоги публикуются в виде копипаста голосов участников - т.е. будет видно, кто как голосовал, и все смогут перепроверить подсчет. Также обновляется итоговая таблица с учетом всех изменений в баллах.

5. Лучшим кадром становится кадр, набравший больше всех баллов. Если два или более кадров набрали равное максимальное кол-во баллов, то оба они становятся лучшими. Но хозяином следующего тура становится тот, у кого в этом туре набрано больше баллов. Если и там равенство, то смотрят, у кого больше баллов за второй по крутости кадр.

6. После десяти туров будет проводиться закрытое голосование по выборам лучшей темы (10 тем) и лучшего кадра (10 или более кадров) серии игр. Надо будет в каждой номинации распределить 10 баллов (1 или 2 балла теме/кадру). Баллы будут приплюсованы на счет участников, а автор лучшей темы и автор лучшего из лучших кадров получат дополнительно по 10 баллов на свой счет. После подведения итогов определится победитель.

7. Публикуемые кадры желательно размером в 640 пикселей по ширине (технические вопросы можно задавать опытным участникам - помогут), за каждый не соответствующий этому правилу к концу тура кадр игрок штрафуется на 1 балл.

8. Разрешается менять кадры и фильмы.

9. Бонусы публиковать только во время голосования. Указывая что это бонус. Чтобы новички не подумали что это кадры из игры.

10. У каждого игрока в туре должно быть опубликовано не более пяти кадров; если кадров меньше пяти, то за каждый не использованный случай игрок получает компенсацию в 1 балл (например, я запостил только 3 кадра, получаю 2 дополнительных балла в туре); при желании игрок может заплатить 10 баллов и запостить шестой кадр в туре.

11. Все кадры публиковать в одном сообщении.

12. Хозяин тура в течении часа должен т.е. до 23.00 выложить тему игры и правила если такие имеются (франшизы, актеры, мультики и т.д. и т.п.) иначе ход передается второму игроку.

Изменено пользователем Хусейн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проводится 10 туров. Каждые два дня новый тур. Каждые два дня между ними - голосование.

 

Хусейн, я правильно понимаю, что время игры и голосования увеличивается? Соответственно, этот тур продлится до 22:00 завтрашнего дня, а его результаты будут выложены в четверг?

Изменено пользователем De-Montale
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хусейн, я правильно понимаю, что время игры и голосования увеличивается? Соответственно, этот тур продлится до 22:00 завтрашнего дня, а его результаты будут выложены в четверг?

Почему, вроде остается, как было. 48 часов на тур. Результаты будут в ночь со вторника на среду. Тогда и победитель по кадру начнет новый тур.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

De-Montale Олив говорит правильно.

Почему, вроде остается, как было. 48 часов на тур. Результаты будут в ночь со вторника на среду. Тогда и победитель по кадру начнет новый тур.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

flyingcamel ну уж этот кадр из кабаре можно найти 640 пикселей.

Я не нашла.:unsure:

И вообще, ограничение делается на максимальный размер, а не на минимальный.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

De-Montale Олив говорит правильно.

 

Меня просто смутила фраза:

 

Каждые два дня между ними - голосование.

 

Вроде ж как один день тогда.

 

По существу, если все по-старому, то я всем довольна :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...