Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Найди кадр на заданную тему

Победители игры  

  1. 1. Победители игры



Рекомендуемые сообщения

Лучшие темы. Победила тема Драконы от Хусейна Майртупского

 

Таблица с результатами по темам

6b5d390be4e2ec073bd2fbd1fc16c2d7.jpg

 

 

 

Лучший кадр.

Пираты Карибского моря: Сундук мертвеца

25cf54f142a52b289cf71182034fb5ae.jpg

 

Таблица с результатми по кадрам

 

fe2379cf2d1cafed9a567454a695cf13.jpg

 

 

 

 

Победительницей данной серии игр стала неотразимая, блистательная, обаятельная и всеми любимая Snegireva

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пффф

 

Я думала, щас междометия "ох" и "ах" последуют (случай интересный dolf_ru_210.gif) "Поиск в этой теме" попробуй - время сэкономит. Кадр-победитель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так народ что делаем с правилами данной серии игр?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так народ что делаем с правилами данной серии игр?

 

"Данной"? "Дано" две: одну никак закончить не можем, вторую - начать :lol: Ты про новую? Да все же высказались - нужно подсчитать, да и начинать :)

 

Тема: "Действие на сцене"

 

А ниччо, что тема "Концерт" недавно была? А эта еще шире получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема: "Действие на сцене"

 

Описание: Должно быть действие на сцене, независимо от того, театр это,концерт, вечеринка.... Главное чтобы был один человек и больше на сцене.

 

Ограничения: Франшизы считать за один фильм. На сцене не больше пяти человек.

Изменено пользователем Mell Biersack
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ниччо, что тема "Концерт" недавно была? А эта еще шире получается.

 

ну тогда сама думай. :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тогда сама думай. :mad:

 

Как мало нужно для истерики, понимаю :D Нее, родненькая, сейчас ты думаешь. Я нимаху.

 

Победительницей данной серии игр стала неотразимая, блистательная, обаятельная и всеми любимая Snegireva

 

Ты там на сцене и в бабочке? :biggrin: Если поздравляешь - спасибо.

 

 

***

 

Светало (Мэлл, у тя фора пока) :D Ну кто вел счет голосов - 10 или 15 баллов раздаем? 8)

Изменено пользователем Snegireva
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mell Biersack ну просто скажи что бы на сцене не пели и все. Правда не знаю у тебя какие там кадры припрятаны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, и Efirtio, и flyingcamel, выбирая между 20 и 15 предпочтут 15. Так что давайте компромиссный вариант?

flyingcamel, между прочим, предложила свой компромиссный вариант. И я совершенно не понимаю, почему вы его не рассматриваете. Кому мало - пусть платит из своих. В чём проблема? Вот тогда сразу и посмотрим, насколько вам действительно нравятся эти кадры.

Я лично готова платить сколько угодно за реально хорошие кадры и очень прошу дать мне такую возможность, а вот за малоинтересные я голосовать по принуждению не хочу - это насилие над мой личностью.)

Я серьёзно говорю. Игра должна быть в радость и не в напряг. И на добровольных началах, а не по принуждению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

flyingcamel, между прочим, предложила свой компромиссный вариант. И я совершенно не понимаю, почему вы его не рассматриваете. Кому мало - пусть платит из своих. В чём проблема? Вот тогда сразу и посмотрим, насколько вам действительно нравятся эти кадры.

Я лично готова платить сколько угодно за реально хорошие кадры и очень прошу дать мне такую возможность, а вот за малоинтересные я голосовать по принуждению не хочу - это насилие над мой личностью.)

Я серьёзно говорю. Игра должна быть в радость и не в напряг.

 

Мне лично понравилась твоя идея. 15 баллов я как раз предложил из-за того что это среднее и для тех и для других.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mell Biersack ну просто скажи что бы на сцене не пели и все. Правда не знаю у тебя какие там кадры припрятаны.

 

"Действие на сцене" подразумевает любое действие..... :redface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем домыслы? Пока что:

ничего про 15

Ну вы издеваетесь что ли?:cool:

 

и было такое сообщение

И что? :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иллюзионист (2006)

c15b1f638764.jpg

Крупная рыба

1c29c1a86f2a.jpg

Иллюзионист (2010)

6d7c76d60e92.jpg

Амадей

316602dc0eef.jpg

500 дней лета

60af467161ac.jpg

Изменено пользователем IGoR2345
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому мало - пусть платит из своих. В чём проблема? Вот тогда сразу и посмотрим, насколько вам действительно нравятся эти кадры.

Я лично готова платить сколько угодно за реально хорошие кадры и очень прошу дать мне такую возможность, а вот за малоинтересные я голосовать по принуждению не хочу - это насилие над мой личностью.)

 

Дык почему бы не платить "за реально хорошие" теми баллами, что даны? "Кому мало" сейчас ничего особо и не требуют, и мы сейчас прислушиваемся именно к тем, "кому много" - пытаемся определится: 10 или 15 баллов раздавать. Я лично и 5 раздам, если нужно будет 8)

 

 

 

Mell Biersack, ну соберись пжлст! Эт все равно что сейчас была бы загадана тема "Длинноволосые люди" =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык почему бы не платить "за реально хорошие" теми баллами, что даны? "Кому мало" сейчас ничего особо и не требуют, и мы сейчас прислушиваемся именно к тем, "кому много" - пытаемся определится: 10 или 15 баллов раздавать. Я лично и 5 раздам, если нужно будет 8)

"Кому мало" имелось в виду, кому 10 мало. И они таки требуют. От нас голосовать за те кадры, которые нам не нравятся.

А я вот ни от кого ничего не требую - раздавайте баллов, сколько хотите, если так уж хотите. Но на добровольных началах.) Мне тоже может быть мало - такая ситуация возможна вполне, и тогда я заплачу с удовольствием, но требовать от меня голосовать за те кадры, которые мне не нравятся, негуманно.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mell Biersack, ну соберись пжлст! Эт все равно что сейчас была бы загадана тема "Длинноволосые люди" =))

 

уже поздно. :redface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я лично и 5 раздам, если нужно будет 8)

С пересекающимися темами скоро может понадобиться:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вообще, делиться полезно.) Куда приятнее, чем раздавать направо и налево, когда тебе это ничего не стоит, более того, когда знаешь, что и тебе тоже точно так же отвалят ни за что ни про что, ибо с подводной лодки деваться некуда.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вообще, делиться полезно.) Куда приятнее, чем раздавать направо и налево, когда тебе это ничего не стоит, более того, когда знаешь, что и тебе тоже точно так же отвалят ни за что ни про что, ибо с подводной лодки деваться некуда.)

 

Если что, то я идею поддерживаю, хотя всех это вряд ли устроит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вообще, делиться полезно.) Куда приятнее, чем раздавать направо и налево, когда тебе это ничего не стоит, более того, когда знаешь, что и тебе тоже точно так же отвалят ни за что ни про что, ибо с подводной лодки деваться некуда.)

 

Если что, то я идею поддерживаю, хотя всех это вряд ли устроит.

+1. Попробывать на одну серию-то можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последнее метро

 

c5f59babda68.jpg

 

Призрак оперы

 

47240c2a2a14.jpg

 

Мулен Руж

 

828a018ed13d.jpg

 

Малхолланд Драйв

 

e4e0b6b146a3.jpg

 

Гори, гори, моя звезда

36c6be8d9799.jpg

 

 

+ бонус (вне конкурса)

 

Кабаре

 

cabaret_1972_med.gif

Изменено пользователем flyingcamel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Кому мало" имелось в виду, кому 10 мало. И они таки требуют. От нас голосовать за те кадры, которые нам не нравятся.

А я вот ни от кого ничего не требую - раздавайте баллов, сколько хотите, если так уж хотите. Но на добровольных началах.) Мне тоже может быть мало - такая ситуация возможна вполне, и тогда я заплачу с удовольствием, но требовать от меня голосовать за те кадры, которые мне не нравятся, негуманно.)

 

Аа, я поняла вас. Думаю, возможность оплатить из своих не будет шибко популярна... хм. Но можно!

Но вообще я за понижение нашей 'константы' (придется выбирать САМЫЕ лучшие :wow:).

 

 

:!: Друзья, давайте проведем 10 туров, будем раздавать 10 баллов и посчитаем средний балл. К финалу поймем, насколько нам стало хорошо и будем дальше что-то менять, если появится новая необходимость :) А хто хочет - "тратит свои".

 

...а Мелл подумает над новой темой. Конечно, если всех устраивает - вперед. Я - пас, ибо... пас :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Престиж

1cdcebb7d6a8.jpg

 

Криминальная фишка от Генри

b2c10e30284b.jpg

 

Трио из Бельвилля

0d7f1d035f84.jpg

 

Турне

5f35ef8da055.jpg

 

 

Фаринелли

96c240e92f88.jpg

Изменено пользователем Олив
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...