Перейти к содержанию

Ганнибал (Hannibal)

Нужно ли продолжить сериал после третьего сезона?  

85 проголосовавших

  1. 1. Нужно ли продолжить сериал после третьего сезона?

    • Нет, никаких продолжений, окончание идеально
    • Да, еще один сезон и на этом завершить
    • Да, ещё много-много сезонов, пускай праздник длится вечно!
    • Да, но никаких дополнительных сезонов, нужен фильм-завершение


Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Ганнибал / Hannibal

kinopoisk.ru-Hannibal-1988018.jpg

Год:2013

Страна:США

Режиссер:

Джеймс Фоули

23549.jpg

Актеры:

Мадс Миккельсен Хью Дэнси

11123.jpg 47427.jpg

Каролин Давернас Лара Жан Чоростецки

1133.jpg 1300341.jpg

Аарон Абрамс Лоренс Фишбёрн

30513.jpg 9838.jpg

Эттьенн Парк Скотт Томпсон

1174585.jpg 25028.jpg

Бернадетт Кутюр Челан Симмонс

2297418.jpg 392739.jpg

Демор Барнс Сидни Кросс

57410.jpg 2416063.jpg

МакДональд

1132518.jpg

Премьера:4 апреля.

Жанр:драма, триллер.

Тизер. Первый сезон.

Трейлер №1.

Синопс:

Джек Кроуфорд агент одного из подразделений ФБР, ведет сложное и запутанное дело. Пропало восемь девушек из университетских городков. И пока не одну девушку еще не удалось отыскать. У полиции и ФБР нет ни свидетелей ни зацепок, а похитители не выдвигают каких либо требований. Последнюю девушку звали Эмили Никсон, о ее исчезновении стало известно несколько часов назад.

 

Джек вынужден обратиться за помощью к Уиллу Грэму, он специалист по серийным убийцам и маньякам. Уилл берется за дело и сразу же замечает некоторые особенности дела, - все поропавшие примерно одного возраста, у всех одинаковый цвет глаз и волос, а также телосложение. Но Уилл настаивает на том, что нужно обратить особое внимание не столько на сходства между жертвами, сколько на различия между ними. Он предполагает, что маньяк ищет особенную девушку, и пока ее не нашел, похищения будут продолжаться.

 

Тело последней жертвы неожиданно находят в доме ее родителей. Как смог маньяк его подбросить, никому не понятно. Это первое тело которое вообще удалось обнаружить полиции. Патологоанатомы при вскрытии обнаруживают интересную деталь, печень жертвы была вынута из тела, но потом ее вернули на место. Следователи предполагают, что убийца не знал, что у девушки начальная стадия онкологического заболевания. Но Уилл и Джек приходят к выводу, что кем бы не был этот маньяк, он является каннибалом.

Кадры:

hannibal_8.jpg

hannibal_6s.jpg hannibal_5s.jpg hannibal_1s.jpg

Изменено пользователем Тимоти Дэйли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зря они взялись за это. Мадс актер отличный но Хопкинса ему не переплюнуть. Лучше бы в Торе снимался. Ну еще из за Фишберна и Челан посмотрю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зря они взялись за это. Мадс актер отличный но Хопкинса ему не переплюнуть.

 

Согласна. Я вообще никого не представляю окромя Хопкинса. Ощущение, что все это будет очень вторично... хотя поживем - увидим.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пилот спортивного интереса ради гляну, но от NBC в последнее время ничего хорошего ожидать не приходиться. Да и сабж, вроде, процедуральный будет.

 

Миккельсен в роли Ганнибала не напрягает, кстати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несмотря на кажущуюся симпатичность идеи, не вижу путей, как всё это сможет выйти за рамки обычного процедурала: в каждой серии Грэм будет приходить к доброму доктору, тот будет исходить колкостями и сарказмом, но всё равно подскажет верное решение. Право, Ганнибал наш Лектер достоин большего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь создатели не планируют затянуть это дело до, скажем, 5 сезонов по 20 серий в каждом, потому что тогда слабо верится в хороший исход. В любом случае проект любопытен. Мадс в роли Лектера это интересно, Дэнси конечно не идеальный Уилл Грэм, но актер в принципе неплохой и "могущий" при желании играть еще лучше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень люблю разнообразные истории о данном персонаже,интересно что там наснимают. Смотреть однозначно буду. И да,хотелось бы,чтобы не шибко затягивали и остановились пока не станет все слишком пресно и тягомотно))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, конечно после великолепных фильмов с Хопкинсом про Лектора, тяжело будет воспринимать сериал по новому и не сравнивать его с фильмами. Но безусловно жду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже интересно, как можно снять процедурал, растянуть его на полсезона и чтобы интерес ещё остался у зрителей

Мадс канеш плюс, а вот остальное...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джиллиан Андерсон снимется в "Ганнибале".

Источник

 

Повод глянуть усилился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В новом сериале про Ганнибала Лектера сыграет легендарный актер Лэнс Хенриксен!!!

 

Увы и ах, Лэнс поучаствует в шоу не на постоянной основе, а лишь в качестве "приглашенной звезды",

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доктор Блум женщина. Фишка "Элементарно" покоя не дает)) И Джек Кроуфорд чернокожий. Каждый берет тем, чем может.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Томас Харрис значится среди сценаристов просто как автор идеи (родивший персонажей), или он активно сочинял для сериала? Если второй вариант, то наверняка что-то путное да выйдет. Если же нет, то я особых надежд не питаю, тем более что я очень люблю Грэма в исполнении Нортона, мне другого не надо. А вообще истории про Лектора хорошо ложатся на кино-язык, потому что литературная основа сильна. Харрис - отличный писатель, а его сюжеты страшны не самим даже Лектором, а тем, что он пишет правдиво. Многие могут, читая, узнать в каких-то самых неприглядных обстоятельствах себя. Ну, может, в том плане, что темные мысли героев описаны настолько правдоподобно, что сложно не принять их за дежа-вю: так пропускаешь через себя. Не хочу трактак писать, но для меня Харрис - не просто чтиво в мягкой обложке. Желаю сериалу всех благ, но без Харриса ничего не получится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черт... Мадс... Бррр.. Как идут ему всякие стальные предметы в руках на этих кадрах... Вспоминаю Сагу.. и понимаю, что ОН способен на всё. Только смогут ли это ВСЁ вытащить и преподнести нам создатели сериала?

Но я уже жжжжутко хочу увидеть Мадса в этой эпохальной роли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...