Перейти к содержанию

Найди кадр на заданную тему

Победители игры  

  1. 1. Победители игры



Рекомендуемые сообщения

[quote name='ugar']Давайте подождем подсчетов Бугардо, поздравим победителя. А потом подумаем о ребрендинге игры. Маловато участников стало - не особо кайфово. Надо возвращать народ.[/QUOTE] Игорь народ как раз таки стал возвращаться. Вон было пару туров когда почти ни кого и не было. Давайте после ребрендинга посмотрим кого бы еще пригласить думаю что один мой знакомый "-Se7eN-" не отказался бы да и еще есть пару людей наверное и у Вас кому можно предложить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Венцеслава']Вау, какая игрушка! Надо хоть изредка лазить по форуму :([/QUOTE] Вот об этой красавице я как раз и думал. Здравствуй прелесть и скоро начнем по новой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и есть такой щепетильный вопрос что делать с турами где было равенство баллов у нескольких кадров. 2 и больше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Особые приметы красавчик']Да и есть такой щепетильный вопрос что делать с турами где было равенство баллов у нескольких кадров. 2 и больше.[/QUOTE] Бугардо разберется. А так можно все кадры выставить. Так интересней будет победителя выявить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Особые приметы красавчик']Да и есть такой щепетильный вопрос что делать с турами где было равенство баллов у нескольких кадров. 2 и больше.[/QUOTE] Наверное, стоит выкладывать кадр того участника, другие кадры которого набрали большее количество голосов в соответствующем туре.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='ugar']Давайте подождем подсчетов Бугардо, поздравим победителя. А потом подумаем о ребрендинге игры. Маловато участников стало - не особо кайфово. Надо возвращать народ.[/QUOTE] Так как большинство участников ушло, сославшись на сложную систему игры, предлагаю вернуть всё, как было: ведущий задаёт тему, все выкладывают по пять кадров. А систему начисления баллов оставить такую, как сейчас. И позвать тех, кто ушёл: Ray-n-Bow, Black-White, KinoDark, Chudische, Grey_Owl, Irrrka, Ksenia1999... Мне лично простая система тоже больше нравится. Изменено пользователем Efirtio
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо подумать над возможным упрощением системы. Что-то такое долгоиграющее. Типа дается неделя, даются темы, все, когда будет время, ищут и постят свои классные кадры, потом голосуем, выбирая лучшее. Как-то убавить слишком бодрый ритм игры. Но не факт, что от этого станет лучше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='ugar']Надо подумать над возможным упрощением системы. Что-то такое долгоиграющее. Типа дается неделя, даются темы, все, когда будет время, ищут и постят свои классные кадры, потом голосуем, выбирая лучшее. Как-то убавить слишком бодрый ритм игры. Но не факт, что от этого станет лучше.[/QUOTE] Считаю что Efirtio дело говорит. Поддерживаю ее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит так предлагаю следующую систему. 1. Раз уж одного дня людям не хватает даем 2 дня на выкладывание кадра и 2 дня на голосование. 2. Каждый игрок выкладывает не 5 кадров, а 3 что бы оставлять последующим больший выбор маневра. 3. Тему выбирает сам хозяин тура. Хотя мне лично нравилось что у нас было с темами в этот раз. 4. Хозяином последующего тура объявляется тот кто выиграл предыдущий. 5. Победил тот чей кадр признали лучшим, а не по сумме набранных очков. 6. Голосуем не за 10 кадров, а за 5. Так и считать удобнее и действительно лучших выделить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, не знаю. До того как ввели тему с личками, все успевали за сутки и кадры выложить (разве что на голосование можно больше времени отвести), и пять кадров вполне можно было найти. Три кадра - это мало. :mad: Иногда находится больше, чем пять, и не знаешь, какой лучше выбрать. И ограничение числа кадров, за которые можно голосовать, мне тоже не нравится. Зачем такие узкие рамки - пусть каждый сможет отметить те кадры, которые ему понравились. А если трудность в подсчётах - то я и сама подсчитывать всё могу, мне не сложно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Хусейн Майртупский']Значит так предлагаю следующую систему. 1. Раз уж одного дня людям не хватает даем 2 дня на выкладывание кадра и 2 дня на голосование. 2. Каждый игрок выкладывает не 5 кадров, а 3 что бы оставлять последующим больший выбор маневра. 3. Тему выбирает сам хозяин тура. Хотя мне лично нравилось что у нас было с темами в этот раз. 4. Хозяином последующего тура объявляется тот кто выиграл предыдущий. 5. Победил тот чей кадр признали лучшим, а не по сумме набранных очков. 6. Голосуем не за 10 кадров, а за 5. Так и считать удобнее и действительно лучших выделить.[/QUOTE] 1. Бороться нужно наказывая снимая баллы, а не увеличивая срок. 2. Именно 5 кадров, не надо уменьшать. Был уже такой момент 3. Если тему задает хозяин, то не ясно какая будет тема и тем интересней. 4. Да кажется это априори должно быть известно каждому. 5. Лучше не надо. 6. Вот это можно. Но все же не нужно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C баллами немного напутали в последних трех раундах. Вот статистика по парусникам и общие итоги. [B]Места 1-2:[/B] Эпоха невинности - 10 голосов - 9 баллов (Хусейн) 1492: Завоевание рая - 10 голосов - 9 баллов (Красавчик) [B]3-е место: [/B] Апокалипсис - 7 голосов - 6 баллов (Ugar) [B]Места 4-5:[/B] Милые кости - 6 голосов - 2 балла (IGoR2345) 10 000 лет до н. э. - 6 голосов - 2 балла (Efirtio) Амистад - 6 голосов - 2 балла (Elena-P) Алые паруса - 6 голосов - 2 балла (Efirtio) [B]По одному баллу:[/B] Хроники Нарнии: Покоритель Зари - 5 голосов - (IGoR2345) Шоу Трумана - 5 голосов - (Efirtio) В поисках капитана Гранта - 4 голоса - (Elena-P) Троя - (Красавчик) Мятеж на Баунти - (Elena-P) Белый шквал - (Elena-P) Голубая лагуна - (IGoR2345) Пираты Карибского моря: Сундук мертвеца - (Хусейн) Сказ про то, как царь Петр арапа женил - (Хусейн) Долгота - (Хусейн) Астерикс и Обеликс: Миссия Клеопатра - (Красавчик) Идеальный шторм - (Efirtio) [B]Итоги раунда:[/B] [B]1 [/B]Хусейн 9 + 3 + 5 (за выложенные) = 17 баллов [B]2 [/B]Красавчик 9 + 2 + 5 (за выложенные) = 16 + 1 = 17 баллов [B]3 [/B]Efirtio 6 + 5 (за выложенные) = 11 баллов [B]4 [/B]Elena-P 2 + 3 + 5 (за выложенные) = 10 + 1 = 11 баллов [B]5 [/B]IGoR2345 2 + 2 + 5 (за выложенные) = 9 + 1 = 10 баллов Ugar 6 + 1 (за выложенный) = 7 баллов [B]Итоги игры:[/B] Хусейн - 154 балла Красавчик - 118 баллов Efirtio - 117 баллов Bugardo - 106 баллов Flyingcamel - 93 балла IGoR2345 - 88 баллов Ugar - 75 баллов Elena-P - 61 балл Катя - 22 балла Мулатка - 16 баллов Чуть позже выложу кадры и темы на голосование.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбираем три лучших темы и три лучших на ваш взгляд кадра. [B]Темы:[/B] - Кручу педали - Человек, переодетый в одежду противоположного пола - Реклама в кино - Человек, играющий на музыкальном инструменте - Наблюдение за кем-нибудь в подзорную трубу/бинокль - Татуировки, наколки - Летающие машины - Герой расчесывает волосы - Близнецы-парни - Герой с луком и стрелами или арбалетом - Парусник [B]Кадры:[/B] Черная книга [IMG]http://i195.photobucket.com/albums/z110/Bugardo/kinopoisk%202/1zwartboekefirtio.jpg[/IMG] Джентльмены удачи [IMG]http://i195.photobucket.com/albums/z110/Bugardo/kinopoisk%202/2djudahihusein.jpg[/IMG] День, когда Земля остановилась [IMG]http://i195.photobucket.com/albums/z110/Bugardo/kinopoisk%202/3dayflyingcamel.jpg[/IMG] Концерт [IMG]http://i195.photobucket.com/albums/z110/Bugardo/kinopoisk%202/4consertefirtio.jpg[/IMG] Безумный Макс 2: Воин дороги [IMG]http://i195.photobucket.com/albums/z110/Bugardo/kinopoisk%202/5madmax2husein.jpg[/IMG] Осиное гнездо [IMG]http://i195.photobucket.com/albums/z110/Bugardo/kinopoisk%202/6osgnezdobugardo.jpg[/IMG] Человек с золотым пистолетом [IMG]http://i195.photobucket.com/albums/z110/Bugardo/kinopoisk%202/7helszolotpkrasavhik.jpg[/IMG] Русалочка с русалочкой кадр не отображается у меня Двойной удар [IMG]http://i195.photobucket.com/albums/z110/Bugardo/kinopoisk%202/9dvoinudhusein.jpg[/IMG] Аватар [IMG]http://i195.photobucket.com/albums/z110/Bugardo/kinopoisk%202/10avatarhusein.jpg[/IMG] Мстители [IMG]http://i195.photobucket.com/albums/z110/Bugardo/kinopoisk%202/10mstiteliugar.jpg[/IMG] Эпоха невинности [IMG]http://i195.photobucket.com/albums/z110/Bugardo/kinopoisk%202/11epnevinhusein.jpg[/IMG] Результаты голосования: [B]Лучшая тема: "Летающие машины" Особые приметы красавчик[/B] (6 голосов). Второе место: "Герой с луком и стрелами" (5 голосов). Третье: "Реклама в кино", "Наблюдение за кем-нибудь в подзорную трубу/бинокль", "Парусник" (по 2 голоса). [B]Лучший кадр: "Черная книга" Efirtio[/B] (4 голоса). Второе место: "Человек с золотым пистолетом", "Эпоха невинности" (по 3 голоса). Третье: "Концерт", "Осиное гнездо", "Русалочка", "Мстители" (по 2 голоса). Изменено пользователем ugar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[spoiler] Темы - Герой с луком и стрелами или арбалетом - Наблюдение за кем-нибудь в подзорную трубу/бинокль - Летающие машины Кадры - Мстители - Русалочка - Черная книга [/spoiler] Изменено пользователем bugardo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего по одной только выбираем, в прошлый раз вроде больше было. :( [spoiler] Тема: - Человек, играющий на музыкальном инструменте. - Кручу педали. - Герой с луком и стрелами или арбалетом Кадр: - Концерт. - Черная книга. - Мстители. [/spoiler] Изменено пользователем Elena-P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[spoiler] Темы Реклама в кино Летающие машины Герой с луком и стрелами или арбалетом Кадры Эпоха невинности Джентльмены удачи Человек с золотым пистолетом [/spoiler] Изменено пользователем Особые приметы красавчик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[spoiler] Темы: Парусник Наблюдение за кем-нибудь в подзорную трубу/бинокль Летающие машины Кадры: Человек с золотым пистолетом Эпоха невинности Осиное гнездо [/spoiler] Изменено пользователем Efirtio
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='ugar']А потом подумаем о ребрендинге игры. Маловато участников стало - не особо кайфово. Надо возвращать народ.[/QUOTE] Я бы подключилась (правда, перспектива быть ведущим и считать это всё немного пугает) :) Когда следующая серия? *пятый раз перечитывает правила %)*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Snegireva']Я бы подключилась (правда, перспектива быть ведущим и считать это всё немного пугает) :) Когда следующая серия? *пятый раз перечитывает правила %)*[/QUOTE] Не волнуйся дам знать. Как я понял быть мне хозяином следующей игры :D Учтем и твое замечание.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Хусейн Майртупский']Не волнуйся дам знать. Как я понял быть мне хозяином следующей игры :D Учтем и твое замечание.[/QUOTE] О, здоровско, спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[spoiler] Темы - Человек, переодетый в одежду противоположного пола - Реклама в кино - Летающие машины Кадры - Человек с золотым пистолетом. Русалочка Осиное гнездо [/spoiler] Изменено пользователем Хусейн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Elena-P']А чего по одной только выбираем, в прошлый раз вроде больше было. :( [/QUOTE] Запутался в правилах) Можно выбирать как раньше. Там за три кадра голосовали?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='bugardo']Запутался в правилах) Можно выбирать как раньше. Там за три кадра голосовали?[/QUOTE] Три темы и три кадра, но правда и выбор был больший. :) Значит можно по три?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Elena-P']Три темы и три кадра, но правда и выбор был больший. :) Значит можно по три?[/QUOTE] Да, давайте по три выберем. За свои нельзя голосовать)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...