Перейти к содержанию

Скажи другу...

Рекомендуемые сообщения

[quote name='POTTER']Ок. Давайте поговорим обстоятельно. Вот вы практикуете анальный секс?[/QUOTE] Нет, не практикую. Но я же и не гей:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глупости хд Только у геев это дар. Поттер, так вы скажете, есть у вас может быть друзья такие? Чисто технический момент интересует. Для фанфика.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Aiza']Поттер жадничает с подробностями. По-моему он не гей. Жаль(([/QUOTE] Aiza,вы не старые сообщения редактируете, а новые пишите. Друзей-геев у меня нет. как и парня. Я уже 2 года как одинок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='POTTER']Aiza,вы не старые сообщения редактируете, а новые пишите.[/QUOTE] Я их редактирую, чтобы оверпостинга не было о_о.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Aiza']Поттер жадничает с подробностями. По-моему он не гей. Жаль(([/QUOTE] Это просто страшная гейская тайна. Ее нельзя открывать негеям.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Aiza']Да что такое, всегда мне одинокие геи встречаются..[/QUOTE] А у вас,девушка, тяга к геям? Вы какие то слэш-фанфики пишете? Можем пройти в лс- пообщаться:roll:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='POTTER']А у вас,девушка, тяга к геям? Вы какие то слэш-фанфики пишете? Можем пройти в лс- пообщаться:roll:[/QUOTE] :D Не то слово. А вам мало всего фикбука? Ну если есть, что сообщить, можете написать в лс [quote name='GvenAZ']Aiza, а вы готовы сексуальной жизнью поделиться здесь?))[/QUOTE] А вы?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще рекомендую переименовать тему на "О сексуальной жизни участников форума" А POTTER как-то вяло делает каминг аут :( Должен был сразу ответить, что анальный секс практикуют далеко не все геи. Это было бы похоже на инсайд. В любом случае хочу поддержать его и сказать, что мы тебя все равно любим, каким бы ты не был. Gay PRIDE!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='gearswik']5 актов за 4 часа с женщиной на 19 лет меня старше[/QUOTE] А что тут необычного? EMoushen, понятно, что не все. Но это здесь и не при чем. (кстати, как правильно пишется "не при чем или непричем)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Aiza']А что тут необычного?[/QUOTE] т.е., по вашему выходит, что все 24 летние парни спят с 43 летними женщинами ??? поглядел бы я, как вы в 43 затащите 24 летнего в койку
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='EMoushen'] А POTTER как-то вяло делает каминг аут :( Должен был сразу ответить, что анальный секс практикуют далеко не все геи. Это было бы похоже на инсайд.[/QUOTE] А я за всех не могу отвечать. Я лично не практикую. В свою сторону. Сам то могу захватить территорию сзади
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...