Перейти к содержанию

Аббревиатуры

Рекомендуемые сообщения

Сейчас, пытаясь сохранить на ЖД кадры с ДВД, сократил название фильма до следующего акронима: LSATSB (и, в качестве подсказки, персона) NM.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помогите плиз срочно вспомнить) загадал сам давно фильм в другом месте [B]КЯПА - отечественный фильм. [/B] И не могу вспомнить, что я загадал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подождите, не путайте меня. Какой я провел. Это было бы ККЯПЛЭМЛМ. Правила-то я знаю. Вопрсо открыт. Что я такое придумал, что не могу сам вспомнить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='SergeyM']Подождите, не путайте меня. Какой я провел. Это было бы ККЯПЛЭМЛМ. Правила-то я знаю. Вопрсо открыт. Что я такое придумал, что не могу сам вспомнить.[/QUOTE] Это правила другой игры. Тут как я понял, первые две буквы — название из двух слов, вторые две — имя фамилия главного героя. [quote name='flyingcamel']:eek:[/QUOTE] [quote name='lehmr']ЭО ХЯ КЯ-ТО[/QUOTE] ВТ ЭА ХЯ. [url]http://forum.kinopoisk.ru/showthread.php?t=21284[/url]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Amaya_Kuronoske']Попробуйте мое отгадать :) 1) ПМ:КА 2) Б-МГ[/QUOTE] 2) может "Баунти" с Мэлом Гибсоном? Или "Близнецы" с Мелани Гриффит. Изменено пользователем Mell Biersack
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...