Перейти к содержанию

Вместо подписей

Рекомендуемые сообщения

[quote name='Kirk Thompson']Я в какой-то песни слышал. Думаю, WhiteOleander тоже оттуда взяла.[/QUOTE] Я тоже помню из песни (Across the Universe, by John Lennon) но там "nothing's gonna change [U]my[/U] world". Поэтому и интересно, что и откуда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='mastholte rietberg']Это ваше?[/QUOTE] Это "ответ" Мэрилина Мэнсона его кумиру Джону Леннону, и ответная песня соответствующая. [url]https://forum.kinopoisk.ru/showpost.php?p=6649011&postcount=27234[/url]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='WhiteOleander']Это "ответ" Мэрилина Мэнсона его кумиру Джону Леннону, и ответная песня соответствующая. [url]https://forum.kinopoisk.ru/showpost.php?p=6649011&postcount=27234[/url][/QUOTE] Это официальное видео песни?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='mastholte rietberg']Жаль.[/QUOTE] Почему жаль? :) Фанатские видео обычно довольно хорошо передают суть песен... Песня социальной направленности (как и вообще весь его альбом), но видео лучше я в данном случае не нашла.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

For some reason, you have something against me

 

I don’t know what—because you’re French probably.

 

And you’re all weirdos. You’re all weirdos.

 

Give me warning, I don’t care.

 

Give me warning, give me warning, yeah

 

give me warning, I don’t care.

 

Give me warning!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Едва ли не самые важные вещи в жизни это удобная обувь и хорошая кровать. Ведь большую часть времени мы проводим либо в обуви, либо в кровати". (Лесные, YouTube)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Что есть пристрастие валяться на кровати, если не тренировка с пелёнок к возлеганию в гроб?

И что есть наша порочная манера пытать свои стопы ношением обуви — когда надо и не надо — кроме как способ заранее приучить свой слух к цокоту дьявольских копыт?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Что есть пристрастие валяться на кровати, если не тренировка с пелёнок к возлеганию в гроб?

И что есть наша порочная манера пытать свои стопы ношением обуви — когда надо и не надо — кроме как способ заранее приучить свой слух к цокоту дьявольских копыт?"

(Скади, монах-отшельник, XIII век)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немало есть способов преуспеть в жизни, но любой из них только тогда чего-нибудь стоит, когда вы приложите труд. - Марк Твен
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...