Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Холли Берри

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Создал эту тему, т. к. в теме к фильму "ЛЮДИ ИКС 3" начали довольно таки бурно обсуждать эту актрису. Честно говоря, я не считаю её мега SEXY, обычная актриса, лучшая её работа (имхо) в фильме "ГОТИКА"...

 

Ваши мысли...

kinopoisk_image.jpeg.b3f34a2ce0e2de73f0cc0bcf7646e7b6.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создал эту тему, т. к. в теме к фильму "ЛЮДИ ИКС 3" начали довольно таки бурно обсуждать эту актрису. Честно говоря, я не считаю её мега SEXY, обычная актриса, лучшая её работа (имхо) в фильме "ГОТИКА"...

 

А я считаю ее лучшей работой "Бал монстров", где она хорошо поработала... хм... гм... кхе-кхе... впрочем, ладно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне не нравится её игра. Свой Оскар она получила из-за соображений политкорректности. Если за всю жизнь у неё только одна заслуживающая внимания роль - это просто везение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне не нравится её игра. Свой Оскар она получила из-за соображений политкорректности. Если за всю жизнь у неё только одна заслуживающая внимания роль - это просто везение.

 

Ну почему только везение? У нее еще и мордашка симпатичная ;) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незнаю, лично мне она нравитца и роли у нее не обычные . Но правда в КОШКЕ у

нее не вышло, да здесь не ее вина - не ее роль ( а как ее сыграла Пфайфер- супер !!! ). А главное кино изначально туфта, и сценарий ,и режиссура и...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю...обычная актриса...ничего не могу про неё сказать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кошка это очередная фигня снятая по комиксам(наверно из-за нехватки свежих идей) от которых тащатся американцы.Где старые добрые оригинальные сценарии?

Ладно когда фильм снимают по классной книге, но снять по комиксу это всеравно что за основу фильма взять статью из журнала(правда есть пару исключений типа бетмена и супермена)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зацените её детскую фотку:

1549076354_.jpg.fd0de579dde85af41db6fa8a585df44f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зацените её детскую фотку:

У тебя что альбом есть "Неудачные детские фотки будущих звёзд"?

 

Холли Берри...хм... неприятная тётя. Как актриса... ну для очередной девушки Бонда- самое-то.

Лучшей роли у неё нет, а вот худшая- это её слёзы на Оскаре. Честно говоря, смотрела на неё в недоумении.

Помню на прошлой церемонии провели голосование, что-то типа "Лучшая речь на Оскаре". Кажется, красотка Берри победила (толи 2 место?). Дурочки. Лучше всех был Роберто Бениньи :D :cool: Больше никто такое не покажет. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выиграл Том Хэнкс по-моему...Но Бениньи действительно зажигал,идя по головам своих соперников!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Относительно неплохая афроамериканская актриса, больше ничего не могу сказать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выиграл Том Хэнкс по-моему...Но Бениньи действительно зажигал,идя по головам своих соперников!

 

Если б он споткнулся и упал, свернув при этом себе шею, то наверняка взял бы первое место... а так не судьба...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Достаточно сексуальная актриса. Своей роли, по моему мнению, ещё не сыграла, а дальше - посмотрим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куколка... :)

180700EJlI_w.jpg.3cdf90d6ac7b940caed1c79ee73d4e92.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Относительно неплохая афроамериканская актриса, больше ничего не могу сказать.

 

Относительно неплохая? - чувак она лучшая из всех афроамериканских актрис!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...она лучшая из всех афроамериканских актрис!

Не-а, лучшая - Вупи Голдберг. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я читала её интервью, где она рассуждала, о том, как сложилась бы её жизнь, будь она белой. Говорила, что до сих пор мечтает иметь др. цвет кожи. Майкл Джексон в юбке...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я читала её интервью, где она рассуждала, о том, как сложилась бы её жизнь, будь она белой. Говорила, что до сих пор мечтает иметь др. цвет кожи. Майкл Джексон в юбке...

Постоянно ноет. Помню её слёзную тираду на Оскаре. Фу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внешне ничего, а как актриса не фонтан!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На личико симпотичная. Но меня она очень разочаровала в фильме о Бонде, да и кошки из нее не вышло!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Относительно неплохая? - чувак она лучшая из всех афроамериканских актрис!

С этим можно поспорить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивая женщина, но не более. Как актриса - посредственность.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слышала, что Холли Берри - это единственная актриса, которая пришла забрать свою Золотую Малину. Огромный респект ей за это! :)

Нужно уметь красиво проигрывать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слышала, что Холли Берри - это единственная актриса, которая пришла забрать свою Золотую Малину. Огромный респект ей за это! :)

Да, я ее за это тоже зауважал. Там она еще шикарную речь толкнула. :)

 

Как актриса мне абсолютна безразлична. Есть фильмы удачные, есть фильмы провальные, есть фильмы, где она играла хорошо, есть фильмы, где она играла никак. Как говорится, серединка на половинку.

Для меня до сих пор остается загадкой ее востребованность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слышала, что Холли Берри - это единственная актриса, которая пришла забрать свою Золотую Малину. Огромный респект ей за это! :)

Нужно уметь красиво проигрывать!

Да, когда ничего больше не умеешь. Даже Оскар не смогла достойно получить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...