Перейти к содержанию

Кристофер Робин (Christopher Robin)

Ваша оценка фильма "Кристофер Робин"  

30 проголосовавших

  1. 1. Ваша оценка фильма "Кристофер Робин"



Рекомендуемые сообщения

Медведь какой-то стремный для семейного диснеевского фильма. Почему бы не сделать как Паддингдтона или того же Теда. Тут как из ужастика вылез.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Медведь какой-то стремный для семейного диснеевского фильма. Почему бы не сделать как Паддингдтона или того же Теда. Тут как из ужастика вылез.

 

Плюшевый же, а не живой.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Медведь какой-то стремный для семейного диснеевского фильма. Почему бы не сделать как Паддингдтона или того же Теда. Тут как из ужастика вылез.

 

Очевидно же, что он тут старый и потрёпанный, забытый на долгие годы Кристофером Робином. Поэтому такой вид. Наверняка в конце предстанет в лучшем виде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это все не отменяет того что выглядит он довольно стремно для диснекино) Сцену за лавочкой слегка перемонтироваь и поставить другую музыку и вот готовый скример для хоррора :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сцену за лавочкой слегка перемонтироваь и поставить другую музыку и вот готовый скример для хоррора :D

 

Справедливости ради, в старом мультсериале были подобные серии.:) Правда все они в итоге заканчивались хорошо.:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, я прям жду полноценный трейлер, где Винни под эту мелодичную музыку шлепает штампы "УВОЛЕН".

 

- А потом мы будем вместе играть, Кристофер Робин! Вечно! Ах да... и твоя бывшая семья... короч... помнишь ты их за город собирался везти... Я их отвез! Вечно играть!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все было хорошо, пока не появился неотесанный медвед. Согласен с Malcolm: таким только детвору пугать.

 

p.s. Забавно, что в игровой версии "КиЧ" Бист выглядел пуссечной пародией на себя из мульта, тогда как здесь наоборот: вполне себе милого медвежонка превратили в какую-то страхолюдину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ted: Family edition.:biggrin:

 

Приятный тизер.

 

Ну такое. Вся соль книги в том что Винни и ко были плодом воображения Кристофера, так он убегал от тоскливой реальности. Но похоже тут опять на это забили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но похоже тут опять на это забили.

 

И совершенно плевать, что сабж как бы продолжение полнометражных мультфильмов и мульсериала от всё того Диснея! Если уж хейтишь мышь, то докапывайся до чего-то другого в сабже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так он и сказал "опять". :unsure:

 

Мой косяк.

Да и всё же странно было ожидать от Disney чего-то другого в отношении Пуха, если они за все свои экранизации на это вообще не обращали никакого внимания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне как раз сразу подумалось чтр взрослый К.Робин задается вопросом "Что же делать?"и находит лучшее решение - свалить от проблем в другую реальность
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милый медведь - это Падди. Милый медведь со скрытым желанием убивать - это Винни. Я-то вижу, что он будет мстить за друга. И жестоко.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ну жутко и круто, теперь я представляю, какой будет Пятачок и Кроля, и походу нас ждёт главный хоррор года. Форстер режиссер крутой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...