Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Памяти ушедших...

Рекомендуемые сообщения

На 82-м году жизни скончался легендарный актер Питер О’Тул ("Как украсть миллион", "Лоуренс Аравийский")

Яковлев, Уокер, Кухинке, Мандела, Молинаро, а теперь ещё одна неожиданная трагедия - скончался один из моих самых любимых актёров Питер О'Тул. Прожил достойную жизнь, завоевал уважение многих поколений, стал живой легендой - памятником золотого века Голливудского кино, снимался со многими безвременно ушедшими мастерами своего дела и не менее легендарных режиссёров и совсем недавно ушёл на пенсию - вечная память Легенде Голливуда, который останется жить в сердцах множества киноманов со всего мира и просто благодарных зрителей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще и Джоан Фонтейн (известная по фильмам Хичкока - "Ребекка" и "Подозрение") умерла...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, конец года не очень радует. Светлая память Джоан Фонтейн и Питеру О'Тулу...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(-3) Эта тема не для обсуждения карьеры умерших кинодеятелей, но для выражения соболезнования, etc.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тяжелая тема...

Сколько раз сюда заходил - больше, чем на одну страницу, меня никогда не хватало. В общем, позвольте и мне присоединиться ко всем высказанным здесь соболезнованиям.

И земной поклон тимстартеру! - Кем бы мы были, если б не поминали тех, кого уже нет?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человек-легенда. Вечная память!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 82-м году жизни скончался легендарный актер Питер О’Тул ("Как украсть миллион", "Лоуренс Аравийский")

 

Эх, хоть и 81 год прожил, не мало, но все равно жалко, очень тепло к нему отношусь. Светлая память. Только узнала, давненько не заходила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже было написано выше, но я кину еще пруф.

 

На 95-м году жизни скончался советский и российский конструктор стрелкового оружия Михаил Тимофеевич Калашников. http://lenta.ru/news/2013/12/23/kalashnikov/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да вы что ... такой человек ... легенда.

Ему столько лет было, уже как–то казалось, что он будет вечным.

Да, вечных нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, вечных нет.

 

И - да, и - нет...

Задумайтесь, 38 миллионов одних только копилэфтов китайского производства давно устаревших АК-47 и АК-74... которые, даже будучи китайкой подделкой, всё равно "по сей день превосходят по всем основным параметрам любое стрелковое оружие стран НАТО" (по отзывам НАТО-вских экспертов!!!), - это ли не вечность, это ли не бессмертная слава?

Что уж и говорить про вклад М.Т. в обороноспособность Родины...

Ей-богу, одно уже то, что его поминают на форуме киноманов, половина которых даже не знает, наверно, хотя бы о существовании кино отечественного...

Простите, просто нет слов.

Спасибо вам - всем вам, кто понимает и ценит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Войцех Киляр

 

R.I.P.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илья Цымбаларь

http://cripo.com.ua/?sect_id=10&aid=168141

 

Печально. Такой молодой(

Изменено пользователем steffania
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужасные новости из Волгограда второй день подряд. Родственникам погибших сил пережить все это, пострадавшим - здоровья. Страшно уже новости читать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скончалась Лидия Вертинская. Ей было 90 лет.

http://www.echo.msk.ru/blog/echomsk/1229806-echo/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Войцех Киляр

 

R.I.P.

К скольким прекрасным фильмам этот композитор написал музыку ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Григорий Кохан - маэстро сериального жанра.

И самый талантливый португальский футболист Эйсебио.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ушел из жизни Сол Заенц. Легенда продюсирования.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миклош Я́нчо, венгерский кинорежиссёр и сценарист (Без надежды, Агнец Божий, Пока народ ещё просит, Любовь моя, Электра, Частные пороки, публичные добродетели, Аллегро барбаро и др.)

27 сентября 1921— 31 января 2014

R.I.P.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Максимилиан Шелл (

 

Покойся с миром

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Максимилиан Шелл (

 

Покойся с миром

 

Очень печально... Замечательный актер был. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скончалась Лидия Вертинская. Ей было 90 лет.

http://www.echo.msk.ru/blog/echomsk/1229806-echo/

 

Григорий Кохан - маэстро сериального жанра.

Талантливый человек без лишних комментариев!(

Максимилиан Шелл (

 

Покойся с миром

 

После смерти О'Тула такая печальная новость. Удручает тот факт, что про него уже давно ничего не говорили, т.к. снимался очень редко. Печальное известие как ни крути, но я его почти не помню, хоть и знаю не понаслышке. Быть может легендарных ролей не так много?!

 

Знаю его по роли Петра I в очень даже неплохом (и порой не клюквенном фактически) зарубежном сериале "Пётр Великий" и сыграл отлично. Колоритная роль и больше я его не помню.

Теперь ознакомлюсь с его фильмографией вплотную!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...