Перейти к содержанию

Шерлок Холмс: Игра теней (Sherlock Holmes: A Game of Shadows)

Рекомендуемые сообщения

[quote name='damibo']Мориарти да, будет играть заметную роль в сюжете, но для этого не обязательно выделять ему "достаточное экранное время". По первому фильму видно было, что он так и будет тенью...[/QUOTE] Просто если Мориарти, также как и в первом фильме, будет незрим и его лицо нам откроется лишь в финале (к примеру, как это было реализовано в третьей части сериала "Sherlock"), это будет уж слишком вторично по отношению к демонстрации данного персонажа в "Шерлоке Холмсе I" - никакого развития образа, всё та же устаревшая интрига. Обычно так не делается. Однако же, спорить об этом не имеет смысла - увидим в своё время.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вторая часть? Ну не знаю, первая в кинотеатре вызвала лишь скуку и уныние. Вторую попробую посмотреть, но тольков компании друзей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Azat / Frixon']Отказ от кандидатуры Гари Олдмана в роли Мориарти :([/QUOTE] Я за проектом пристально не следил, поэтому эта новость прошла мимо меня. Но вот от Дэй-Льюиса точно бы не отказался, он по фактуре и типажу очень даже подходит. Ну да ладно, поезд все равно уже ушел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фрай на съёмоч. площадке в роли Майкрофта Холмса [img]http://cdn.screenrant.com/wp-content/uploads/Stephen-Fry-Mycroft-Holmes-Sherlock-Holmes.jpg[/img] [url]http://screenrant.com/stephen-fry-mycroft-holmes-sherlock-holmes-2-set-photos-robf-90002/stephen-fry-mycroft-holmes/[/url]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну конечно же жду, с огромным нетерпением!!!! Обожаю первую часть. Каст шикарный, сюжет обещает быть интересным. Ждем-с!:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как и большинство, я очень жду второй фильма о [B][I]Шерлоке-Роберте[/I][/B] :) Еще очень прямо меня радует присутствие [B][I]Нуми Рапас[/I][/B], уж больно приглянулась она мне по трилогии "Девушки...". Очень интересно будет глянуть на нее в чем-то совершенно ином, особенно в таком! Очень! Изменено пользователем Carnie'sNotSad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду очень сильно, т.к первая часть очень понравилась. Правда, не обошлось без Голливудского пафоса в конце, но, всё же, фильм получился стоящим! P.S. Это только у меня оформление темы так долго грузилось? :eek:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Alex Mckee']P.S Это только у меня оформление темы так долго грузилось? :eek:[/QUOTE] Я картинку на хостинг плохой залил. Завтра или сегодня вечером изменю :).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='ОСОБО НЕОПАСЕН']Фрай на съёмоч. площадке в роли Майкрофта Холмса [/QUOTE] Ой, что-то он так растолстел... Ужас прям... Этот фильм жду меньше чем сериал про Холмса, но все равно жду с нетерпением :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый еле досмотрел. От скуки и дешевых заезженных штампов тошнило. Ничего не меняется. Судя по касту. Дауни заколебал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вторую часть гляну перед НГ, как и в своё время первую Ричи неплохо поставил первого Холмса, надеюсь тут будет больше экшена и интреснее, ведь тут Мориарти
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После злодейского образа Харриса из "Грани" брать его на подобную роль в "Холмсе" как-то глупо - карикатурно будет смотреться, мне кажется. Раз уж пригласили Фрая, то надо было Мориарти предлагать Лори - уделали бы английского соперника нокаутом сразу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оформление темы лично мне не нравится. Как-то глаз режет. Фильм, безусловно ожидаем. Первая часть была шикарной, а тут еще и отличные пополнения в актерском составе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Вест=)'] Как-то глаз режет.[/QUOTE] Вроде исправил. Если ещё кому-нибудь порежет глаза, то уберу эту фотошопную картинку, и поставлю обычное оформление.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду, конечно, жду. Потому что первый фильм принес маллу положительных эмоций под Новый год. очень расстроилась, узнав окончательный ответ на вопрос:" то будет играть Мориарти?" ( надеялась на Дэй-Льюиса). Но раз уж так вышло, теперь ничего не сделаешь. И у Гая Ричи тоже голова на плечах есть, совсем провальный вариант он бы не выбрал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='ОСОБО НЕОПАСЕН']Фрай на съёмоч. площадке в роли Майкрофта Холмса [img]http://cdn.screenrant.com/wp-content/uploads/Stephen-Fry-Mycroft-Holmes-Sherlock-Holmes.jpg[/img] [url]http://screenrant.com/stephen-fry-mycroft-holmes-sherlock-holmes-2-set-photos-robf-90002/stephen-fry-mycroft-holmes/[/url][/QUOTE] Шо то не видно шо он на Холмса фигурой похож:biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я фильм очень жду. Первая часть в списке любимых фильмов. Верю, что Ричи не подкачает. [quote name='ОСОБО НЕОПАСЕН']Вроде исправил. Если ещё кому-нибудь порежет глаза, то уберу эту фотошопную картинку, и поставлю обычное оформление.[/QUOTE]Режет, ага. И грузится долго, траффик сжирает. [quote name='Brand']Шо то не видно шо он на Холмса фигурой похож:biggrin:[/QUOTE]Это же брат.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Curt "FOB" Steelson']. Это же брат.[/QUOTE] Я помню по книге, но по описанию Дойля он был фактурой и масштабами с Шерлока.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Brand']Я помню по книге, но по описанию Дойля он был фактурой и масштабами с Шерлока.[/QUOTE][I]"Майкрофт Холмс был много выше и толще Шерлока. Он был, что называется, грузным человеком, и только в лице его, хоть и тяжелом, сохранилось что-то от той острой выразительности, которой так поражало лицо его брата"[/I]. ([B][I]"Случай с переводчиком"[/I][/B])
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о, Шерлок. первая часть вроде ничего была, даже понравилась, что удивительно.. фрая в роли майкрофта - здорово, ему подходит, и на мориарти интересно взглянуть. мне лично забавно на питта смотреть, он у меня улыбку вызывает, в образе мориарти поэтому мне его трудно представить так что не он и ладно) в общем жду! жалко ждать долго.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...