Перейти к содержанию

Никогда не сдавайся (Never Back Down)

Рекомендуемые сообщения

Подобно [B]M.Burns[/B] ненавижу молодёжьные фильмы до мозга костей:D Но этот фильм мне очень понравился своей свежестью,драйвом и энергетикой.Очень,очень качественный файтинговый фильмец. Кэм Жиганде ну очень славно сыграл роль плохого парня-мажорика. Качество боёв порадовало.Не заметил всякой глупости в движениях и ровных и красивых личиков после пяти прямых попаданий в рожу.Всё реалистично и правдоподобно. Djimon Hounsou играющий тренера гл.героя впечатлил своими музкулами и рельефом.Интересная у него роль. Фильму 7.8/10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм, о котором абсолютно всё понятно уже из трейлера. Честно говоря, не думал, что такие фильмы еще снимают. Я наивно полагал, что они все остались в начале-середине 90-х, в эпоху ценности Дона "Дракона" Уилсона и Билли Блэнкса, в период расцвета Боло Янга... Ан нет, режиссер Джефф Уодлоу зачем-то решил поставить подобное и в теперешние дни. Честно говоря, не знаю, какой цели он этим добивался. Фильм явно не претендует называться трэшем - настолько серьезно и затянуто он снят (между прочим, хронометраж - 2 часа!), не вызывает никаких ностальгических чувств (которые могли бы возникнуть, сними режиссер настоящих ногодрыжцев), да и в визуальном плане - ничего нового. Да и зачем на роль тренера взяли Джимона Хонсю - хорошего актера, драматического актера - тоже загадка. В принципе, в результате только характер тренера и оказался более-менее выписанным. Сюжет - наистандартнейший; все возможные и невозможные штампы задействованы на полную катушку (первая красавица школы, встречающаяся через силу с чемпионом, но ждущая принца-новичка; конкретные звездюли, получаемые главным героем и его последующие упорные тренировки, оканчивающиеся достойными ответными звездюлями; долгие и мудрые отказы главного героя от боя и последующий обман, вынуждающий его драться; пересмотр жизненных ценностей героем, тренером и даже злодеем - всё это уже видано-перевидано не одну тысячу раз). Единственное, что бодрит - сочно снятые махаловки с такими звуками ударов, что лучше бы подошли какой-нибудь бойне или пыточной. Но и драк немного - фильм-то ведь опять об очередных "Ценностях". Короче говоря, середнячок. Не посмотрите - особо ничего не потеряете. А если кто заинтересовался - в трейлере уже всё интересное есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='n010167bdf']Фильм, о котором абсолютно всё понятно уже из трейлера. Честно говоря, не думал, что такие фильмы еще снимают. Я наивно полагал, что они все остались в начале-середине 90-х, в эпоху ценности Дона "Дракона" Уилсона и Билли Блэнкса, в период расцвета Боло Янга... Ан нет, режиссер Джефф Уодлоу зачем-то решил поставить подобное и в теперешние дни. Честно говоря, не знаю, какой цели он этим добивался. Фильм явно не претендует называться трэшем - настолько серьезно и затянуто он снят (между прочим, хронометраж - 2 часа!), не вызывает никаких ностальгических чувств (которые могли бы возникнуть, сними режиссер настоящих ногодрыжцев), да и в визуальном плане - ничего нового. Да и зачем на роль тренера взяли Джимона Хонсю - хорошего актера, драматического актера - тоже загадка. В принципе, в результате только характер тренера и оказался более-менее выписанным. Сюжет - наистандартнейший; все возможные и невозможные штампы задействованы на полную катушку (первая красавица школы, встречающаяся через силу с чемпионом, но ждущая принца-новичка; конкретные звездюли, получаемые главным героем и его последующие упорные тренировки, оканчивающиеся достойными ответными звездюлями; долгие и мудрые отказы главного героя от боя и последующий обман, вынуждающий его драться; пересмотр жизненных ценностей героем, тренером и даже злодеем - всё это уже видано-перевидано не одну тысячу раз). Единственное, что бодрит - сочно снятые махаловки с такими звуками ударов, что лучше бы подошли какой-нибудь бойне или пыточной. Но и драк немного - фильм-то ведь опять об очередных "Ценностях". Короче говоря, середнячок. Не посмотрите - особо ничего не потеряете. А если кто заинтересовался - в трейлере уже всё интересное есть.[/QUOTE] Да ладно вам … кино классное. В духе старых фильмов, где мордобой ради мордобоя. То, что надо. А то, что такого кино больше не делают – это-то и плохо. Вот если бы режиссер решил «приукрасить» сюжет – это была бы ошибка. Тут все должно быть просто, как пять копеек, и эффектно, как в старых файтингах. То, что доктор прописал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='M.Burns']Да ладно вам … кино классное. В духе старых фильмов, где мордобой ради мордобоя. То, что надо. А то, что такого кино больше не делают – это-то и плохо. Вот если бы режиссер решил «приукрасить» сюжет – это была бы ошибка. Тут все должно быть просто, как пять копеек, и эффектно, как в старых файтингах. То, что доктор прописал.[/QUOTE] Ну, каждому своё, как говорится, "доктора прописывают"... Лично я вволю успел пресытиться подобным боевиковым кинотрэшем категории "Z" ещё в далёкую эпоху своего кудрявого детства на побитых rax-овых видеокассетах, а потому сегодня лично меня подобное зрелище уже совершенно не вдохновляет - уж извините.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне очень напомнил с Татуммом "Бой без правил", только повеселее снят. Какие-то невнятные главные персонажи у парней получились, ни стремления толком к чему-то, как это было в тех же "Рокки", ни крутой хореографии, как в фильмах с Майклом Дж Уайтом, например. Проходняк обыкновенный, а особенно убивали фразы негра-тренера "...я после этого живу в зале, я этого не хотел... и т д и т п", нелепостей полно)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абсолютно ровно дышу к молодежным комедиям, но этот фильм неплох. Актеры хорошие. Понравился Джимон Хонсу и Кэм Жиганде. А Шон Фэррис мне весь фильм молодого Круза напоминал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Volfman']А мне очень напомнил с Татуммом "Бой без правил", только повеселее снят.[/QUOTE] "Бой без правил" мне меньше понравился, а вот этот фильм не плох, посмотрел из-за Джимона Хонсу и потому что ... давно таких боевичков уже не видел. Джимон сыграл хорошо, его персонаж понравился больше всех, остальные смотрелись не плохо но не впечатлили. И хотя фильм очень предсказуемый, смотреть его было интересно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Дензел']"Бой без правил" мне меньше понравился, а вот этот фильм не плох, посмотрел из-за Джимона Хонсу и потому что ... давно таких боевичков уже не видел. Джимон сыграл хорошо, его персонаж понравился больше всех, остальные смотрелись не плохо но не впечатлили. И хотя фильм очень предсказуемый, смотреть его было интересно.[/QUOTE] Ну, фильм на один раз, иногда бывает охота расслабиться и просто посмотреть, не думая ни о чем))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень средний фильм, причем во всем. Сюжет предсказуем до зубного скрежета, боев не так много, как хотелось бы, актеры неплохи, но до ветеранов жанра не дотягивают. Сплошные "но". Один раз посмотреть можно - и забыть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так фильмец ничего!!!Сюжет прям-таки банальный, который можно описать в нескольких словах: "супермен, который начистит всем репы и освободит мир от зла" ....

Посмотрела на молодого актера Шона Фэриса:rolleyes:, ну как не посмотреть на такого "супермена":D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот казалось бы

фильм ни о чем, сюжет банальный до нельзя ))

но в фильме столько драйва, который подкрепляется отличным подбором соундреков, что это поставил 9 ) оч. понравилось :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, что меня дернуло посмотреть этот фильм, скучно мне смотреть на всякие драки, к тому же сюжет ну просто до ужаса банален и диалоги между парнем и девушкой меня убили :D все эти аллегории (вроде этого 'предательство' - 'лицемерие' на уроке лит-ры, я просто валялась, и про меч ахиллеса тоже ппц), ну смешно. Саундтрек ничего, ну и в конце я разогрелась, переживала даже за парня. Симпатичный он, кстати:) В общем, средне.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне фильм пришелся по душе, легкий, с хорошей постановкой боя-жаль рейтинг мал-а то могли бы больше реалистичности придать) Сюжет штамп, зато подан отлично.

Хороший фильм. Вампир из Сумерек порадовал-я прям диву даюсь-в Сумерках столько классных актеров вместе, а выходит не ахти порой их работы там-зато отдельные перфомансы этих же актеров круты)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вампир из Сумерек порадовал-я прям диву даюсь-в Сумерках столько классных актеров вместе, а выходит не ахти порой их работы там-зато отдельные перфомансы этих же актеров круты)

Целиком и полностью согласна! Кем Жиганде просто красавец) Он мне понравился намного больше парня, который играл положительного героя! Злодеи рулят):rolleyes: А сюжет пусть и банален, зато не надоедает) Бои поставлены отлично. Кстати хваленые "Бои без правил" С Татумом намного скучнее! И на них спать хочется(

Очень жду когда уже выйдет вторые "Никогда не сдавайся". Буду смотреть с большим удовольствием, тем более что там снова будет Кем:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень жду когда уже выйдет вторые "Никогда не сдавайся". Буду смотреть с большим удовольствием, тем более что там снова будет Кем:roll:

А уже где-то была инфа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А уже где-то была инфа?

 

Простите, я немного ошиблась. Во второй части будет играть Алекс Мераз (оборотень Пол из Сумерки. Сага). А вот тут можно глянуть фотки со съемок фильма: http://twilightrussiaru.gallery.ru/watch?a=SQG-fglW

Вот еще немного: http://www.filmz.ru/film/5897/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, каждому своё, как говорится, "доктора прописывают"... Лично я вволю успел пресытиться подобным боевиковым кинотрэшем категории "Z" ещё в далёкую эпоху своего кудрявого детства на побитых rax-овых видеокассетах, а потому сегодня лично меня подобное зрелище уже совершенно не вдохновляет - уж извините.

 

Ну, в этом фильме основное отличие от боевиков-трешеков вашего детства в первую очередь в невероятно реалистичном файтинге. Если вы посмотрите ММА (бои без правил), то сможете заметить, что сцены поединков из фильма от реальности практически не отличаются. Те же болевые захваты руки на излом, треугольный захват за шею ногами - в общем то, что в основном приводит к победе в жизни, приводило к победам в поединках и в фильме. А то, что сюжет прост и незамысловат, так и жанр фильма не подразумевает глубокого смысла...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решила посмотреть этот фильм, услышав мнение довольно-таки компетентных людей. Смотрела не с начала, а где-то с тридцатой минуты, поэтому не сразу поняла причину и повод к этому бессмысленому мочилову. Фильм всецело культивирует насилие, здесь побеждает не ум, а грубая физическая сила. Нужно только посмотреть на фэйсы главных героев: произошедшего от койота Жиганде, Фариса, лицо которого свительствует о IQ меньше, чем гвоздя. Хёрд эмоциональна как гладильная доска. Не разочаровал, как ни странно, Ивэн Питерс, хорошо отработал пусть и небольшую роль. Фильм напичкан кричащими штампами. В общем, гадость.

С удовольствием посмотрела бы фильм о шахматистах или плавцах, но точнее не похожий на этот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решила посмотреть этот фильм, услышав мнение довольно-таки компетентных людей. Смотрела не с начала, а где-то с тридцатой минуты, поэтому не сразу поняла причину и повод к этому бессмысленому мочилову. Фильм всецело культивирует насилие, здесь побеждает не ум, а грубая физическая сила. Нужно только посмотреть на фэйсы главных героев: произошедшего от койота Жиганде, Фариса, лицо которого свительствует о IQ меньше, чем гвоздя. Хёрд эмоциональна как гладильная доска. Не разочаровал, как ни странно, Ивэн Питерс, хорошо отработал пусть и небольшую роль. Фильм напичкан кричащими штампами. В общем, гадость.

С удовольствием посмотрела бы фильм о шахматистах или плавцах, но точнее не похожий на этот.

 

Ну загнула. Чего это Кэм похож на койота? Ниче он не похож. Петерс и правда молодчага. Роль маленькая, но хорошо сыгранная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну загнула. Чего это Кэм похож на койота? Ниче он не похож. Петерс и правда молодчага. Роль маленькая, но хорошо сыгранная.

 

Ну может не на койота, но на волка точно. Особенно в этом фильме:

0269ee66a2c48accd1df587777a40c96.jpg.eefefe00975bb87063e7c10657393a99.jpg

1001201903.thumb.jpg.8e841943784e4941f46be590ba597984.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну может не на койота, но на волка точно. Особенно в этом фильме:

 

Ну может быть. На этой картинке правда похоже. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм мне понравился, смотрится легко и интересно, несмотря на то, что знаешь, как примерно все будет развиваться и чем все это дело кончится. В плюс занесу и постановку боев, по-моему в картине они очень качественны. Только жалко рейтинг детский, немного крови не помещало бы. Все актеры сыграли убедительно, за исключением Эмбер Херд (в который раз убеждаюсь - слабая актриса). Кэм Жиганде радует все больше и больше. Также вполне неплох был Шон Фэрис, однако больше всего респектую Джимону Хонсу - классный дядька.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Борне снято плохо, ничего толком не видно, а про Бой с тенью.....сам фильм - говно, посему хорошие моменты не вспоминаются, хотя бой Панина с Некифоровым в лачужке - мне понравился, не спорю:)

 

В фильмах про Борна драки сняты хуже, чем в "Бое с тенью 2"?!!:wacko: На полном серьезе это говоришь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...