Перейти к содержанию

Любителям баскетбола

Рекомендуемые сообщения

Надеюсь, есть здесь таковые. Вы смотрели вчера полуфинал Финала Четырёх? Просто нет слов... :( это кошмар! Я не знаю, когда теперь отойду от шока... мечта, где ты? :( Кущенко, оказывается, деньги решают не всё...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть, не стоило переносить Финал из армейского манежа в Олимпийский? всё-таки своя площадка была для армейцев счастливой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в трауре со вчерашнего вечера. Может не нужно было делать такой длительный перерыв без серьезной игровой практики? Хотя таких деревянных армейцев я не видел никогда. Ивковичу стоит спросить Газзаева, каким образом тот своих расслабил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчерашний вечер прошел мягко говоря неудачно. Смотрел баскетбол и не понимал, как ЦСКА может так играть. Ну я не знаю, хотя бы в этот раз вышли бы в финал. Три раза подряд проигрывать в полуфинале - это знаете ли уметь надо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Phantom'].... Три раза подряд проигрывать в полуфинале - это знаете ли уметь надо.[/QUOTE] Так может и комплекс развиться. А может, и уже развился. :roll:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='gordy']Так может и комплекс развиться. А может, и уже развился. :roll:[/QUOTE] Может. Но вот что странно, состав то серьезно изменился. И Ивкович уже выигрывал Лигу, поэтому должен знать, как настроить ребят. :confused:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елки-палки, даже третьего места не взяли... И ради чего была та рекордная победная серия? Обидно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='KINOMAN']Я не силен в российском баскетболе, но знаю, что Ивковича уже поперли-хотя разве но чтото выиграл с ЦСКА на Евроарене,кроме стабильного слива в финале 4х?[/QUOTE] Правда? Я ничего не знал. Да и на скамейке запасных он по-прежнему находится в матчах плей-офф.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Serg']Правда? Я ничего не знал. Да и на скамейке запасных он по-прежнему находится в матчах плей-офф.[/QUOTE] Нужно бытьидиотом, чтобы сменить гл. тренера на кануне самых важных матчей внутреннего чемпионата. Поэтому у руля он точно останется до конца этого сезона. А вот в следующем... Посмотрим, какие меры препринет руководство: всё-таки три раза подряд выходить в "Финал четырех" и не разу не выиграть; после того у любого терпение закончится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Phantom']Нужно бытьидиотом, чтобы сменить гл. тренера на кануне самых важных матчей внутреннего чемпионата. Поэтому у руля он точно останется до конца этого сезона. А вот в следующем... Посмотрим, какие меры препринет руководство: всё-таки три раза подряд выходить в "Финал четырех" и не разу не выиграть; после того у любого терпение закончится.[/QUOTE] Я об этом и говорил, что ходят слухи. А недоумение вызвало утверждение, что он уже снят. Но я бы посоветовал еще на год оставить Ивковича.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начался новый ерокубковый сезон. Поздравляю все наши клубы с удачным началом (кроме ЦСКА). Вчера израильтян в одну калитку сделали... три раза. А сегодня я наконец увидел ЦСКА, хоть отдаленно, но напоминающий себя в прошлом сезоне. Дать набрать "Реалу" за весь матч 52 очка (а в третьей четверти вообще 8) - это сильно. Правда сами в атаке тоже не блеснули, но все равно молодцы. Отличный рывок в конце первой, начале второй четвертей 15:0 и шикарная четвертая четверть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Smart']Коби Брайант (баскетбол) набрал 81 очко за один матч. В шоке просто![/QUOTE] Не люблю Брайанта за его жадность и эгоизм, да он один из лучших 2х номеров в мире, но он не Джордан, как бы не хотел он быть похожим на него.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='KINOMAN']Не люблю Брайанта за его жадность и эгоизм, да он один из лучших 2х номеров в мире, но он не Джордан, как бы не хотел он быть похожим на него.[/QUOTE] Джордан был ВЕЛИЧАЙШИЙ. Таких больше не будет. Также как больше не будет Пеле, Марадонны, Рональдинью :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из белых баскетболистов мне нравится Крис Муллин (Chris Mullin) (центр-форвард в команде The Gold State Warriors), правда скоро он хочет, как заявил сам, отойти от профессионального баскетбола, т.к мужик не молодой, 43 года, всё-тки :( [IMG]http://www.hickoksports.com/images/mullin_chris.jpg[/IMG]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучший белый игрок НБА,который вел своих Бостонских Кельтов-эт Ларри Берд.После его игры я увлекся баскетом.Здесь наверное только я видел Ларри не только из видеоархивов лиги,но и в прямом эфире :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так как я любитель баскетбола (сам на совершенно любительском уровне играл, играю, и надеюсь еще долго буду играть; а также без особого фанатизма, но слежу за заокеанской лигой и, с недавних пор, за выступлениями ЦСКА в Евролиге), то я подумал, что неплохо бы было оживить эту тему. Вдруг среди новичков есть кто-то с, помимо киноманских, басктебольными интересам. Увидит тему в свежих темах и что-нибудь да напишет, а я, подписавшись сюда, не дам теме затухнуть :) Конечно, форум все-таки киношный, и жарких дебатов я не предвижу. Но тут раздел Трёп, да и всегда интересно почитать о мнении форумчан на смежные предметы (в данном случае - это "лучшая игра с мячом" (с)) Для затравки интересно было бы узнать мнение заглянувших сюда, и имеющих что сказать, на счет финальной пары НБА в этом году! Кливленд (во главе с молодым и амбициозным Ле Броном) против Сан-Антонио (неоднократного чемпиона последних лет, в составе которого толпа матерых ветеранов). Кто кого?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я играю в баскетбол и ничуть этого не стыжусь. Баскетбол гораздо удобнее футбола и хоккея, и динамики в нём больше. В футболе и в хоккее забьёшь гол и всё, считай проигрыш. А в баскетболе, хоть десять набросай, всё равно отыграться проще простого.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...