Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Женщина-Халк: Адвокат (She-Hulk: Attorney at Law)

Рекомендуемые сообщения

интересно что саакар все еще на связи с чемпионом
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 735
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

это не я писал, просто взял самые простенькие "не особо гневные" отзывы.

Везде ещё хуже есть.

 

Ну значит такой же как ты писал, разницы-то в интеллекте особой явно нет в таком случае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахаха, лол. Прям с первых минут дают понять, что мужики идиоты, реально.

Такого ленивого ориджина персонажа давно не видел.

Повестка каждые 5 минут, реально. (я даже не старался её искать) Ладно бы сюжнтно оправданно, но тут это как будто первоклассник понтуется перед друзьями, что ему мама купила рюкзак лучше, чем у всего класса.

В общем да, повестки тут налили на целую тарелку. Сильная и независимая не слушается мужиков и делает, только то что хочет.

Уровень повестки 9 из 10

Уровень сериала 5 из 10. Всё пытается быть милым, смешным и забавным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно, пропускаем и ждем дальше )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сильная и независимая не слушается мужиков и делает, только то что хочет

Она должна слушаться и не делать что хочет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она должна слушаться и не делать что хочет?

 

ну я чисто не фан когда девушка орёт на мужчину да ещё и более опытного. Может кому нравится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну значит такой же как ты писал, разницы-то в интеллекте особой явно нет в таком случае.

 

тебе самому как пилот?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повесточный анти-сериал?????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да

Надеюсь все это поняли по первой серии и займут свою жизнь присмотром чего то не павесточного, например фильмов и сериалов, где мужик говорит женщине "вот это теперь делай", а она говорит "да мой господин". Тихим голосом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уровень повестки 9 из 10

 

Блин, а мне казалось, народ опять преувеличивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, а мне казалось, народ опять преувеличивает.

 

я очень спокойно к этому отношусь. В добыче все многие орали, что там повестка, хотя я её там не увидел. Может там сделано всё более тонко, чтобы фильм не пострадал от этого. Здесь же со всех щелей кричит, что у нас женщина рулит. Хз. Для тиктокеров может пойдёт, они любят всё гипербализировать. Взрослым может только в пьяном состоянии зайдёт. Тут шуток то нормальных нет) Я не понимаю с чего угарать и смеяться. Поэтому мош на форуме и сижу, чтобы компенсировать как-то недостаток этого в том что смотрел)) тут кеков и то больше

Мне вот атмосфера зашла, она примерно как в фильме Шеф от Фавро.

Да

Надеюсь все это поняли по первой серии и займут свою жизнь присмотром чего то не павесточного, например фильмов и сериалов, где мужик говорит женщине "вот это теперь делай", а она говорит "да мой господин". Тихим голосом.

 

Да в реальной жизни они тебя потом тряпкой назовут, лол)) повесточный ты наш, ситезен) в целом халка она и поливала уже. Осталось ток кастрировать до конца

Был бы толк от этой повестки, тогда да. А так всё внимание забирает и остаётся пустой продукт на выходе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсмотрена первая серия, ну и шлачина, два полудурка - имбицила мужского и женского пола всю серию меряются членами и кидают друг в друга какашками, вот это сериал уровня - говно , даже не второго а третьего сорта
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да в реальной жизни они тебя потом тряпкой назовут, лол)) повесточный ты наш, ситезен) в целом халка она и поливала уже. Осталось ток кастрировать до конца

Был бы толк от этой повестки, тогда да. А так всё внимание забирает и остаётся пустой продукт на выходе

Ты лучше посоветуй мне чего то посмотреть на вечерок, что то, где женщине мужик указывает что и как она теперь должна, а она тихим голосом покорно соглашается, это наверное очень интересное кено, главное без павестки

 

в целом халка она и поливала уже.

Да как она посмела, негодование испытываю, мало того что у нее своя какая то жизнь, карьера, так она ещё и на мужика смеет рот открывать???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты лучше посоветуй мне чего то посмотреть на вечерок, что то, где женщине мужик указывает что и как она теперь должна, а она тихим голосом покорно соглашается, это наверное очень интересное кено, главное без павестки

Крепкий орешек, желательно 3 часть где еще и над негром весь фильм издеваются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему никто не обратил внимание что в повесточном фемковском сериале мужик втащил женщине и ниче не произошло? Ну типа, это ж буквально так было - она меня не слушается и ещё и рот открывает, дай ка я ей втащу.

Павестка как она есть.

 

Крепкий орешек, желательно 3 часть где еще и над негром весь фильм издеваются

 

Что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты лучше посоветуй мне чего то посмотреть на вечерок, что то, где женщине мужик указывает что и как она теперь должна, а она тихим голосом покорно соглашается, это наверное очень интересное кено, главное без павестки

 

 

Да как она посмела, негодование испытываю, мало того что у нее своя какая то жизнь, карьера, так она ещё и на мужика смеет рот открывать???

 

В том то и дело, что я такого не видел. Зато истеричных женщин пруд пруди. Да как в целом и пацанов. Только вот, чтоб так явно сходу не вспомню.

Я ж говорю вы тиктокеры всё гипербализируете, да ещё.

 

По поводу открывать рот на мужика это вообще святое. Хз, в нормальных семьях даже об этом не думают, потому что это не нормально. А где открывают, там адекватный мужик сначало объяснит, а потом уже как Халк начнёт бить хлебало. Тут всё верно показано

 

Ладно я закрываю эту тему для разговора. Лишь моё мнение. Больше обсуждать не буду, т.к. лучше обсудить сериал по существу и фактам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы тиктокеры

Я не знаю с кем ты щас разговариваешь

 

Кароч, по пилоту

Очень динамично, быстро вводится новая героиня, но при этом что парадоксально - к концу первой серии ощущение как будто ты ее знаешь всю жизнь. Такая родная. Серия сама по себе уютная, веселая, ржомбы пока нет, но шутки попадают куда надо, химия между Халками - это то, как и должно было быть.

Все хорошо.

Минус - я ждал драку с Титанией в суде, а получил три секунды и один удар. Лаааадно, подождем.

 

Да, сцена после титров - не забываем что сцены будут в каждой серии - во первых, к сожалению, Дисней потерял миллиарды от благочестивых американских семей, очень жаль, а во вторых - моментально классическая цитата.

 

Блин, ну какая же Маслани шикарная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совсем уместно здесь смотрится пробивание 4 стены. Ладно Дэдпул шизик. А с ШиХалк как-то выбивается из общего ряда КВМ героев.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лаааадно, подождем.

В трех следующих эпизодах она вроде появляться не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совсем уместно здесь смотрится пробивание 4 стены. Ладно Дэдпул шизик. А с ШиХалк как-то выбивается из общего ряда КВМ героев.

Вопрос надо было Бирну задавать 30 лет назад. Вообще не вижу никаких проблем с этой фишкой, для КВМ свежо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я надеюсь дальше пробивание четвертой стены будет поприкольней обыграно, а не просто пара фраз в камеру.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я надеюсь дальше пробивание четвертой стены будет поприкольней обыграно, а не просто пара фраз в камеру.

Хотелось бы что помощнее, да, но сильно предъявлять 1 серии не стал, тем более тут особо не разгуляешься, эпизод камерный и целиком про становление персонажа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн и 0 гостей (онлайн)

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...