Перейти к содержанию

Questions to Brian Tyler

Рекомендуемые сообщения

[quote]Brian Tyle: Было сложно работать с технической точки зрения. Я выступал в качестве композитора, исполнителя, музыкального продюсера… Я делал бит, склеивал музыкальные файлы, делал музыкальные эффекты, микшировал треки, писал оркестровые части…Было очень много работы, ведь нужен был очень детализированный звук, со множеством ньюансов. Но мне понравилось работать с Джастином, так что мои труды были не напрасны. [b]И я рад, что тебе, Zebryxxa, понравилась эта работа[/b]![/quote] Боже мой, щас растаю!..:roll: [b]Бакбик[/b], ты просто не представляешь, какой ты молодца!!! Такое интервью прекрасное получилось, слов нет!!! Брайан в реале оказался клевым чуваком, забавный такой, да еще и работяга! Дай Бог, чтоб он и правда занялся Гарри Поттером! И, кстати, уже видела его имя в графе "композитор" в теме "Форсаж-4", будем ждать!:) Игорь, еще раз спасибо тебе!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Buckbeak']Скоро доперевожу интервью с Джеем Расселлом - ожидайте в соответствующей темке.[/QUOTE] Жду с огромнейшим нетерпением! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...