Перейти к содержанию

Сериалы

Какое продолжение вы больше ждете?  

231 пользователь проголосовал

  1. 1. Какое продолжение вы больше ждете?

    • Твин Пикс
    • Секретные материалы


Рекомендуемые сообщения

[quote name='Phantom']С таким подходом лучше тогда кино вообще не снимать.[/QUOTE] Ну почему же? Кино бывает очень даже хорошим. И кинопоиск и этот форум помогает ориентироваться и выбирать лучшее для просмотра. А вот сериалы лучше смотреть как фон к ужину или обеду. Я например под них шью. И не мешает и не напрягает. Особенно юмористические и те, где серии обособленные. И я не думаю об их актерах и художественной ценности. Просто смотрю и забываю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух! Как тут жарко! Все жанры хороши, кроме скучного. Так вот, если Сериалы снимают, значит, это кому-нибудь нужно. Значит кто-то со скуки или от безделья отдаст часть своей жизни на поглощение этой продукции. А качество... Случается всякое. Но и здесь бывают удачи. В своём роде.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Джоли']А вот сериалы лучше смотреть как фон к ужину или обеду. Я например под них шью. И не мешает и не напрягает. Особенно юмористические и те, где серии обособленные. И я не думаю об их актерах и художественной ценности. Просто смотрю и забываю.[/QUOTE] "Тоже вариант" (с) Предыдущий мой пост был сказан к тому, что нужно ясно понимать, что в каждой стране есть свои любимые сериалы, которые смотрят не один раз. У нас, как ты верно, сказала - "17 мнгновений весны". У них, например, "Стар трек" пользуется бешеной популярностью на протяжении 40 лет. У нас же мало кто знает, о чём вообще сериал. [quote name='SsvSru']а) По моей логике, если и засесть за просмотр сериала, то смотреть его нужно КАЖДЫЙ день по ЧАСУ в день, то есть из расчёта на двести серий бразильского сериала, я должен потратить 200 (!) часов своей короткой жизни![/QUOTE] В нормальных сериалах, не бразильских, обычно в одном сезоне около 20-24 эпизодов. Показывают сериал по эпизоду в неделю. Например, если ты смотрешь "Симпсонов", то ты их смотрешь только 20 минут в неделю. Это не так уж и много. Сериал идет осенью-зимой. Весна-лето - перерыв. Изменено пользователем Sectum
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Zeke']Кстати, ты не в курсе: собираются какие-то сиквелы делать?[/QUOTE] Да вроде Миша Старожински суетился-суетился, но без результатно. Говорят, что тотже "Крестовый поход" задумывался то ли как шестой сезон в "Вавилону", то ли как полнометражный фильм по "Вавилону", но потом всё изменилось. У "Вавилона" же еще есть пять телефильмов. Смотрел? [quote name='SsvSru']А бразильские сериалы, значит, ненормальные? :)[/QUOTE] Не о том речь. Пример был приведен из сериалов, которые я считаю качественным продуктом (их я уже здесь называл). Бразильские сериалы к данному определению не относятся. Изменено пользователем Sectum
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Phantom']Не о том речь. Пример был приведен из сериалов, которые я считаю качественным продуктом (их я уже здесь называл). Бразильские сериалы к данному определению не относятся.[/QUOTE] Что ж, вынужден согласиться, что сериалы бывают качественные (для сериалов) и все остальные, но моё скептическое и равнодушное мнение к ним не изменилось. Например, тот же "Lost" смотреть мне кажется невозможным. Тем более раз в неделю. Ну, что ж, о вкусах не спорят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]2SsvSru[/b] Что значит "потратить 200 часов жизни". Займёмся арифметикой. Ты решил пойти в кино на сомнительный фильм. Приготовления, дорога в кино, просмотр: занимает прилчное кол-во времени. Фильм тебя разочаровал. То есть, скажем, 3 часа прожиты в пустую? Не находишь странным такой расклад. Тем паче, когда ты смотришь 200 серий сериала, от которого тебе сложно оторваться, это означает, что ты приятно проводишь время. [b]Phantom[/b] Смотрел почти все фильмы. "В начале" пока не успел. А вообще, Вавилон- вечная тема. Поэтому я себе на двд всё и записал. ОПтимистично смотрю в будущее, надеюсь, что Стражинский разродится чем-то из линии Вавилона. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Zeke'][b]2SsvSru[/b] Что значит "потратить 200 часов жизни". Займёмся арифметикой. Ты решил пойти в кино на сомнительный фильм. Приготовления, дорога в кино, просмотр: занимает прилчное кол-во времени. Фильм тебя разочаровал. То есть, скажем, 3 часа прожиты в пустую? Не находишь странным такой расклад. [/QUOTE] На сомнительный фильм я вряд ли пойду в кино. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Alien']А это про что? Чтоб я хотя бы в курсе был, ежели надумаю покупать...[/QUOTE] Это сериал, сценарий к которому написал Кинг. Для своего сценария он в свою очередь использовал сюжет из минисериала Riget, снятого Лансом Фон Триером. Так что поклонников приглашаем. О сюжете. Действие развивается в стенах больницы под названием "Госпиталь "Королевство". Как мы узнаем из повествования она в ее стенах раньше творились страшные веши и она построена на фундаменте другого здания, где... В общем это спойлер. Мы столкнемся с призраком убитой девочки, очень странным животным (весьма и весьма качественно нарисованном на компьютере), зловещим потусторонним юношей. Когда его некоторое время назад показывали по СТС, смотрел все серии, не отрываясь. Народ, вот вы все так активно расписываете Вавилон 5. Он что, на самом деле так хорош? Я не видел, только слышал. Изменено пользователем Sectum
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Serg']Народ, вот вы все так активно расписываете Вавилон 5. Он что, на самом деле так хорош? Я не видел, только слышал.[/QUOTE] Это божественный сериал. В своё время никогда бы не подумал, пока не увидил совершенно случайно пару серий. 2SsvSru В любом случае, ты не всегда выходишь из зала довольным после просмотра. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Serg']Ну после таких слов, наверное, тоже начну искать, где бы его достать.[/QUOTE] Найдёшь- не пожалеешь. А найти- не проблема. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Ведьма']Ээээ, вобще-то уже показывали 4. И будут 5. Это же анонсирывалось.[/QUOTE] Да я вообщето по компу смотрел...И только до 3 части было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажу сразу- сериалы не люблю. 99% - очень дешёвое мыло, рассчитанное на скучающих бабушек. Но бывают исключения. Совсем недавно посмотрела "Твин Пикс"(впервые!). Шикарно! Казалось бы, он должен уже устареть... Ан нет! Всё-таки, Линч. Ещё вдохновил "Секс и город" - никогда не думала, что буду с таким нетерпением ждать очередную серию... Наверное старею. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь может мне подсказать, где можно найти сериал "Опалённый берег" (в оригинале "Mountain of Diamonds")? Я его очень люблю! Но больше по "РОССИИ" его не показывают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для желающих понастольгировать: [url=http://www.kinopoisk.ru/index.php?level=13&id_film=103526]Богатые тоже плачут[/url] [url=http://www.kinopoisk.ru/index.php?level=13&id_film=103507]Рабыня Изаура[/url] [url=http://www.kinopoisk.ru/index.php?level=13&id_film=103522]Просто Мария[/url] [url=http://www.kinopoisk.ru/index.php?level=13&id_film=79907]Санта-Барбара[/url]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько мне известно, "Санта-Барбара" занесена в книгу рекордов Гинесса, как самый длинный сериал. Сколь же там серий? Кто помнит?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='SsvSru']Насколько мне известно, "Санта-Барбара" занесена в книгу рекордов Гинесса, как самый длинный сериал. Сколь же там серий? Кто помнит?[/QUOTE] Около 2 500 серий, если мне не изменяет память, около 2 тысяч показало наше ТВ. Смотрите-ка - а в "Санте-Барбаре" можно встретить весьма и весьма известных актеров: Леонардо Ди Каприо, Робин Райт Пенн, Эрл Боуен, Теа Леоне...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...