Перейти к содержанию

Хилари Суэнк

Лучшую роль актриса сыграла в фильме...  

191 пользователь проголосовал

  1. 1. Лучшую роль актриса сыграла в фильме...

    • Иногда они возвращаются снова
      0
    • Тихие дни в Голливуде
      1
    • Парни не плачут
      44
    • Дар
      3
    • История с ожерельем
      1
    • Бессонница
      8
    • Земное ядро
      2
    • 11:14
      11
    • Малышка на миллион
      121


Рекомендуемые сообщения

Неплохая актриса. Правда мне вот совершенно не хочется на неё лицезреть в "Малышке на милионн"..... не люблю этот фильм. А так хорошо припоминаю её в "11:14". P.S. Опросик, please, сделайте. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, вот и опрос подоспел: 1 голос уйдет "Малышке", т.к. мнение киноакадемиков уважаю (хотя на мой взгляд, лучшая была Кейт Уинслет за "Вечное сияние чистого разума"). 2 голос отходит "11:14", потому что это достойный ответ другой половины Земшара нашей "Не родись красивой", да и фильм - атас!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Serg']Да, пожалуйста.[/QUOTE] Спасибо! Я проголосовала за маленькую роль Суонк в "11:14". Оказывается, она и в "Бессоннице" осела, ну...помним-помним. Неплохой фильм, роль-то вроде бы тоже (хотя как-то нейтрально), но она была в тени Аль Пачино и Робина Уильямса.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.к. большинство людей (на мой взгляд) отдадут голоса за "Малышку на миллион" и "Парни не плачут", я голосую за "Дар", потому что не могу не отметить игры Свонк в этом фильме (пусть и в роли второго плана).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Elin-Gil']а сериал Беверли Хиллз почему не включен в опрос??? :lol:[/QUOTE] И правда? Она же успела там засветиться в роли матери-одиночки, если не ошибаюсь... :roll:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, я её там впервые увидела... а потом сразу "Парни не плачут" и бах - Оскар... :wow: для меня, сразу после Беверли Хиллза и Оскар - я была удивлена и в то же время очень рада за неё, она отлично сыграла такую сложную роль!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Zeke']Это который 90210?[/QUOTE] так точно, он самый! :) не верится даже, что там её мало кто заметил, актрису, которая за 5 (за 5?) лет получила 2 оскара за гл.женскую роль... молодец! ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Elin-Gil']так точно, он самый! :) не верится даже, что там её мало кто заметил, актрису, которая за 5 (за 5?) лет получила 2 оскара за гл.женскую роль... молодец! ;)[/QUOTE] А было бы интересно её там увидеть. Серии вылавливал очень давно, и больше этим заниматься не собираюсь ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Ecstasy Lover']В ее фильмографии и "Баффи - истребительница вампиров" числится.[/QUOTE] Только не нужно путать с сериалом. Она снималась в фильме.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Ecstasy Lover']В ее фильмографии и "Баффи - истребительница вампиров" числится.[/QUOTE] где-где, а в Баффи я её в упор не помню! ну мне там и Геллар хватило... но думаю, что не более, чем в какой-то эпизодической роли она там засветилась, хотя могу и ошибаться :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стала одна из любимых моих актрис после "Парни не плачут". Абсолютно заслуженные "Оскар" и "Золотой глобус". В "Малышке на миллион" с успехом продолжила тему про "женщину с мужским лицом". Как ни странно, ей это здорово удаётся! В "11:14" образ неожиданный и интересный. В общем, актриса потрясающая!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в теме опрос... поэтому проголосую за фильм "Малышка на миллион"! прекрасно сыгранная роль, но не единственно хорошая... увы, проголосовать можно только лишь за один вариант!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К этой актрисе имею ровное отношение. Выделяю её разве за упорство, за честную работу и за то, что не светится в жёлтой прессе ибо низко..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некрасивая актрисса. В фейсе присутствуют "мужские" черты, но такое несоответствие позволяют ей играть мужественные роли, как в Малышке на миллион.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохо выглядела только в Малышке Клинта Иствуда ибо там очень подошла её мужеподобная внешность. Страшная просто жуть, совершенно не понятно за какие заслуги ей дали первый оскар, ей парня сыграть совершенно не надо меняться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верите-нет, но она мне просто не нравится! Про внешность молчу, а говоря об актерских данных: да, наверно талантлива, что-то есть, но ее героинь мне совершенно не жалко, когда их надо жалеть, не смешно когда они шутят.. в таких случаях я хотя бы просто любуюсь.. а тут.. сами понимаете))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...