Перейти к содержанию

Самый сексуальный актер 3.0

Самый сексуальный актер по вашему мнению  

2 818 проголосовавших

  1. 1. Самый сексуальный актер по вашему мнению



Рекомендуемые сообщения

у меня Жавера негр будет играть, мне вообще не до сексуальных актеров, когда такой бред и антисекс dash1.gif :D

Тут сейчас Щелкунчика негр играть будет, а ты переживаешь.

И да, если ты не знала, то вот это маршал Маннергейм из фильма "Маршал Финляндии"

o-o.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут сейчас Щелкунчика негр играть будет, а ты переживаешь
ну, ты сравнила божий дар с яичницей: щелкунчик все-таки сказка, и там перс, насколько я помню, уродлив, так что тут еще вопрос, точно ли негры должны быть довольны таким раскладом, а Жавер - это перс, списанный с реально жившего Видока, и это Франция начала 19-го века, т.е. в эпоху, когда в этих ваших штатах черные еще рабами на плантациях батрачили, а тут поди ж ты, карьерист. И это чувачок, к тому же, кажется, Гюго не читал, поскольку считает своего героя однозначным злом (что не так, перс весьма сложный, хоть читатель его и ненавидит), а, значит, и играть будет картонного злодея из комиксов, и вообще он уверен, что о Гюго люди знают из мюзикла. Короче, у меня полыхает уже который день и, видимо, это надолго :lol:

 

И да, если ты не знала, то вот это маршал Маннергейм из фильма "Маршал Финляндии"
:eek: шта?! нет, я не знала! ты смерти моей хочешь? Что они там все курят, когда в байопики утверждают такое? dash2.gif

 

Btw, а у Маннергейма нет случайно потомков? Потому что, имхо, это глумление какое-то над памятью их предка. Я бы реально была против, если бы снимали кино о моей, например, бабушке, и на роль утвердили, не знаю, Вупи Голдберг, при всей моей симпатии к последней.

Божечки, сюда срочно нужен мем с Лавровым, жаль, что тема про сексуальных актеров, но он очень-очень просится по смыслу hunter.gif

 

Срочно промыть глазоньки:

tumblr_phmwf0Gjhm1ty8mi0o1_540.gif

b7094ad99c389d7fbd5b59b7c6f16e95.gif

b0bd41f8b6ecae187eb751682f47e3b9.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жавер - это перс, списанный с реально жившего Видока

А с чего вообще про него вспомнили, опять экранизацию готовят?

 

шта?! нет, я не знала! ты смерти моей хочешь? Что они там все курят, когда в байопики утверждают такое?

Я смерти не хочу, я пыталась тем самым показать, чтоб бывает гораздо хуже! А Маннергейм это, конечно, атас, тут бы мем с профессором Преображенским.

Срочно промыть глазоньки

Какая глазастая подборка. Спасибо!

Я отвечу бородочами.

4PyC.gif

tumblr_pjnbqgGCwM1qfhvqn_640.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зайчик, лопушок, рыбочка-ягодка - что угодно, но мужчины там нашла :biggrin: совершенно прелестный ребенок. Обнять такого, приголубить.

 

По-моему, там как раз подобное и задумано. Он хорошо вписался. Но герой не секс-бомба, конечно, зато очень красивый!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с чего вообще про него вспомнили, опять экранизацию готовят?
так да, в декабре выходит, тема есть в разделе, а чего у меня так полыхает то, по-твоему? :biggrin: рву и мечу, а уж что будет, когда сериал выйдет, мне и представить страшно

 

я пыталась тем самым показать, чтоб бывает гораздо хуже
ну, Гюго мне роднее Щелкунчика :D там сказка, и мы уже пережили черных в Золушке и КиЧ. А тут эпоха, реальная эпоха, которую описывал классик, прототип совсем не черный. И вообще. Аааааай бесят :lol:

 

А Маннергейм это, конечно, атас, тут бы мем с профессором Преображенским
тебе удалось меня впечатлить и сгладить горящую попу от Отверженных. Это ужасно. Это реально просто ужасно. Я действительно не понимаю, почему во всем мире не находится ни одной публичной фигуры, которая наконец вслух скажет, что король голый, и что пора прекратить этот маразм

 

Я отвечу бородочами
мурк-мурк girl_pinkglassesf.gif ты знаешь, как сгладить драму friends.gif

 

По-моему, там как раз подобное и задумано. Он хорошо вписался. Но герой не секс-бомба, конечно, зато очень красивый!
так хорошо, не спорю, и да, конечно, красивый. Да как Генри можно изуродовать то, когда мама с папой так постарались :biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так да, в декабре выходит, тема есть в разделе, а чего у меня так полыхает то, по-твоему?

Посмотрела, что к чему. При моей симпатии к Доминику Уэсту я пропущу этот сериал.

тебе удалось меня впечатлить и сгладить горящую попу от Отверженных.

Я не могла позволить тебе выйти на околоземную орбиту.

ты знаешь, как сгладить драму
Да, мой-то бороду сбрил уже - снова помолодел до неприличной юности.

 

Меня никак с Харди не отпустит, так что не обращай внимания.

6ytQ.gif

5sbY.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не могла позволить тебе выйти на околоземную орбиту
:lol:

 

Да, мой-то бороду сбрил уже - снова помолодел до неприличной юности
я в печали :sad:

 

так что не обращай внимания
не обращаю ;)

 

Тем временем, за разговорами о недомужчинках без чувства собственного достоинства, требуется срочно капельки в глаза. Айда по блондинам! Не моё, конечно, но перед некоторыми даже при любви к брюнетам устоять нельзя :D

giphy.gif

(а у прекрасного прынца еще и новый фильм на горизонте, весьма многообещающий, ура, 2 гифки тогда пусть будет :biggrin:)

ChiefInnocentIrukandjijellyfish-size_restricted.gif

 

jamie_sword_draw.gif

tumblr_otrd6rl0Xd1rlnc80o2_500.gif

 

Хм. что-то я больше блондинов вспомнить не смогла :lol: черт, не мой конёк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть буду знать, что есть какой-то еще Харди в этом мире, правда, подросток

 

С блонди у меня что-то не выходит: и вспомнить не могу, и не выкладываются толком (Джек выложен, а гифку не вижу - что это такое, спрашивается)

 

Короче, тут мне брюнета заверните, плиз :biggrin:

2252bee923c4a28955e949a793f16c3a.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в печали :sad:

Он уже начал зарастать обратно. Его хватило только на премьеру.

123277c51deft.jpg

Блондины, говоришь. У меня пока мозг занят только одним.

Я тебе брюнетов лучше принесу.

2bd66924e796.gif

Sy0H.gif

a15b5a981c7c48343764d6c9f2c82c9c.gif

А вот это Харди и вам придется терпеть меня пока меня не отпустит после "Начала". Если бы я не считала роль Бонда панихидой по актерской карьере, то рекомендовала бы Харди в Бонды.

giphy.gif

tumblr_nr5b826lJg1uutgwwo1_500.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он уже начал зарастать обратно. Его хватило только на премьеру.
и это прЭкрасно! (сорри :D )

 

Блондины, говоришь. У меня пока мозг занят только одним
оно и видно с учетом, ты в брюнетов рыжего Фассю запихнула :lol:

 

Я тебе брюнетов лучше принесу
оооооо, Ричард в Страйк Бэк офигенный :wow: мерси, друг!

 

Если бы я не считала роль Бонда панихидой по актерской карьере
слуш, ну у Коннери карьера вроде под откос не пошла, а у остальных она вроде какой-то выдающейся и ранее не было

 

А от меня два брюнета оптом :D

401156909b6966c044caaa76b3cfc9c5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol:

Хм. что-то я больше блондинов вспомнить не смогла :lol: черт, не мой конёк

Я вспомнила тебе блондина. Каких-то пара дней и вспомнила.

Вот же!

72dfca6b2ea7da76d497477b6b041211.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...