Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Самый сексуальный актер 3.0

Самый сексуальный актер по вашему мнению  

2 818 проголосовавших

  1. 1. Самый сексуальный актер по вашему мнению



Рекомендуемые сообщения

Оказывается я к Тому как очень несерьезно относилась, а мальчук то просто- аагонь !

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 10,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Оказывается я к Тому как очень несерьезно относилась, а мальчук то просто- аагонь !

 

Да, легендарное выступление, разобранное на гифки, фотки и воспоминания. Молодец же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, легендарное выступление, разобранное на гифки, фотки и воспоминания. Молодец же.

 

Да ваще! Я гифки видела , но они как то не произвели впечатления, а вот целиком прям шикардос!:D

 

Хороший мальчик, одобрям-с!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ваще! Я гифки видела , но они как то не произвели впечатления, а вот целиком прям шикардос!:D

 

Хороший мальчик, одобрям-с!

Он еще и выглядит очень мило. Интересно, в кого он вырастет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он еще и выглядит очень мило. Интересно, в кого он вырастет.

 

Ага, поживем-увидим, надеюсь, все самое интересное еще впереди! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, поживем-увидим, надеюсь, все самое интересное еще впереди! )

Но у него стало меньше разнообразия в ролях с тех пор, как он попал в комиксы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но у него стало меньше разнообразия в ролях с тех пор, как он попал в комиксы.

Нуу...с этим ничего не поделать, все зависит от контрактов, комиксы рано или поздно заканчиваются, он еще в том возрасте, когда думать на сто лет вперед не имеет смысла, а вот заработать можно неплохо пока на эти роли есть спрос.

 

В любом случае, увидим, что будет дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Засиделся он в бороде, надо немного сменить образ, тем более, что у него сегодня последний спектакль и все - свободен, как птица
свободен не носить бороду? Не фига. Я не согласна :biggrin:

 

Вообще, в теории мне, наверное, больше без бороды нравятся мужчины, а так посмотреть на симпатии/антипатии в ССА, и кажется, что у меня бзик на бороде :lol: не, нет бзика, просто некоторым борода идеально идет. Если она не как у Хиддлстона драными клочьями и замызганная, а ухоженная как у Армитиджа или Лаудена. Плюс первому она визуально скрывает чрезмерно тонкие губы, второго делает старше и мужественнее, а то совсем малыш без нее.

 

Щас досмотрела Звезду родившуюся, немного опять не понимаю, чем Купер секс-символ. Милый, да, но чего-то как-то не секс. Глаза, правда, космического цвета, не отнять, очень красиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да борода – это святое. Очень люблю. Но лишь у некоторых) вот например как этот мальчик Джек. С бородой он совершенно другой человек. Просто расцвел как бутон. Как будто в нем что-то открылось. Его спрятанный секрет.

Армитаджу имхо и с бородой и без хорошо. Он такой красавчик, что ему все к лицу.

А вот горячо любимый ДДЛ...кажется я не могу вспомнить была ли у него борода хоть когда-либо?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Армитаджу имхо и с бородой и без хорошо. Он такой красавчик, что ему все к лицу
ну, что есть, то есть, но очень приятно, когда можно выбирать из двух прекрасных вариантов :biggrin:

 

этот мальчик Джек. С бородой он совершенно другой человек.
так именно потому, что мальчик. Хотя давно уже взрослый мужик. Есть такой типаж мальчишеский, который до морщин с Марианскую впадину всё юными кажутся. Тут уж дело вкусе. Люда вон балдеет от Джека-парнишки, а я так слюной восторга впервые захлебнулась, увидев фотосет выше, до того нравился исключительно как актер, а тут, поди ж ты, роскошный мужчина :wow:

 

А вот горячо любимый ДДЛ...
а восторг изобразить от пачки ДДЛ выше? :biggrin: почему, спрашивается, я одна тихо балдею, когда в кои то веки еще фанаты в треде? Непорядок!

 

кажется я не могу вспомнить была ли у него борода хоть когда-либо?!
о да! И в фильмах была (в Суровом испытании, в Линкольне, частично в Моей левой ноге и Девяти). И вне кино. И долго. И разная. И была даже такая, в которой можно было гнездо для аистов обустраивать.

 

Но, пожалуй, не стоит мучить глаза посетителей темы бородой ДДЛ, это только для стойких фанатов, кто знает, что если перенес это, любовь уже выдержит всё :biggrin: ну, ладно, без гнезда, щадящая версия из Крусибл:

520cd630e09f5a29b95ee70061103ea9.gif

 

Но лучше еще любимый момент:

e0a646d98d5ae3d089f905c821646042.gif

bcfedc1af7904c88a92d95bed2b33336.gif

 

Кстати, дамы, тут случайно наткнулась на гифку и зависла. В фильме так в глаза не бросалось, что Кэвилл настолько раскачался, что у него бюст уже как у Памелы Андерсон. Внезапно

9d854552ca53517480fab48ef07a5ba6.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он еще в том возрасте, когда думать на сто лет вперед не имеет смысла, а вот заработать можно неплохо пока на эти роли есть спрос.

22 года - серьезный возраст для серьезных ролей!

Вообще, в теории мне, наверное, больше без бороды нравятся мужчины, а так посмотреть на симпатии/антипатии в ССА, и кажется, что у меня бзик на бороде :lol: не, нет бзика, просто некоторым борода идеально идет. Если она не как у Хиддлстона драными клочьями и замызганная, а ухоженная как у Армитиджа или Лаудена. Плюс первому она визуально скрывает чрезмерно тонкие губы, второго делает старше и мужественнее, а то совсем малыш без нее.

С Хиддлстоном вообще что-то произошло, он вдруг стал резко хуже играть и хуже выглядеть. Неужели вся шумиха вокруг него была связана с ролью Локи?

 

Щас досмотрела Звезду родившуюся, немного опять не понимаю, чем Купер секс-символ.

Я мало знакома с его фильмографией, но что-то в нем есть, какое-то обаяние. А после

прямо зауважала.

 

н

Кстати, дамы, тут случайно наткнулась на гифку и зависла. В фильме так в глаза не бросалось, что Кэвилл настолько раскачался, что у него бюст уже как у Памелы Андерсон. Внезапно

Ох, он давно уже раскачался - как в Супермены попал, так и понеслось, а был такой изящный в молодости.

У него очаровательный пес, они очень подходят друг другу.

125288-23653_b_1511858301.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Хиддлстоном вообще что-то произошло, он вдруг стал резко хуже играть и хуже выглядеть. Неужели вся шумиха вокруг него была связана с ролью Локи?
слуш, мне сложно судить, т.к. не смотрю комиксы и истерия по Локи прошла мимо меня, а в других фильмах парень никогда хорошо, собственно, не играл, обычный, рядовой середнячок. Сказать, что бездарный, не скажу, но и таланта там не вижу. Имхо, не попади он в популярную франшизу, ему самое место на вторых ролях - не яркий, не выразительный, и не сильно талантливый.

 

что-то в нем есть, какое-то обаяние. А после
прямо зауважала.
ролик в кайф посмотрела сто пятый раз :D реально мимими сплошное. И ты заметь, какой покладистый супруг: сказала жена ребенку песни на русском ставить - полный плеер песен на русском :biggrin: и да, ты права, очень обаятельный мужик, располагающий к себе, но не секс-символ, имхо, ни разу.

 

А с этим роликом я только и узнала, что, оказывается, Купер бегло парль франсэ. Ну, и тут Хиддлс вспоминается опять же, любитель попонтоваться: на ток-шоу в Штатах, где явно ни одного франкоговорящего, начал цитаты выдавать на французском, все вау-вау, а он, ну что вы, что вы, Лондон просто рядом с Парижем. А френч на уровне Лондон из зэ кэпитал оф Грейт Британ. Кто-то интервью брал, Хиддлс такой "Мы можем по-французски продолжить", и изнасиловал мозг журналисту своим ээээ, мммммм, и неспособностью складывать слова в предложения более чем из трех слов, что тот быстро вернулся на английский. Пиар + неадекватная самооценка, имхо. А Купер вон ни перед кем не выпендривается, а просто спокойно на нем говорит, хоть и америкос и Париж под бок не завезли :plus: короче, и тут тоже любо-дорого посмотреть (короче, я тут так еще поговорю, запишу в секс-символы :lol:) и да, жена у него огонь, но то в соседнюю тему

giphy.gif

 

Ох, он давно уже раскачался - как в Супермены попал, так и понеслось, а был такой изящный в молодости
да раскачался то, это понятно, но у него сиськи, на которые неловко смотреть, настолько они пышные, хочется бюстгальтером прикрыть :biggrin:

 

а молоденький был прям зайчик. В Монте-Кристо эдакая краснеющая фиалка

tumblr_ntwtmbh4QA1rzqubeo5_r1_400.gif original.gif

 

У него очаровательный пес, они очень подходят друг другу.
ой да! лучшая парочка ever! и у пса настолько выразительная морда, что ему в кино пора сниматься

bf8585c8f8f37b862ff6804678adc771.jpg

 

тэкс, ну и тебе разного Джека

tumblr_pcyecflcXI1xzppruo7_r2_400.gif

tumblr_pccv88PSm81wobjaro3_r3_400.gif

 

Мне свежепобитого Ричарда :biggrin:

C2ABR.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Томас Мейпотер (стащено из темы)))

 

3533a9e9b43f928cab23ddc653ac378c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё же Джеку вашему лучше всего с чёрными волосами.

 

Ну и заодно.

У них там зверский недобор по части бабла, потому что нечего сценарий писать на коленке, но я его всё равно люблю.

 

tumblr_inline_pj3p50pUJC1u5c23k_400.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с этим роликом я только и узнала, что, оказывается, Купер бегло парль франсэ.

А это не дубляж разве?

 

а молоденький был прям зайчик. В Монте-Кристо эдакая краснеющая фиалка

Он в принципе был румяным в молодости.

tumblr_pdoreu1gTZ1vcvupko1_500.gif

Всё же Джеку вашему лучше всего с чёрными волосами.

Ты любишь просто легкий эмо-стайл (привет, Локи!). Природа ж не зря его блондином сделала!

tumblr_p20jycBJuU1vcvupko2_540.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты любишь просто легкий эмо-стайл (привет, Локи!). Природа ж не зря его блондином сделала!

Да я даже тяжёлый люблю.

Это когда чёрные волосы и конопушки.

 

Но только природа тоже может ошибиться с выбором масти.

С чёрными волосами он сразу намного выразительнее становится.

А блондином просто милый молодой человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это не дубляж разве?
неа, вот передача с начала. Там на 2-ой минуте журналист спрашивает, откуда у него настолько хороший французский, и он говорит, мол, да просто когда-то 6 месяцев провел в Экс-ан-Провансе, журналист в ответ, что да это когда было, о-ля-ля, сто лет назад, это была какая-то школа, на что Купер отвечает, что нет, а журналист резонно замечает, что полгода жил в Испании, но как-то не заговорил :biggrin: Бредли ему, что, ну не знаю, я просто всегда говорил на языке, как бы ни получалось, но говорил, да и не такая редкость, чтобы язык знали в тех же Штатах, на что журналист снова резонно замечает, что таковые в студии замечены не были :lol: а Янну я бы верила, через его студию все звезды проходят ;)

 

Он в принципе был румяным в молодости
мимими, какой котеночек :wow: буфера 2-го размера против румянца на щеках :lol:

 

Это откуда гифка? Что-то вообще не кликает

 

Ты любишь просто легкий эмо-стайл (привет, Локи!)
ну я то точно не люблю эмо-стайл, а насчет Джека как-то призадумалась, когда брюнетом увидела. Он выглядит ярче, выразительнее. Но то было до тех пор, пока мне последний фотосет в бороде не попался. И тут я поняла, что к черту брюнетистоть, парень и так хорош, главное, чтоб не брился :D

 

Про себя забывать нельзя. Тем более, что побитый Ричард спасает Эстонию от России на фоне вывесок про горячие пончики :lol:

C2QFc.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С чёрными волосами он сразу намного выразительнее становится.

 

Темные волосы и голубые глаза выделяются - это да. Но, наверное, дело вкуса. Я помню, Люда больше по блондинам.

 

С детишками мужики всегда милые.

tumblr_n95m9bSs6X1qczsi3o2_250.giftumblr_n95m9bSs6X1qczsi3o3_r1_250.gif

 

Ну и молоденький (сравнительно)) Холл. Тут не очень видно, что рыжий.

 

tumblr_nxroaefjzq1uedeg9o1_500.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там на 2-ой минуте журналист спрашивает, откуда у него настолько хороший французский, и он говорит...

О, тогда молодцом.

 

Это откуда гифка? Что-то вообще не кликает

"Я захватываю замок". Он там добрый, красивый, но не очень умный для главной героини, видимо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слуш, мне сложно судить, т.к. не смотрю комиксы и истерия по Локи прошла мимо меня, а в других фильмах парень никогда хорошо, собственно, не играл, обычный, рядовой середнячок.

А мне он одно время нравился, но не в ролях, а в его, скажем так, внеигровой деятельности - общении с фанатами, интервью, но потом то ли с ним что-то случилось, то ли со мной, но как-то резко отрезало и все как-то подурнело - и игра, и пиар, и одежда. Нет, нельзя прийти на мероприятие в костюме?

Откуда эта футболка выцветшего цвета? Где костюмы? Почему такое неуважение к публике?

 

ролик в кайф посмотрела сто пятый раз :D реально мимими сплошное. И ты заметь, какой покладистый супруг: сказала жена ребенку песни на русском ставить - полный плеер песен на русском :biggrin: и да, ты права, очень обаятельный мужик, располагающий к себе, но не секс-символ, имхо, ни разу.

Да, милота, но секс не в ней, но очень мило. А еще мне кажется, что он чуточку сделал подтяжку лица.

Сразу тянется рука запостить это.

bradley%2Bcooper%2Bdaniel%2Bbruhl%2Bkiss.gif

 

А с этим роликом я только и узнала, что, оказывается, Купер бегло парль франсэ
.

Да, я сама удивлена, еще и по-русски пытался подпевать.

 

да раскачался то, это понятно, но у него сиськи, на которые неловко смотреть, настолько они пышные, хочется бюстгальтером прикрыть

Их прикрывают костюмом супермена.

 

ой да! лучшая парочка ever! и у пса настолько выразительная морда, что ему в кино пора сниматься

Большому человеку -большая собака.

Он и с другой живностью в кадре хорошо смотрится.

 

тэкс, ну и тебе разного Джека

Спасибо!

original.gif

tumblr_nketjtyKZF1uojky7o1_500.gif

Всё же Джеку вашему лучше всего с чёрными волосами.

Он прекрасен во всех ипостасях, вон, какой фотосет бородатый вышел - красота!

giphy.gif

Тебе персонально от нашего столика.

giphy.gif

А это не дубляж разве?

Он в принципе был румяным в молодости.

Я его помню с "Тюдоров". На мой взгляд, это его идеальная форма и роль.

6a5d08eea6b8e003c48898a117c3f5b2.jpg

Ты любишь просто легкий эмо-стайл (привет, Локи!). Природа ж не зря его блондином сделала!

Да! Правда, с некоторых ракурсов он кажется рыжим.

Я, конечно, по блондинам, но некоторые брюнеты, такие притягательные.

the-magicians-lg.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Я захватываю замок". Он там добрый, красивый, но не очень умный для главной героини, видимо)
спасибо! почитала описание, кажется, не смотрела, качаю. Монте-Кристо недавно смотрела, фильм адский, как, впрочем, почти все экранизации америкосами европейской классики, но Генри в образе трепетной лани очень скрасил мне перманентный фейспалм от аббата-ниндзи и внебрачных детей Мерседес

 

как-то резко отрезало и все как-то подурнело - и игра, и пиар, и одежда. Нет, нельзя прийти на мероприятие в костюме? Откуда эта футболка выцветшего цвета? Где костюмы? Почему такое неуважение к публике?
точно, конечно, никто не скажет, но, имхо, это выглядит так, что парню пиарщик придумал образ, который будет хорошо продаваться с бэкграундом Тома (бритос с элитным образованием и внешностью ботана) - интеллигент, весь такой воспитанный, что прям на аристократа мог бы тянуть, а потому костюмчики, очочки и все дела, до кучи тупящий глазки в пол, полиглот (а кто там, в америках, проверит, три слова вместе связал и можно записывать в знание языков, врать так на всю катушку), и т.п. А потом франшизы для него не стало, играть он не особо играет, пиарщика продюсерского под рукой тоже больше нет, и полез реальный Том. В грязных шмотках, с дырками на штанах, с перманентно немытой головой, посылающий лесом фанатов. Случись сейчас чудо и нарисуйся у Тома аналогичный Тору проект, вернется и многим симпатичный Том. Вот настоящий ли, большой вопрос.

 

Сразу тянется рука запостить это.
блин! я ж собиралась фильм скачать, но забыла! хорошо, что напомнила

 

Да, я сама удивлена, еще и по-русски пытался подпевать.
судя по плейлисту и его словам, что у ребенка играет только русская музыка, полагаю, Брэдли недалек от того, чтобы заговорить по-русски. Благо жена русскоговорящая и ребенок тоже явно будет. А ему, судя по всему, легко даются языки, если полгода пожил во Франции лет 15 назад и свободно лопочет, не имея практики. Я вон 15 лет назад бегло говорила по-немецки, но лет 10 никак не практиковалась, и мой максимум сегодня это меню прочитать.

 

Их прикрывают костюмом супермена.
да как прикрывают же! вон ходит голышом :biggrin:

114fb51644718bef96af1f485d5c961c.gif

 

Я его помню с "Тюдоров". На мой взгляд, это его идеальная форма и роль.
в Тюдорах офигенно хорош, что и говорить

original.gif

 

Я, конечно, по блондинам, но некоторые брюнеты, такие притягательные.
ровно наоборот: я, конечно, по брюнетам, но ведь Коленька

giphy.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю, это была месть от Людмилы.

То есть я этот Эддькин образ люблю, а вот она - совсем нет.

Коварная, коварная она.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю, это была месть от Людмилы.

То есть я этот Эддькин образ люблю, а вот она - совсем нет.

Коварная, коварная она.

Наговариваете вы на меня. Ай-яй-яй.

tumblr_niueqmx3eR1qaxihzo1_500.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять тут тишина
у меня Жавера негр будет играть, мне вообще не до сексуальных актеров, когда такой бред и антисекс dash1.gif :D

 

"Я захватываю замок". Он там добрый, красивый, но не очень умный для главной героини, видимо)
спасибо, посмотрела, действительно не видела раньше. Зайчик, лопушок, рыбочка-ягодка - что угодно, но мужчины там нашла :biggrin: совершенно прелестный ребенок. Обнять такого, приголубить. Не для этой темы,короче. Пусть лучше с бюстом будет, чем краснеет, бледнеет и едва ли не на грани обморока
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...