Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Рик и Морти (Rick and Morty)

Рекомендуемые сообщения

Отличный сезон! Ждем продолжения. Жаль только, что целых 1,5 года или больше. А концовка под Hurt от NIN очень грустная. И да, это один из лучших анимационных сериалов современности.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Четвертая серия второго сезона меня просто порвала на части, это было что-то невероятное.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во втором сезоне где-то 3 серии проходных, первая,пятая и восьмая. А так ожидал большего,10 серий мало
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишут, что планируется совместный эпизод с Гравити Фоллз. Вышка-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишут, что планируется совместный эпизод с Гравити Фоллз.

 

Фейк. Алекс Хирш, создатель "Грэвити Фоллс" неоднократно говорил, что дальше пасхалок дело не зайдёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подсела на этот мульт еще в прошлом году. По большому счету, это как если бы у Футурамы и Фэмили Гая родился сын, и его бы воспитал Южный парк. Смешно, остроумно, на злобу дня и сдобрено богатой фантазии саифаем. Шедевральная вещь, жаль, что так мало.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шикарный второй сезон. Все также смешно, остроумно и нереально креативно. Я редко смотрю мульты, но этот меня постоянно радует и неизменно умудряется удивлять. Фантазия авторов-это нечто, остается только позавидовать.

Лучшие серии сезона-паразиты, мини-вселенные и судная ночь. Ну и не могу не отметить 5 серию-пусть она довольно средняя, но момент с превращением нигры в лед просто 10 жопосранчиков из 10. Ржал до слез.

ПСы Концовка 3 серии и финал сезона вышка.

ППСы Жаль, что ждать новый сезон придется ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ долго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только начал просмотр, просто гениальная вещь, Хармон еще могет, а то последний сез сообщества заставил сомневаться.

Неуемная фантазия в каждой серии, даже нет, в каждой минуте, один сеттинг круче другого) Пока что больше всего вставила серия с восстанием умных собак, просто порвало)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оба сезона великолепны. с каждой серии смеялся в голос.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только начал просмотр, просто гениальная вещь, Хармон еще могет, а то последний сез сообщества заставил сомневаться.

Неуемная фантазия в каждой серии, даже нет, в каждой минуте, один сеттинг круче другого) Пока что больше всего вставила серия с восстанием умных собак, просто порвало)

 

Дальше будет рвать еще больше. Хармон отрывается, от такой фантазии прям сразу ностальжи по 1-3 сезону Сообщества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оба сезона великолепны. Лучший современный мульт наряду с Арчером. Кстати я был рад услышать Крисса Парнелла (Сирил из Арчера) в роли Джерри. Финал второго сезона под HURT просто эпичен. Жаль перерыв большой. Практически в каждом ролике на Youtube с клипом HURT куча комментариев Im here because of Rick and Morty. Изменено пользователем Wilson_Slade_Wilson
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот кстати еще не встречала человека к этому мульту равнодушного, посмотревшие его либо люто обожают и возводят в статус культового, либо вообще не понимают, что в нем может нравится и на фанатов смотрят как на умолишенных.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работа над третьим сезоном началась Изменено пользователем Тимоти Дэйли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Дожить год дожить год!

До чего крутой сериал. Упоротый в хорошем смысле. Как Футурама под грибами. Отличный просто, каждая серия мини шедевр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да это и есть футурама, с айфонами и цинизмом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да это и есть футурама, с айфонами и цинизмом.

 

а я сделаю свой луна-парк... с айфонами и цинизмом :D

Очень люблю Футураму, а это ее более безумная и слегка спущенная с тормозов версия, что здорово.

Из последних мультсериалов единственный, который я залпом просмотрела и не один раз, помимо "по ту сторону изгороди".

Даже не могу сказать, какая серия или какая мелочь наиболее любимая.

Наверное та, где были миры кресел, телефонов и так далее. Маленькая планета еще прекрасна, серия про собак, поработивших мир, да и вообще полно всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чокнутые америкосы, какую только муйню не придумают :biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чокнутые америкосы, какую только муйню не придумают :biggrin:

 

Ага, то-ли дело "наши" Джумшуты и Яица судьбы, православный юмор это вам не америкосская "муйня" :roll:

Извините, не удержалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я про мультсериалы. Я, как человек, воспитанный на советских мультиках, твердо убежден что они должны нести светлое, доброе, вечное и все такое)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я про мультсериалы. Я, как человек, воспитанный на советских мультиках, твердо убежден что они должны нести светлое, доброе, вечное и все такое)

 

Те что для детей - в обазательном порядке :tongue:

Но ведь мультипликация - это офигительный инструмент! В нём отпадают всякие границы, самое то для острого юмора без цензуры :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я про мультсериалы. Я, как человек, воспитанный на советских мультиках, твердо убежден что они должны нести светлое, доброе, вечное и все такое)

 

Мультсералы это и несут, просто есть для детей, а есть для взрослых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда уже новый сезон?

 

Сказали, что задержится, но будет длинней, вроде как. Пока без даты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...