Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

КВН - Клуб Веселых и Находчивых

Лучшие команды-"нечемпионы" (выбирать не более трех).  

42 пользователя проголосовало

  1. 1. Лучшие команды-"нечемпионы" (выбирать не более трех).

    • 95-ый квартал
    • Добрянка
    • ЛУНА
    • Незолотая молодежь
    • Парма
    • Пирамида
    • Сб. Владивостока
      0
    • Сб. Казахстана
    • Сб. Санкт-Петербурга
    • СТЭПиКО
    • Федор Двинятин
    • Четыре татарина
    • ЧП
    • Другая команда


Рекомендуемые сообщения

Чуть ли не единственная ТВ программа, которая вызывает стабильный смех и пользуется успехом много лет, хотя в последние годы стал более рекламным и "запиаринным" всякими политиками и звёздами, но это мелочи.

 

Что думаем, как смотрим, может играем, давайте обсудим...

 

У легендарного клуба в этом году юбилей, 45, вроде бы лет.

 

А на днях посмотрел на телефоне, видео из КВНа, про Гадю Петрович Хренову, в исполнении Галустяна и Ревы из команды "Утомленные солнцем", смеялся как ребенок.

 

В этом сезоне мне нравится команда "Прима" (Курск).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любимая команда:"Мегаполис"

Над экскурсией в музее угараю до сих пор!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше КВН просто обажала. Ну, раньше и команды были под стать : Транзит. Кривой Рог, Уральские пельмени, Утомлённые солнцем, ЧП, Дети лейтенанта Шмидта, БГУ, Уездный город... Ещё в любимчиках у меня ходила команда 95-ый квартал (в основном из=за их очаровательного капитана Вовочки).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше смотрел, сейчас - очень редко. Почему то пропал интерес.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По телеку стабильно, стараясь не пропускать, смотрю только две вещи - футбол и КВН. Начал смотреть его с 89 года (тогда зажигали "джентельмены из Одессы") и с тех пор пропустил максимум игр 5-6. Из самых-самых любимых команд за последние 15 лет: Харьков, Гусары, Новосибирск (там Лазарева была), Пельмени, Дети лейтенанта Шмидта, Питер (помните сказку про Колобка под режиссурой Виктюка? "Юбку - зайцу!" :biggrin: ), Утомленные солнцем, Пятигорск... и так далее... и так далее...

З.Ы. Во времена студенчества сам поигрывал на городском и областном уровне за наш политех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Питер (помните сказку про Колобка под режиссурой Виктюка? "Юбку - зайцу!"...

их вообще уважаю. особых успехов не добились в плане призов, но номера были такие, что и чемпи оны отдыхают..

мой любимый про Мазая и зайцев. помните колготки!

 

еще очень люблю ЧП - делать постановки на основе литературных произведений у них получается гениально, как ни у кого другого.

Мегаполис - молодцы. Не перестают радовать своей оригинальностью.

 

а в этом сезоне наконец-то заметили команду Курска. давно я за ними наблюдаю, потенциал был виден невооруженным взглядом.. и вот -подтянулись по всем фронтам. чего только стоит их мюзикл :biggrin: я уж молчу про их коронные рисунки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КВН - это образ жизни. Говорю Вам со знанием дела. Выступал за универскую команду два года. Кстати, научиться играть в КВН невозможно. Это вего лишь состояние души...))

 

Увы, но КК сейча затмевает КВН.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже нравится КВН. Но сейчас смотрю реже чем раньше. У нас команда в городе хорошая "Левый берег", участвует везде.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Увы, но КК сейча затмевает КВН.

 

Это потому что в КВНе стало меньше политических шуток, сейчас "против власти" только Задорнов и шутит, остальные боятся, или же просто вырезают эти приколы как в старые совейские времена...

 

А КК почти без цензуры, хотя и научились всему в КВНе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше очень нравились Питер и БГУ. Сейчас ЧП , Утомленные солнцем, Мегаполис. У Минска очень нравятся музыкальные конкурсы: Ромео и Джульета, Алые паруса и прочие.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень люблю это программу, смотрю постоянно.

Любимые команды: "Утомленныке солнцем", "Пятигорск", "РУДН". "Прима" мне потихонечку начинает нравицца. Очень хороший старт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас не так интересно смотреть. Но больше всех нравилась сборная Санкт-Петербурга, только в прошлом году они что-то совсем плохо выступали. Ещё Уральские пельмени хорошая команда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне раньше это нравилось. Помню, в начале 90-х отжтгали питерские ребята из Политеха. Их "Мозг класса - мясо! Дело класса - мясо!" был шедевром.

Потом была хорошая комнда "В джазе только девушки".

 

А потом все хорошее закончилось и начались сплошные панегирики Маслякову. Нет, не айс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2VasekVVV и Max Rockatansky: оффтоп есть оффтоп. Стёрто.

 

2VasekVVV: То был не слух.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нравится как "отжигает" сам Масляков. Тут недавно (в какой-то передаче) он вспомнил кое-что из "старого" (до закрытия) КВН:

Как-то в жюри сидел очень известный монгольский композитор. Масляков, представляя его, каждый раз коверкал его фамилию. Композитор страшно обижался. Масляков извинялся. Но на следующий день все повторялось. Масляков так и не смог со сцены правильно произнести эту фамилию. Монгола звали Аяк Хуяк... Вот и гадай - придумал он это или человеку просто с фамилией не повезло:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увы, но КК сейча затмевает КВН.

все нонешние резеденты камеди - это бывшие квнщики! и кажество их умора, только благодаря школе маслякова! я очень люблю квн, уважаю! интелегентная и при этом рейнтенгова программа! РУДН, Луна, ЧП - обажаю))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень люблю это программу, смотрю постоянно.

Любимые команды: "Утомленныке солнцем", "Пятигорск", "РУДН". "Прима" мне потихонечку начинает нравицца. Очень хороший старт!

 

Оказалось, нужно просто подписаться под нужным постом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оченно люблю эту передачу, стараюсь не пропускать. Любимых команд много, в прошлом сезоне прямо не знал, за кого болеть. "Баллада о мозге" из альбома "Гегемон" от Мегаполиса - смеялся как душевнобольной, еще из любимых номеров - абхазский райотдел милиции ("А фотография?" - "Дай сюда... Фотография..." - и достает фотки разыскиваемых из-под стекла на столе), сватовство кентавра от Питера ("Добрый... Хороший... Бы-ыстрый..."), "Гусарская баллада" и "На дне" от того же Мегаполиса. И много-много других.

В ComedyClub многовато пошлости, на мой взгляд. В КВНе еще не совсем разучились шутить, не опускаясь на генитальный уровень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КВН...Наш славный малый Миша Галустян!)В camedy щас стоит,на определённой планке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я выросла с ним.(КВН)Сейчас,конечно редко смотрю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня по ТВ показывают:

КВНу - 45

В игре примут участие лучшие команды за последние 15 лет: "Парни из Баку", Сборная Пятигорска, "Утомленные солнцем", "Нарты из Абхазии", "Мегаполис", "Уездный город", "Дети лейтенанта Шмидта", "Уральские пельмени", ХАИ, Сборная Владивостока, ЧП, Сборная Кыргызстана и Казахстана "Голос Азии", "4 татарина", Сборная Пермского края "Парма", армянская сборная, Сборная премьер-лиги…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закончился сезон 2006 г. Победила команда, заслужившая ее (победу) в наибольшей степени. Хоть и финальная игра вышла нескольк пресноватой и скучной. Были удачные шутки, одна про пенсионный фонд хороша особенно - но это профессиональное, да еще вот эта:

 

- Мы верим в Человека паука, Бабая и Федеральную программу "Доступное жилье" (в контексте).

 

Но, в целом, вышел неплохой сезон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но, в целом, вышел неплохой сезон.

Да, это точно! Отлично играли все финальные команды. Очень понравилось. Угорал над многими шутками =).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...