Перейти к содержанию

Поздравляем любимых кинодеятелей

Рекомендуемые сообщения

Поздравляю Хилари с Днем Рождения! Желаю ей удачи и хороших ролей в кино! Изменено пользователем Podpisnov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Наоми с Днем Рождения!)) Желаю ей счастья, любви и успехов в кино индустрии. Пусть радует нас новыми и интересными ролями.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с Днём Рождения отличную певицу, красавицу и актрису!:biggrin: Изменено пользователем Podpisnov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С огромным удовольствием поздравляю шикарнейшую Монику с Днем Рождения! Даже знать не хочу, сколько ей исполняется, потому как возраст эту женщину совершенно не портит! Моника, дорогая, всего тебе самого-самого наилучшего! Viva la Diva!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь, Красивейшую женщину и любящую маму поздравляю с днем рождения. Творческих успехов, семейного счастья, любви.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот в жизни не поверила бы что моей любимой (и не только моей) Монике Белуччи сегодня....пусть будет 18, потому что именно на столько она и выглядит, и пусть всегда остается такой же невероятно обаятельной, привлекательной и женственной. С днем рождения, божественная Моника :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='lana81']Ну вот в жизни не поверила бы что моей любимой (и не только моей) Монике Белуччи сегодня....пусть будет 18, потому что именно на столько она и выглядит, и пусть всегда остается такой же невероятно обаятельной, привлекательной и женственной. С днем рождения, божественная Моника :)[/QUOTE] Я присоединяюсь! Моника, дорогая моя, с Днем Рождения! Пускай в твоей жизни будут исключительно положительные моменты! Люблю - обожаю на веки вечные!:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня просто праздник какой-то: у двух моих любимейших актрис День Рождения. Монику поздравила первым делом, теперь очередь за Марион. Очаровательную, талантливую Марион Котийяр спешу поздравить с Днем Рождения! Желаю творческих успехов ну и любви, любви, конечно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня день рождения еще и у Моники Беллучи!) Поздравляю красавицу Монику,желаю ей успехов во всем! Честно 45 лет,я ей бы не дала.Выглядит ну просто великолепно!))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одну из самых сексуальных и красивых актрис поздравляю с Днём Рождения. Моника шикарна в любом возрасте и сейчас она просто невероятно обоятельна. Желаю ей радости, счастья, процветания и [B]Любви[/B]!:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красавицу Моннику поздравляю с Днем Рождения!:) Желаю ей счастья, любви и успехов в кино. Пусть радует нас своми новыми ролями!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю С Днём Рождения одну из самых красивых, несравненных и талантливых актрис на Земле:biggrin: Изменено пользователем Podpisnov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='ольга карась']Талантливую и красивую Марион поздравляю с Днём Рождения:biggrin:[/QUOTE] О-о-о!!! Чуть не прозевала. Марион с Днём Рождения. Счастья в личной жизни с Гийомом и творческих успехов.:wow:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И кстати да, как я могла забыть про Марион!! Неподражаемую, изысканную и очаровательную - с Днем рождения! Достижения новых высот в искусстве, постоянного самосовершенствования и счастья с Гийомом, уж очень они подходят друг другу :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю самую восхитительную актрису с Днем Рождения! Желаю, чтоб мечта Моники сняться вместе с ДеНиро наконец-то осуществилась:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...