Перейти к содержанию

Страна Лавкрафта (Lovecraft Country)

Рекомендуемые сообщения

Пятая серия откровенно слабая - во-первых постельные сцены ненужные, во-вторых, гей-линия Монтроуза высосана из пальца и тупиковая, в-третьих основная линия закончилась пшиком: у Руби есть возможность стать белой и на что она тратит такую возможность? на каблук в жопе?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шестой эпизод понравился, где-то рядом с пилотом. Очень трогательная роуменс стори

 

Завезли негросолдата, который

отстреливает медсестер,

al-ib обманщик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шестой эпизод был бы хорош, однако а) не имеет никакого отношение к событиям сериала б) то, что делают в серии жестокие негры, прерогатива южнокорейской контрразведки, а стало быть и душевного родства (да и знакомства) между кумихо и Аттикусом бы не было
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шестой эпизод понравился, где-то рядом с пилотом. Очень трогательная роуменс стори

 

Завезли негросолдата, который

отстреливает медсестер,

al-ib обманщик

 

нет. это ты оподливился. я писал мнение по 5 сериям, что выслали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Корейский эпизод на мой взгляд пока лучший, со всех сторон. И да, по ходу не особо то куда ведет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не заметил, чтоб героиня Эбби Ли была расисткой

 

Она ещё хуже расистов. Обманывать чёрную женщину прикидываясь "снежком" :redface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 серия.

 

Тю, красотку блондинку из книги

в которую превращалась толстая негритянка,

тут заменили на ту реднечку из первой серии. Такое.

Мечта работать в магазине одежды здесь к месту, работать стюардессой в авиакомпанию эту реднечку точно бы не взяли. Именно это хотела сделать книжная героиня, чтобы повидать мир. Ну и это вообще мечта получше продавца тряпок.

А превращения-то, ну и жуть, в плохом смысле слова.

А ещё, когда она стала сбрасывать шкурку прям в переулке у бара, это чё было? Походу там думать нечем. А потом ещё как-то вся в кровищи и мясе пёрла через весь город в тот дом? Ok. лал

 

Дальше ещё лучше, Мелок Уайт, ты никогда уже не будешь прежним для меня при очередном перепросмотре Подпольной Империи. Просто омерзительная сцена секса со сплёвыванием в руку, если хотели показать какие они животные, им удалось.

 

А в конце с белым говнюком, это перебор был.

Ну пытался какой-то пёс зажать негритянку, получил леща. Я понимаю, если бы он её изнасиловал, то пускай его не каблуком насилуют, а чем угодно сколько угодно.

 

 

Про раскрытие лгбт все еще хуже.

В одной сцене пара мужиков сладострастно предаются анальным утехам, а в другой карающая тетка дырявят жопу мужика каблуком. Вы уж определитесь с негативной/позитивной коннотацией, ребята

 

Причём тут вообще лгбт в сцене с каблуком? Каким оно там местом? Если бы гея так, то да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто омерзительная сцена секса со сплёвыванием в руку, если хотели показать какие они животные, им удалось.

 

Хотели показать, насколько во всех этих мытарствах он соскучился по заду своего любовника :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А дядька,

умертвивший бабомужика?

:roll:

 

нельзя осуждать, пока мы не знаем его мотивов и какие могли быть последствия выпускания на волю перса. ведь не зря эта личность была спрятана от людских глаз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сериал как гала для всех угнетенных - здесь есть угнетенные белые женщины, угнетенные черные женщины, а также угнетенные черные мужчины, черные геи и даже угнетенный фактически трансгендер. Ну и а в целом выглядит как блэксплотейшн. Кто бы мог подумать, что этот жанр неожиданно воскреснет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6

 

Ну мужика ничё так замочили, жуткая сцена.

 

Минус сабжа ещё в том, что тут каждая серия час идёт. Ну что тут на столько времени растягивать? Тут 40 минут много будет.

 

С шаманки выпал, "а ну-ка покажу им, что я маг воздуха и могу розовыми листочками вот так делать." :D

А то от всей этой фигни с Кумихо они ещё не поняли.

 

Вот ей вроде надо убить 100 мужиков, чтобы избавиться от проклятия этого. Она убивает 99 и говорит, что всё не хочу больше. Лол.

И кому ей, если дочь типа всё, тогда если наберёт 100, чё будет? Просто Кумихо в её теле поживать, но только без этих хвостов из всех щелей? Хрен поймёшь.

 

7

 

Гориллоподобный негр продолжает вести себя, как обиженный маленький ребёнок. Ходит туда-сюда, раздувает ноздри, рожи крючит, сжимает кулачки. В каждой серии рыдать, что ли будет?

 

Дальше, негритянка без ВО проводит вычисления, что твой Эйнштейн.

 

 

Застрелить ли мне, чернокожей, полицейского? Да это отличная идея! :lol:

 

Не, не Эйнштейн она.

 

"Иногда я просто хочу убивать белых". Good.

 

 

giphy.gif

В голос с этой сцены, но потом вообще начинается такая дичара, что после всего только - ЧТО ЭТО БЫЛО? ЗАЧЕМ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не, ну понятно, что это - эта та самая трэшевая фантастика, которую читает главный герой, просто везде черные. Он ведь в книге говорит - мол, читать люблю, да все герои белые.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Седьмая серия - забавная белиберда о самопознании и рамках, которые навязывает общество и мы сами, но опять исполнение хромое и кривое. Иногда хочется, чтоб тут было плохо прям все, чтоб не злиться на утраченный потенциал

 

Промо 8 эпизода похоже намекает на оммаж Крюгеру, интригует

А 9-й про беспорядки в Талсе. Вот же хитрожопые, пришли на все готовенькие

Изменено пользователем EMoushen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это же типа фантазия и воплощение желаний. Типа дорогой джин хочу чтоб белые расисты с пистолетами бежали на нас и не стреляли, а мы рубили бы их в капустняк.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...