Перейти к содержанию

Пацаны (The Boys)

Рекомендуемые сообщения

[quote name='MARK ANTONII']И еще одно уже невесть какое по счету отродье супергероики. [/QUOTE] Может с концептом ознакомишся?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Озимандия всё же домедитировался до суперсил и поехал кукушечкой. Наверное, одна из немногих ТВ-новинок года, которая заинтересовала, наравне с аутизмом Рёфна. Да и какое счастье, что мы живём во времена, когда некогда ждать, поэтому сериал выходит сразу, хотя бы сезон.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='MARK ANTONII']Это неактуально.[/QUOTE] Это не супергероика, точнее не совсем супергероика.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Стальной Детройт']Это не супергероика, точнее не совсем супергероика.[/QUOTE]Хм. Актуальность как таковая была сведена на нет первым же предложением в синопсисе: [QUOTE]Действие сериала разворачивается в мире, где существуют [B]супергерои[/B]. [/QUOTE] Но теперь буду иметь ввиду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы будете смеяться, но [URL="https://deadline.com/2019/07/the-boys-aya-cash-in-talks-for-stormfront-role-in-likely-season-2-of-amazon-series-1202645539/"]злодеем второго сезона может стать Stormfront[/URL]. Нацисткий суперсолдат и один из первых суперлюдей. А сыграть его может актриса [URL="https://www.kinopoisk.ru/name/1174528/"]Ая Кэш[/URL]. [IMG]https://kg-portal.ru/img/80320/main.jpeg[/IMG]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[QUOTE]Вы будете смеяться, но злодеем второго сезона может стать Stormfront. Нацисткий суперсолдат и один из первых суперлюдей. А сыграть его может актриса Ая Кэш. [/QUOTE] Да, это действительно смешно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Танцор34']Да, это действительно смешно.[/QUOTE] Интересно, взвоют ли СЖВ от того что жензщину выставили в негативном свете. Да и по комиксу, победили этого типа с помощью русского супергероя в отставке. [IMG]https://encrypted-tbn0.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcRPvTHQ1-CcJ2Wn1RnVIZfpkM-_Cb71Dx45tUUIG_7Out1f3W5M[/IMG]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[QUOTE]Интересно, взвоют ли СЖВ от того что жензщину выставили в негативном свете. Да и по комиксу, победили этого типа с помощью русского супергероя в отставке. [/QUOTE] Взвыть могут все, одни от перемены пола, друге от того что сделал нацисткой злодейкой. Ну, я думаю мы по касту увидем появится там русский супергерой, или нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выглядит, как минимум, интересно и свежо. Обязательно посмотрю. Надеюсь, не слишком ударятся в слёзы, а перейдут быстро к суровым боевым действиям.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Урбан играет Мясника чтоли? Забавно. Наличие Пегга - норм рофл, главный герой тоже неплохо выглядит. Картинка адекватная. С трейлера не тошнит хотя бы, как со всех остальных сериалов про суперов. Но времена изменились, наркомания Энниса вряд ли найдет путь на экраны без серьезной цензуры. А если есть цензура, то и смысл существования экранизации теряется. Иронично, что Эннису даже пришлось уходить к Динамиту просто чтобы опубликоваться, а теперь вот праймовый сервис делает по этому массовый сериал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что там, завтра уже премьера? На русском 13 выпусков только чтоли? А всего их 72? Не, ну данное чтиво просто чума, конечно. Не терпится посмотреть на то, как доблестный шериф Худ будет играть лидера Семерки, этого мерзкого Кэпа с Супсом, там такой диапазон. Урбан, мне кажется, как влитой Бутчер будет, с кастом не прогадали. По трейлеру Хьюи тоже что надо - миленький, непонимающий, но сильный. Остальных я пока не сильно запомнила. Еще Колбаса любви крутой, вообще, как ни странно, действия в России оч захватывающие были. Из того, что прочла, интересно, как в сериале покажут инициацию Энни с Компатриотом и всю эту бучу с озабоченным Бэтменом. И что там дальше с женой главаря и его местью хочу знать, надо искать источник.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увидел тут трейлер сериала с амазона "Пацаны" Решил почитать одноименный комикс. Интересно... Знатно они простебались над лигой справедливости. Особенно круто получилось с посвящением Старфаер. Ха :D Ну такой читаю первые главы. Там Семерка это прям жирный намек на Лигу из ДС. Но чем дальше, тем скучнее история, а геев завезли сверх нормы. И даже не поймешь автор злостный гомофоб или же он сам скрытый и им симпатизирует. Пока же комикс начал склонятся из оригинальной деконструкции в сторону пошлости... Хммм... даже не знаю.. ладно читаю дальше, может сюжет еще разыграется. Прочел комикс, скажем так основная её фабула хорошая, но в то же время блин написано она ужасно скучно, не интересно. Там есть любопытные сцены, но ради них нужно продираться и перелопачивать тонны разукрашенной макулатуры. Почти не читабельно. В моем понимании хороший комикс, это когда даже на незнакомом языке, лишь разглядывая панели понимаешь сюжет, диалоги и ты не можешь оторваться. от этой интересной истории. Здесь же не то что разглядывая панели не понимаешь, что творится, мне даже приходилось по 2 раза перечитывать текст, чтоб понять что происходит. По мне комикс держится на плаву лишь начальной завязкой с Хьюи и семеркой, и наверное обнаженкой. И интригой: когда это уже закончится. Промежуточные арки, это какой то стыд. Примитив на уровне мультиков из 60х Гурятина тут так, ничего особенного. После крестоносцев таким кетчупом меня не удивить. Персонажи картон. Интересны лишь Патриот и Мясник. Характеры остальных гребанный детский сад. Очень надеюсь, что Амазон возьмёт лишь основную фабулу, завязку сюжета, персов, некоторые удачные сцены, остальное выкинет в мусор и не будет затягивать резину, как оригинал. Тогда получится отличный сериал. Комиксу ставлю 3-- из 5.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пилот внезапно достойный, совсем не утомил. давно не видел Старра, на нём костюм очень хорошо сидит, но и остальные как на подбор подходят идеально, слащавость Мориарти придётся терпеть, как же иначе.) драка с невидимым в конце - один из лучших моментов года, пролёт камеры чумовой. когда же Трахтенберг наконец снимет какой-нибудь фильм, после "Кловерфилд, 10" уже скоро пять лет пройдёт. буду надеяться, что получится ни разу не унылый (с этим и редкий) почасовой сериал, а то совсем редко смотрю сериалы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разухабисто! Стеб, мерч, персы, динамика, оператор - класс. Старр крутейший, эта его ухмылка с добрыми глазами. Не думала, что кроме прически Худа ему ещё что-нибудь пойдёт, рада, что ошиблась. В Урбане и сомнений не было. Хьюи и Энни тоже на своих местах, в мальчишке есть потенциал и с Пеггом они удачно ввернули, а девчонка так похожа на Пакуин, эта её искренность, не сфальшивили ребята. Нейт из Сплетницы так чудно всего своего перса на сцене показал, смог, жаль, что всю сцену с приемом ему одному отдали только что. Единственное, эту Шу не люблю, ну да черт с ней. И мешала мысль, что скорее хочу все увидеть, как будет то да как это. Круто все, короче. Юмор на месте. А какую музыку завезли, там же клеш и Игги.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

amazon видать совсем некуда девать деньги, раз у них даже сабж выглядит дороже всей твшной комиксоты. И уважение авторам, что озаботились проработкой мира, а не отделались стандартным забиванием на это.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пока только одну серию посмотрел, и надо сказать что Марвел вместо ДС тут смотрелся бы лучше. А еще он пока не столько деконструкция сколько митушность. Урбан здорово смотрится, очень сильно похож на дель Торо, только лучше. Жаль что карьера так по барабану пошла.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Урбану адамантовые когти надевать и норм. Досмотрел. В целом годненько, на 8/10. Старр в роли Хоумлэндера главное украшение шоу, как и с точки зрения актёрской игры, так и с точки зрения сценария. Осторожно, спойлер финала и мат: [SPOILER] Ну и тупая же шлюха у Мясника жена. Мне его в конце жалко стало. [/SPOILER] Изменено пользователем Harbour
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 серии. Не, оценивать это как деконструкцию или пародию на отдельных героев и отдельные фильмы неправильно, даже как на ккиновселенную или всю комикс индустрию слишком узко. Тут до черта сатиры на собственно разные аспекты жизни Америки. Очень глобальное произведение с широким замахом и похоже оно с ними справляется. Хотя основное как символ это конечно крутая кинокорпорация с набором героев. Я правда не понимаю почему пишут про поставить зарвавшихся героев на место, тут же можно сказать война против суперов. Впрочем в будущем может как то иначе будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...