Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Кожа, в которой я живу (La piel que habito)

Рекомендуемые сообщения

не плохо было бы Педро открыть еще какого нибудь яркого латиноамериканского актера

 

Но гораздо лучше ему было взять актера, с которым они когда-то звездили, и через столько лет еще раз позвездить. Любители Альмодовара вряд ли будут против его "воссоединения" с Бандерасом. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не Бандереса назвала банальным, а выбор Альмодовара, и весь смысл моих слов сводился к тому, что не плохо было бы Педро открыть еще какого нибудь яркого латиноамериканского актера, вот так.

 

Хорошо, тогда давайте вспомним, сколько лет Альмадовар и Бандерас не работали вместе. Много ведь, правда? Бандерас уже давно крутится сам по себе, а Альмадовар наоткрывал ярких латиноамериканских актеров выше крыши. Почему бы не вернутся к истокам, в конце-то концов, поклонники такое только одобрять должны ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Канн–2011. Педро Альмодовар: «Сейчас я люблю триллеры» Обратите внимание, что там очень подробно описан сюжет, ну вдруг кто не захочет знать все наперед)))

Премьера фильма «Кожа, в которой я живу» показала, что Педро Альмодовар находится в отличной форме, а возвращение Антонио Бандераса к взрастившему его режиссеру стало чуть ли не триумфальным. Роль пластического хирурга, мнящего себя богом, называют лучшей в карьере актера.
Такое не может не радовать!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"С меньшей вероятностью, но тоже можно прочить награды криминальной мелодраме Педро Альмодовара "Кожа, в которой я живу", поставленной по роману Тьерри Жонке. Испанский режиссер с помощью Жан-Поля Готье превзошел самого себя по элегантному буйству дизайна и костюмов, вновь, после долгой паузы, дал выразительную роль Антонио Бандерасу и нашел новый поворот любимой темы транссексуальности, соединив ее с чудесами пластической хирургии. Энергичный сюжет держит в напряжении до последнего кадра, в отличие от предыдущей, довольно вымученной работы режиссера "Разорванные объятия". Жестокость, которой так много пролилось с экранов Каннского фестиваля, здесь приобретает даже не психологическую, а философскую форму: каждый из героев терпит наказание за свои грехи, но при этом каждый получает то, чего он, в сущности, хотел.

 

Единственное "но", которое можно предъявить "Коже",— в ней чуть больше, чем обычно, литературности, меньше чувственности и хулиганского юмора. Альмодовар давно уже не "анфан террибль", а почтенный классик."

 

http://www.kommersant.ru/doc/1643491

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думала, что будет чувственно и иронично (как в ранних фильмах Альмодовара и Бандераса). Жаль, если кино не такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я прямо в расстроистве, ждать его еще так долго....

в спб сейчас проходит кинофорум и открывался он как раз этим творением, жаль, что простым людям на него было не попасть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый ролик не вечатлил,не цепляет.Не зная я кто у руля картины и в жизни бы смотреть не стал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела пару фрагментов из фильма. Что-то получается не совсем как я ожидала, особенно удивил меня ролик, где парня водой окатывают. Странно как-то.

Странно, что Педро снял подобный фильм, не в его это стиле.

Ладно, не буду пока делать выводы, в любом случае дождусь фильма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А мне понравилось. Красиво. И судя по трейлеру, типичный Альмодовар. И Бандерас хорош, кста. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Быстрее бы его уже выпустили, очень интригующе, хотя по трейлерам практически всю эту интригу и показали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Быстрее бы его уже выпустили' date=' очень интригующе, хотя по трейлерам практически всю эту интригу и показали.[/quote']

Альмадовар тот режиссер ,сюжет фильмов которых ты можешь знать до премьеры,а после просмотра понять ,что фильм то совсем о другом. Поэтому я за это не переживаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Альмадовар тот режиссер ,сюжет фильмов которых ты можешь знать до премьеры,а после просмотра понять ,что фильм то совсем о другом. Поэтому я за это не переживаю

 

Есть такое, конечно, но все равно я, пожалуй, постараюсь воздержаться от просмотра дальнейших роликов. Чем меньше, тем интереснее =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просьба: кто может поделиться с книгой, напишите ЛЧ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что я вам скажу, если Альмадовар не сильно изменил сюжет книги, то кино выйдет по-хорошему чокнутое, напряженное и где-то даже шокирующее. Будем смотреть-с.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Радует если реально так дело обстоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разумеется, определяющим фактором при выборе данной ленты стало участие в ней товарища Бандераса на главной роли и дона Педро в кресле режиссёра:). Сегодня иду на просмотр.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каковы первые впечатления от просмотра?... Самые положительные! Надо заметить, что лично для меня этот фильм стал первым в обширной фильмографии Альмодовара, а посему я, скажем так, не слишком был знаком с этим режиссёром.. Тем не менее..., фильм впечатляет!:), хотя, честно говоря, от просмотренного ранее трейлера я был не в восторге, что впрочем лишний раз подтвердило правило - не всегда можно судить по фильму о трейлере. Быть может, сюжет и малость заезжан, не знаю, но, по крайней мере, для Бандераса данная роль подошла идеально - давно я его не видел в роли эдакого "злого гения"))) Даже интимные сцены сняты со вкусом - сразу видно, что кино снимал европеец.. Америкосы перевенули бы всё с ног на голову... И, конечно же, один балл я добавляю за прекрасный саундтрек - оный отлично передаёт мрачную атмосферу всего фильма. В итоге получаем крепкую 9-ку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а-атличный Альмодовар) все в кино!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пропитанный авторским гротеском захватывающий нео-нуар. Не смотря на то, что мотивы главного героя не понятны, а развязка возможно предсказуема, это интересное кино, полное самоцитирования и бьющее по нервам.

 

7 из 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Альмадовар красава, ибо такого пинка классическое латиноамериканское мыло не получало уже очень давно. Даже бог с ним, что Бандераса все переигрывают и у него по сути дела самый шаблонный образ, а чувство юмора Альмадовара уже давно перевалило за рамки приличия, главное, что в целом все это неимоверно доставляет.

 

После сцены "Мама, я Винсенте" тихо начала сползать под кресла, но не успела, ибо начались финальные титры.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пропитанный авторским гротеском захватывающий нео-нуар. Несмотря на то, что мотивы главного героя не понятны,это интересное кино, полное самоцитирования и бьющее по нервам.

 

7 из 10

Согласна!Испания,что ещё сказать!

Если честно,разобраться в том,кто чей брат или жена,смогла,к сожалению,только со второго просмотра!Уж очень запутанный сюжет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...