Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Кожа, в которой я живу (La piel que habito)

Рекомендуемые сообщения

А с размером груди мальчик точно не перестарался? :D

 

ЗЫ А вообще, конечно, фильм обещает стать событием - эта пара актер+режиссер уже много чего хорошего зрителям подарила. :)

Ты что Витуль! Размерчик шорман!

Давненько Бандерас не работал со своим крестным отцом от кино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ох и занятно) Это что, Анайя на заднем плане? что они с ее грудью сделали, что так стоит? У нее же вроде все натураль:rolleyes:

 

Вот только дата выхода изменилась. Так и думала, что не может у нас быть на два месяца раньше. Теперь в РФ 6 октября 2011. Ждать... :/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще кадры.

banderas-anaya-and-makeup.thumb.jpg.3f130315cb1c8d106b10c1f5e9d89943.jpg

db_fotog_7287.jpg.84b2ba474436cba91526449a1a3b21b8.jpg

db_fotog_7288.jpg.94937568dcab47402991b39fa1dac1c3.jpg

extra-almodovar.jpg.8dd994209715d762d57f98f0d7145498.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тизер. Как я посмотрю, от раннего дона Педро здесь все-таки побольше будет. Что хорошо :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Да уж, круто он, судя по всему, его/ее перекроил, прямо потомок Франкенштейна какой-то:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, гомосексуальных тем не будет. А Тизер заинтересовал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жуть намечается. Точнее шизофрения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жуть намечается. Точнее шизофрения.

 

Точно! :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жуть намечается. Точнее шизофрения.

 

Класс! От Педро ожидаю никак не меньшего!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то интересное... Связка Альмодовар-Бандерас мне симпатична, т.ч. при возможности посмотрю это кино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Альмодовар, это здорово, один из любимых режей и сюжет интригует, надеюсь маэстро не потерял хватку, и это будет крепкий арт-хаус. Бандереса не люблю, таланта у него хватает только на мэйнстримовские, пустоватые проекты, хотя у Альмодовара и Крус хорошо играла, у других режей она так не выкладывалась
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Альмодовар, это здорово, один из любимых режей и сюжет интригует, надеюсь маэстро не потерял хватку, и это будет крепкий арт-хаус. Бандереса не люблю, таланта у него хватает только на мэйнстримовские, пустоватые проекты, хотя у Альмодовара и Крус хорошо играла, у других режей она так не выкладывалась

 

А вы прямо знаток творчества Бандераса, всю его фильмографию видели?

А насчет маэстро - он давно уже хватку потерял (и была ли она у него вообще?).:cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы прямо знаток творчества Бандераса, всю его фильмографию видели?

А насчет маэстро - он давно уже хватку потерял (и была ли она у него вообще?).:cool:

 

Ну, есть актеры уровня, к примеру, Дэй Льюиса, которые работают ради искусства, тщательно выбирая роли, а есть актеры типа Бандереса, которые развлекают народ. А вы, кстати знаток творчества Бандереса? Вот, тогда назовите, хотя бы два фильма, где он блеснул актерским талантом и сыграл нечто большее чем томный мачо. Даже прямо любопытно стало, кого еще может сыграть Антонио кроме Зорро и Эль Марьячи и какого то там шпиона в одной глупой и популярной детской франшизе

У всех великих режей бывают творческие кризисы, лично я люблю творчество Альмодовара и еще надеюсь на просветление, на вкус и цвет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно уже жду этот фильм. Приичной всему в первую очередь отличная актриса Елена Анайя, за творчеством которой я слежу. Ну и отличнейший режиссёр Педро Альмодовар. К Бандеросу так себе отношусь, но против его присутствия ничего не имею.

Сюжет мне тоже нравится, необыно и интересно.

 

Думаю фильм выйдет хороший, осталось только дождаться его выхода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно уже жду этот фильм. Приичной всему в первую очередь отличная актриса Елена Анайя, за творчеством которой я слежу. Ну и отличнейший режиссёр Педро Альмодовар. К Бандеросу так себе отношусь, но против его присутствия ничего не имею.

Сюжет мне тоже нравится, необыно и интересно.

 

Думаю фильм выйдет хороший, осталось только дождаться его выхода.

 

Елена Анайя видела ее только в довольно дохлом ужастике Хрупкость и как вампиршу в Ван Хельсинге, о таланте судить сложно, радует по крайней мере то, что лицо она сравнительно свежее, по поводу Бандереса пусть будет, но хотелось бы увидеть кого-то нового, ведь много талантливых латиноамериканских актеров, а тут банальный выбор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, есть актеры уровня, к примеру, Дэй Льюиса, которые работают ради искусства, тщательно выбирая роли, а есть актеры типа Бандереса, которые развлекают народ. А вы, кстати знаток творчества Бандереса? Вот, тогда назовите, хотя бы два фильма, где он блеснул актерским талантом и сыграл нечто большее чем томный мачо. Даже прямо любопытно стало, кого еще может сыграть Антонио кроме Зорро и Эль Марьячи и какого то там шпиона в одной глупой и популярной детской франшизе

 

 

 

Посмотрите у Бандераса хотя бы Королей мамбо, хотя, если вы его не любите, то вряд ли будете смотреть. А что касается Льюиса, то у него половина фильмов откровенный мусор, который не интересен даже критикам.

Если фильмы с рейтингом на IMDB 4,9 - это искусство, то в таком случае можно смело утверждать, что все бесталанные лузеры и неудачники работают ради искусства, просто им не очень везет. И тот факт, что Льюис отказался от пары ролей в крупнобюджетных не очень интересных проектах не делает его служителем искусства. А тот факт, что его не приглашают в качественные блокбастеры свидетельствует только о том, что он не представляет интереса для зрителя. В таком случае для кого же он старается?!

 

У всех великих режей бывают творческие кризисы, лично я люблю творчество Альмодовара и еще надеюсь на просветление, на вкус и цвет...

 

Альмодовар - великий режиссер?! :lol: А вы шутник, однако. Вашу фразу - в цитатник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз Бандераса обижают и называют банальным, придется встрять:

 

Вот, тогда назовите, хотя бы два фильма, где он блеснул актерским талантом и сыграл нечто большее чем томный мачо.

 

Ранние фильмы Альмадовара, тот же "Свяжи меня". По сути дела, именнно Альмадовар открыл Бандераса, так что тут скорее возвращение к корням, а не банальность.

Великим, правда, дона Педро назвать не могу. Несомненно талантливый, провокативный, неоднозначный, но мы с ним редко стыкуемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрите у Бандераса хотя бы Королей мамбо, хотя, если вы его не любите, то вряд ли будете смотреть. А что касается Льюиса, то у него половина фильмов откровенный мусор, который не интересен даже критикам.

 

Начнем с того, что абсолютно у всех актеров есть проходные, кошмарные и убогие фильмы. Исключений нет. А закончим тем, что у Льюиса таких не больше 20%, не понимаю о какой половине идет речь:wow:

А что касается Бандераса, он нормальный актер, если не сказать хороший. Создать свой стиль - уже кое чего да стоит (хотя в этом его стиле чуть ли не главную роль играет его внешность, ну да не суть:)) Но, Льюис, безусловно, выше его калибром, гениально сыграть в голливудском кине (Банды Нью-Йорка к примеру) дано не каждому. Я уже молчу про его старые ирландские фильмы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начнем с того, что абсолютно у всех актеров есть проходные, кошмарные и убогие фильмы. Исключений нет. А закончим тем, что у Льюиса таких не больше 20%, не понимаю о какой половине идет речь:wow:

А что касается Бандераса, он нормальный актер, если не сказать хороший. Создать свой стиль - уже кое чего да стоит (хотя в этом его стиле чуть ли не главную роль играет его внешность, ну да не суть:)) Но, Льюис, безусловно, выше его калибром, гениально сыграть в голливудском кине (Банды Нью-Йорка к примеру) дано не каждому. Я уже молчу про его старые ирландские фильмы...

 

Не двадцать-таки, а реально - половина. А гениально он сыграл только на ваш взгляд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не двадцать-таки, а реально - половина. А гениально он сыграл только на ваш взгляд.

 

Тю, против логики "Я сказал, значит так и есть!!111" я бессилен:unsure:

И причем тут мой взгляд, когда у него 2 номинации за эту роль и награда Британской академии? Или у вас все делится на "моя правота" и "дурачки"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тю, против логики "Я сказал, значит так и есть!!111" я бессилен:unsure:

И причем тут мой взгляд, когда у него 2 номинации за эту роль и награда Британской академии? Или у вас все делится на "моя правота" и "дурачки"?

 

 

Фильмографию посмотрите сначала, посчитайте: 13 фильмов из 24 - это 20%?! Логика, как и математика, хромает у вас. А что касается Британской академии, так она для того и существует, чтобы награждать своих же британцев. Две номинации и одна награда за одну роль - негусто, чтобы говорить о гениальности. Кабы 7-10 международных за одну роль - это вот круто. Местечковые награды - все равно, что значки, как-то неловко ими размахивать.

 

А что касается Бандераса, поскольку весь этот сыр-бор, собственно, из-за него, то советую желающим обкакать его, заглянуть на эту страничку, раз уж речь зашла о наградах. Кстати, информация здесь неполная.

 

http://www.kinopoisk.ru/level/94/people/20956/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильмографию посмотрите сначала, посчитайте: 13 фильмов из 24 - это 20%?! Логика, как и математика, хромает у вас. А что касается Британской академии, так она для того и существует, чтобы награждать своих же британцев. Две номинации и одна награда за одну роль - негусто, чтобы говорить о гениальности. Кабы 7-10 международных за одну роль - это вот круто. Местечковые награды - все равно, что значки, как-то неловко ими размахивать.

 

А что касается Бандераса, поскольку весь этот сыр-бор, собственно, из-за него, то советую желающим обкакать его, заглянуть на эту страничку, раз уж речь зашла о наградах. Кстати, информация здесь неполная.

 

http://www.kinopoisk.ru/level/94/people/20956/

 

 

Надо полагать вы все его фильмы видели... По вашему у него 13 плохих фильмов?:wow: На этом наша беседа заканчивается... Мне хромому надо валить подальше от такой оценки фильмов и актеров:biggrin:

PS. Ну он как бы не единственный британский актер, так что раз дали именно ему - на то есть причины. И это не МТВишная награда, она все-таки показатель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрите у Бандераса хотя бы Королей мамбо, хотя, если вы его не любите, то вряд ли будете смотреть. А что касается Льюиса, то у него половина фильмов откровенный мусор, который не интересен даже критикам.

Если фильмы с рейтингом на IMDB 4,9 - это искусство, то в таком случае можно смело утверждать, что все бесталанные лузеры и неудачники работают ради искусства, просто им не очень везет. И тот факт, что Льюис отказался от пары ролей в крупнобюджетных не очень интересных проектах не делает его служителем искусства. А тот факт, что его не приглашают в качественные блокбастеры свидетельствует только о том, что он не представляет интереса для зрителя. В таком случае для кого же он старается?!

 

 

 

Альмодовар - великий режиссер?! :lol: А вы шутник, однако. Вашу фразу - в цитатник.

 

Все с вами понятно, вид критик форумный обыкновенный. Вы правы, остальные точки зрения мусор, как и фильмы Льюиса, с чем я кстати не согласна. Нарыли одних лишь Королей мамбо, честь вам и хвала, Бандерес сразу превратился в великого актера, целый средний фильм

А Льюису вы свечку держите, так уверено говорите куда его приглашают, а куда нет. И это те блокбастеры, в которых снимается Антонио качественные? Забавный вы человек))))

По поводу Альмодовара ваше мнение это только ваше мнение и многи с ним не согласятся

Хотя, пардонтэ, вы наверное фанатка Антонио, тогда любые аргументы бессильны, задела фанатские чувства)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз Бандераса обижают и называют банальным, придется встрять:

 

 

 

Ранние фильмы Альмадовара, тот же "Свяжи меня". По сути дела, именнно Альмадовар открыл Бандераса, так что тут скорее возвращение к корням, а не банальность.

Великим, правда, дона Педро назвать не могу. Несомненно талантливый, провокативный, неоднозначный, но мы с ним редко стыкуемся.

 

Я не Бандереса назвала банальным, а выбор Альмодовара, и весь смысл моих слов сводился к тому, что не плохо было бы Педро открыть еще какого нибудь яркого латиноамериканского актера, вот так.

По поводу величия вопрос все же спорный, Альмодовар сильный режиссер особенно если брать Латинскую Америку, там он просто событие, у него нет той гениальности, которая присуща, Кубрику и Джармушу, но все же есть в нем такая искра, как в Кустурице, например

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начнем с того, что абсолютно у всех актеров есть проходные, кошмарные и убогие фильмы. Исключений нет. А закончим тем, что у Льюиса таких не больше 20%, не понимаю о какой половине идет речь:wow:

А что касается Бандераса, он нормальный актер, если не сказать хороший. Создать свой стиль - уже кое чего да стоит (хотя в этом его стиле чуть ли не главную роль играет его внешность, ну да не суть:)) Но, Льюис, безусловно, выше его калибром, гениально сыграть в голливудском кине (Банды Нью-Йорка к примеру) дано не каждому. Я уже молчу про его старые ирландские фильмы...

Согласна с вами по поводу Льюиса, а еще он очень чтит систему Станиславского, что в моих глазах большой плюс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...