Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

2012 (2012)

Как Вам фильм?  

842 пользователя проголосовало

  1. 1. Как Вам фильм?



Рекомендуемые сообщения

Тут тема не простая, в отличии от глобального потепления, всетаки откроются врата в параллельный мир!

 

А "Послезавтра" значит тема простая !? Приведи пример чего-то более менее "похожего"(Война Миров, День Независимости - это всё совершенно иные темы). Из фильмов-катастроф, это пожалуй был есть и остаётся самый серьёзный, впечатляющий и реалистичный фильм, который ещё никто не обставил.

Думаю Эммерих в этом жанре адаптировался отменно. Фильм будет мощный, как минимум ооочень зрелищный. Про сюжет... кхм... пока промолчу, ибо ничего толком не известно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут тема не простая, в отличии от глобального потепления, всетаки откроются врата в параллельный мир!

 

Я наверное что-то упустил??? О каких вратах в параллельный мир вы говорите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я наверное что-то упустил??? О каких вратах в параллельный мир вы говорите!

 

Да пропустил, надо было читать предыидущие посты!

 

Более подробный сюжет:

 

Джон Кьюсак стал главной движущей силой фильма-катастрофы Роланда Эммериха 2012, где обязался сыграть исследователя, открывающего дверь в параллельное измерение. Вступив в контакт с собственным двойником, ученый пытается предотвратить конец света, предсказанный цивилизацией майя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень жду этот фильм)))

Роланд почти никогда не разочаровывал (ну кропе 10000 лет) так что жду что-то в духе "Послезавтра", т.е очередное уничтожение многострадального Нью-Йорка (таЩусь от моменты в послезавтра с волной)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да пропустил, надо было читать предыидущие посты!

 

Читал все посты этого фильма, но позабыл:).

 

таЩусь от момента в "Послезавтра" с волной)

 

Я этот момент раз 60 наверное пересматривал! А что со мной творилось, когда я это увидел в первый раз......!!!

Вот уже радует что в "2012" помимо извержения вулканов и еще чего-то, будет НАВОДНЕНИЕ!!!! Сам Эммирих гворил. Представляю что там Роланд намутит!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Неплохо. Я сначала подумал, лавина с гор сходит, а потом увидел водицу... Может и в кино схожу, если Америку пообещают уничтожить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Гы-гы-гы. В Тибете где снег на горах, появилась волшебным образом вода. Не сомневаюсь, если это Клозер придумал. Будет опять эффектно, но очень тупо.

 

Многовероятно - дома, маловероятно - в кино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многовероятно - дома, маловероятно - в кино.

Странный подход к Эммериху-)). То что эффектно, но тупо, предпочитаю смотреть в кино.-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тизер на сайте

 

Кстати, начиная с сегодняшнего дня, появилась возможность комментировать любой ролик, представленный на сайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странный подход к Эммериху-)). То что эффектно, но тупо, предпочитаю смотреть в кино.-)

 

Я на его "10,000 до Н.Э." хотел пойти в кино, но сложилось так, что я посмотрел дома. И оказалось точно также - эффектно (спецэффекты, пейзажи, экшн), но тупо. Я потом очень радовался, что сэкономил деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нее, в 2012 ом году конец света наступит)) зачем его тогда выпускать?...

 

Хах, мне тоже эта идея в голову пришла :D

 

Вообще с катастрофами в кино уже немножко надоели, но может что-то зрелищное и выйдет:unsure:. Актеры больно хороши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Что-то тизер как-то совсем не впечатляет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет опять эффектно, но очень тупо.
Да какая разница, тупо, не тупо. Лишь бы эффектно и красиво было... Водичка в Тибетских горах неплохо смотрится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тизер прямо таки до мурашек пронял !!! Запопляемый Тибет это что то!!! И Гугль сеч тоже ))) Совершенно точно посмотрю в кинотеатре !!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потрясающая конфетка! А не ролик!

Супер, Эммерих молодчина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то тизер как-то совсем не впечатляет...

 

Мне тоже не понравилось, но сама сцена впечатлила.

Эммерих возвращается в привычное русло, а именно уничтожение цивилизации - я в кино!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередная "катастрофа" от Эммериха? Посмотреть можно: Роланд умеет снимать эффектные фильмы. Да и актёрский состав впечатляет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вместе с тизером поступил и промо-постер:

 

daf63d93851c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это я в фотошопе картинку сгенерил для отображения на страничке фильма, так что промо-постером это довольно сложно назвать :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я наверное что-то упустил??? О каких вратах в параллельный мир вы говорите!

 

Все мне нравится, вот только эти врата в параллельные миры меня ну очень сильно смущают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все мне нравится, вот только эти врата в параллельные миры меня ну очень сильно смущают...

ну насчет этого ты с индейцами Майя поговори... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, не знаю, не знаю... Эммерих не всегда мог меня впечатлить. К Аманде Пит и Вуди Харрельсену отношусь параллельно. Единственное, что может заинтересовать на данный момент, так это присутствие Джона Кьюсака в этом фильме, плюс сюжет чем-то путним пахнет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего это там в конце тизера что то про гугл написано, типо введите в поисковике дату и узнайте фо это?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего это там в конце тизера что то про гугл написано, типо введите в поисковике дату и узнайте фо это?

 

Я ввёл 2012 в Гугл! Выдаёт только:

1. Конец света

2. Евро-2012

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...