Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Кремниевая долина (Silicon Valley)

Рекомендуемые сообщения

Нормально вернулись, хороший старт сезона.

 

Про Питера Грегори и бегемота - нет слов) Чего-то пропустил я инфу про смерть актера, не был в курсе появления нового персонажа - новая начальница чего-то пока не особо, странная, как и все, конечно, но пока не зацепила.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кубики созрели. Наконец-то

 

upd: первый диалог между Гилфойлдом и ДиНешем просто шедеврален. А прошло то всего 2 минуты от начала серии:lol::lol:

Изменено пользователем BuHoBeH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стабильно смешно во втором сезоне, еженедельная доза действительно качественного юмора после "Игры Престолов". Джадж все еще тащит.

 

Хэннэман, конечно, колоритнейший персонаж. "This guy fucks!" :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во втором всего один недостаток. азиат. нереально бесячий и тупой перс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во втором всего один недостаток. азиат. нереально бесячий и тупой перс

 

Особенно в сегодняшней серии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кремниевая Долина в порядке. Несколько долго вкатывались в сезон, но потом раскочегарились на полную. Ждём третий.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по развитию сюжета во 2м сезоне, мне кажется, как минимум еще 3 будет, ибо топчатся на одном месте. Но это неплохо, впринципе, смотрится все также с большим интересом, но 1ый сезон как-то покруче был...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лол, а пчему Кремнивая долина? Разве это не разрушает весь смысл названия? хD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстате, во 2м сезоне добавили в заставку Alibaba Group и не зря, они за посл. год не слабо поднялись

 

Лол, а пчему Кремнивая долина? Разве это не разрушает весь смысл названия? хD

Ты о чем вообще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 сезон был невероятно крут.

2 сезон пока что :(

Я надеялся на что-нибудь оригинальней, чем двигать сюжет на идиотизме персонажей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй сезон совсем неудачный. Были забавные моменты, но большую часть фильма груз и перетирание с кислыми минами иска в суд и потуг развивать компанию.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Нельзя обзывать человека идиотом на пороге его дома.Дома,который,кстати говоря,является штаб квартирой компании,организующей онлайн трансляцию мужика,который собрался пить свою мочу,для десятков тысяч филиппинцев."

Отличный второй сезон.Много лучше первого.Сценарий лучше,шутят больше,изобретательнее.Герои уже как родные.Я хочу продолжения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2й сезон отсмотрен. Он великолепен. Последние серии просто разрыв живота от смеха. Столько шуток, как в лучшие сезоны Теории Большого В. Однозначно 2й сезон лучше 1го. Очень жду 3й сезон.

И да, лучшая озвучка от Кубиков, чем эта убогая амедиевская.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Офигительный 2 сезон. Даже лучше первого зашел. И персонажей отличных ввели(миллиардер просто божит), и история более интересная, и юмор стал намного круче. Давно я так не смеялся. Кароч в восторге.

А какая финальная серия! Концовка в печаль ввела. Жалко пацанов(

Жду 3 сезон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый сезон великолепен. Второй сезон изумителен. Мое третье знакомство с работами Джаджа. После пятерки БиБ и семерки для Царя горы, Долина получает твердую девятку. Персонажи и диалоги угар полный. Любимая сцена за 2 сезона - когда Динеш и Гилфойл решают позволить ли умереть жениху азиатки. Когда жених увидел доску, я чуть со стула не рухнул. Порадовало участие Мэтта МакКоя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивые постеры к новому сезону:roll:

hqBx9IZ2QZU.thumb.jpg.5d0df539ad5469a85deca0f731c88dc9.jpg

_M27OcWMSaU.thumb.jpg.d17e6251e064f544dd14647157726e1a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уморительно про айтишников, стартапы, корпорации зла. Туалетно-шириночный юмор местами кажется не шибко уместным, но мне в целом вполне ОК.

 

9 из 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока в ТББ гг успешно размножаются в ущерб первоначальной задумке, в "Кремниевой долине" противоположный пол существует только лишь ради возможности вставить сексистские шуточки про то, что нельзя сексистски шутить над противоположным полом) Чудо же, ну; второй сезон покруче первого даже. Ещё, помимо очевидного фана, нравится следить за их злоключениями и перипетиями со стартапом, всегда хотела знать, каково это, работать среди hooli-гуглов)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рыхловатая первая половина третьего сезона и отличная вторая. Собственно, как и год назад.

Продолжайте ребята, I like it.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Корпоративная байда шикарная. Велосеминары, пафосные слоганы, еще бы презентации о несуществующем продукте, как в "Давай, Тед" делали.

Фанаты Кубика3 - отличная антиреклама. Спамботы хреновы.

3-й сезон ничем не запомнился, но вроде бы было весело. Нет новых ярких персов, вроде Расса, повествование сумбурное, будущее компании туманное, никаких выдающихся шуток, как в конце 1 сезона.

Изменено пользователем Ljo Jin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Досмотрен 3 сезон. Самый слабый сезон из всех. Начало было забористым, а потом по нисходящей. За весь сезон лишь несколько шуток было стоящих и ржачных. Но тем не менее будем ждать продолжения. Кстати, было объявлено о продлении?:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен про самый слабый сезон. Нет, к истории у меня никаких претензий-все довольно интересно и креативно, но с юмором чот беда. Очень мало смешнявок завезли, прям совсем. Ну и да, в будущем сериалу однозначно нужен яркий и интересный новый персонаж в основной состав.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...