Перейти к содержанию

Маньяк (Maniac)

Рекомендуемые сообщения

Надеюсь, наши побыстрее закупят фильм для проката =). Только вот учитывая какие названия наши придумывают фильмам, боюсь как бы не назвали кино "Город грехов: приквел" :D.

 

"Город грехов:приквел" - это ещё ничего вариант будет))) Как бы с Властелином колец не связали: "Фродо:жизнь после":D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По трейлеру видно, что кино намечается такое себе. Типа много черезвычайно нуарной жестокости с философскими рассуждениями.

А постер, так вобще, напоминает какую-то хрень для ДвД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот смазливость вуда и портит все хотя в городе грехов ему не помешало. прост ооригинальный тип был мерзким . ты смотришь фильм про отвратительного мужика делающего ужасные вещи. а тут фильм про смазливого паренька который таит внутри сврей души много много зла. не совсем то что нужно. так как к маньюку может проявитсья симпатия а это уже убийство самойидеи фильма. А то будет как американский психопат вроде там убийца но какой классный.

 

Вуд вполне в состоянии вызвать отвращение и раздражение, несмотря на свою смазливость. У меня, так в нескольких фильмах вызывал (с тем, что его Фродо я люблю). Так что даже не сомневаюсь, что фильм будет такой, как надо: "про отвратительного мужика, делающего ужасные вещи".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это что, ремейк фильма 1980-го года?

 

Именно.

 

По теме,жду с нетерпением данный фильм! Оригинал был довольно мощным и атмосферным. Хочется посмотреть на Элайджа Вуда в качестве маньяка-психопата.

Трейлер порадовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер очень порадовал, жуткая атмосфера, камера от первого лица, круто.

Иду в кино.

Изменено пользователем Dean Corso
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по синопсису намечается просто адовый мисткаст ибо брать Вуда на роль маньяка это тоже самое, что взять Скалу Джонсона на роль профессора математики в какую-нибудь арт-хаусную заумную драму.

 

Ну тут вон написали жеж, что в Син Сити вкатило всем и даже больше того самая характерная роль получилась.

Ну блин я вот напр тоже не верю что хоббит сможет 90 минут успешно косить под мясника. Тож комикс гротескный был, 80% колорита - зеленый экран)

Постер смущает. Если это ремейк на фильм 80х, то он точно смело идет в пень, т.к. там мужик был конгениальный)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда идете?

Когда этот фильм выйдет на BD/DVD/VOD ? Поиск даты выхода ничего не дает.

 

Когда будут даты, тогда и пойду, надеюсь что фильм в Москве хоть в каком нибудь кинотеатре покажут, а значит в кино я пойду. Все просто )

 

Другое дело, если в прокат хоть и в ограниченном виде фильм в России не выйдет, буду ждать двд.

 

Если это ремейк на фильм 80х, то он точно смело идет в пень, т.к. там мужик был конгениальный)

 

Ну трейлер как минимум доставляет, и Вуд может сыграть как надо, его внешность может быть как и плюсом, так и минусом, смотря как это все будет подано и показано.

Пока делать такие выводы, только лишь потому что Вуд - хоббит, это по меньше мере неоправданно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та не хобит блин, а бот из Факультета, как хотите, в общем Кирилл имел ввиду ботанический вид Вуда. Ну конешн никаких выводов я пока не делаю, т.к. товарищ в принципе неплохой актер, так что ху ноус)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сценарий и продюсер Александр Ажа, да и трейлер хорош, да и Элайджа в таком образе мне нравится.В общем все располагает для просмотра.Не ясно почему такие фильмы проходят мимо нас, во Франции выходит в декабре, надеюсь после этого наши возьмутся за локализацию, хотя этого может и не случится...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хммм... Думал сначала ремейк или не ремейк пока не прочитал тут. Пишут что ремейк. Надеюсь так и есть, хотя из трейлера мало общего нашол с оригиналом. Картинка мне не по вкусу, как собственно и Элайджа Вуд. По мне так не далёкий актер, чисто мое мнение. Фильм посмотрю но в кинотеатр точно не пойду. Как-то сомневаюсь насчет хорошего кина.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотя из трейлера мало общего нашол с оригиналом.

 

Плохо Вы, значит, помните оригинал. :) Большинство сцен в трейлере новой версии являются буквально ПОКАДРОВОЙ пересъемкой оригинала.

 

А вообще надежд на хорошую киношку у меня очень мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C 14 марта и в кинотеатрах России :)

Как раз на неделе подумал, как странно, что его не купили для проката, с учётом любви русского зрителя к Вуду)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В сомнениях, идти ли в кино.

Трейлер понравился, Вуда люблю. Но пока решение не могу принять...

Для того, чтобы определиться еще достаточно времени -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...