Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Лиз и Дик (Liz & Dick)

Ваше отношение к этому проекту?  

21 пользователь проголосовал

  1. 1. Ваше отношение к этому проекту?

    • Лохан хорошая актриса, жду с нетерпением
      6
    • Актеры отстой, страшно за Элизабет
      9
    • Я вообще тему Супермена искал...
      6


Рекомендуемые сообщения

*Подпрыгивает* А я знаю, знаю кто такой Боулер, даже видела его в действии. Не Бертон он, совсем-совсем. Если удивит, буду только рада. За Лоханочку тоже буду только рада убедиться, что не пропила талант, который был когда-то.

А название дурацкое. Жутко дурацкое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кадры

 

Не похожи. Ну ваще ни разу не они.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Пасибы.

Дешево как-то все... И не похож этот Боулер на Ричарда. Ну ни капли, блин.

Мне кажется, будет очередное "мыло".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постер
Ух, и хороша Линдси!

 

Чувствую, классный получился фильм.

Изменено пользователем Curt "FOB" Steelson
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постер:

 

[ATTACH]322177[/ATTACH]

 

Что-то где-то отдаленно-общее есть.. В отличие от "Бертона", который ну вообще мимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постер:

 

Не думал, что напишу это, но Лохан тут прекрасна)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постер:

 

Ну, вобщем, все так, как ожидалось :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думал, что напишу это, но Лохан тут прекрасна)

Чиво?

Я не буду об этом писать, потому что цензурно не могу, а по другому противозаконно. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думал, что напишу это, но Лохан тут прекрасна)

 

+1, действительно отлично смотрится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ревьюшка

Говорят, все настолько плохо, что даже весело. И что смотреть лучше под градусом :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочется, конечно, верить, что все будет отлично и этот фильм станет возвращением Линдси, но, видимо, карьере Лохан действительно пришел конец. Думаю, ей стоит заняться своим здоровьем и жизнью и лет эдак через пять вернуться на экраны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постер:

 

[ATTACH]322177[/ATTACH]

 

А что, Лохан в гриме очень даже похожа на Лиз Тейлор. А вот на роль Бертона могли бы и посолиднее актера взять, да и внешне Боулер не совсем подходит для этой роли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще один байопик на тему планируется, на этот раз от BBC - "Бертон и Тэйлор" в главных ролях Доминик Уэст и Хелена Бонэм-Картер.

 

http://blogs.indiewire.com/thompsononhollywood/helena-bonham-carter-and-dominic-west-to-play-elizabeth-taylor-and-richard-burton-for-bbc

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самая большая проблема в фильме это не ЛиЛо как многие заочно уже решили.

Самая большая проблема фильма это убогий сценарий , историю слепили из газетных заголовков желтой прессы и именно таким фильм и вышел .

Добавьте сюда совершенно топорную , непростительно плохую режиссуру , это реально убожество .

Вся ругань относительно плохой игры ЛиЛо совершенно напрасна , как она могла сыграть настоящую Лиз не тот образ ,что сложился из бульварной прессы , когда весь сценарий основан на собирательном образе из желтой прессы ?Да и еще убогий режиссер.

Короче , получилась вульгарная и пошловатая работа и актеров реально жаль, они сделали что могли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cельский драмкружок решил замутить по-крупному и замахнуться чуть ли не на Шекспира. Ну и конечно же в роли Лиз самая красивая свинарка на ферме, а в роли Бартона - механизатор -осеменитель Василий. Всё как -то местячково, дешево, и по-самогонному забористо.

Но несмотря ни на что Лохан единственная, кто гуляш не портит, а даже наоборот притягивает к себе шальной взгляд и заставляет стоять торчком бровь, хоть и выглядит слегка помято.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде интересная подача материала, хорошая съёмка. Но не то

Если Хичкок тащил кастом (при том что взяли не байопик в целом, а лишь огрызок из жизни), то тут с этим беда. Лохан ни капли не Тейлор. Её партнёр ни капли не похож на Бёртона. Плюс ко всему ближе к середине скучно смотреть. Плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знала, что фильм уже вышел. очень хотела посмотреть, но если

Самая большая проблема фильма это убогий сценарий , историю слепили из газетных заголовков желтой прессы и именно таким фильм и вышел .

то, пожалуй, не стану тратить время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не такая уж дурная телепостановка, как принято считать. И уж тем более не шедевр говно-классики - Дорогая мамочка. Да, поверхностно; да, пародийно местами, но не абсолютно бездарно. В основном компенсируется красочными видами.

Как бы ни ругали ЛиЛо, эта исповедальная роль далеко не худшим образом сыграна, пусть и внешне почти полное несоответствие реальной Лиз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, люблю я плохое кино, также, как икре предпочитаю шпротный паштет. Лохан, хоть и потрепана изрядно, но играет хорошо, лучше всех. С другой стороны, не особо достижение, так как все остальные ужасны. Постановка ужас, 30 лет попытались уместить в полтора часа, естественно, не вышло, но особое очарование у кина есть. Никак только не пойму, в чем оно заключается. Камерность что ли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...