Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Ходячие мертвецы (The Walking Dead)

Ваши любимые персонажи? :plus:  

631 пользователь проголосовал

  1. 1. Ваши любимые персонажи? :plus:

    • Рик Граймс
    • Дэрил Диксон
    • Ниган
    • Мэгги Грин
    • Алисия Кларк (FearTWD)
    • Алтея (FearTWD)
    • Мишон
    • Морган Джонс
    • Кэрол Пелитье
    • Пол "Иисус" Ровиа
    • Габриэль Стокс
    • Филип "Губернатор" Блейк
    • Саймон
    • Иезекииль
    • Джон Дори (FearTWD)
    • Виктор Стрэнд (FearTWD)
    • Мэдисон Кларк (FearTWD)
    • Ник Кларк (FearTWD)
    • Энид
    • Тара Чамблер
    • Альфа
    • Карл Граймс
    • Джудит Граймс
    • Джастин
    • Лаура
    • Арат
    • Магна
    • Юмико
      0
    • Мерл Диксон
    • Абрахам Форд
    • Шейн Уолш
    • Гарет
    • Мэлвин (FearTWD)
    • Трой Отто (FearTWD)
    • Даниэль Салазар (FearTWD)
    • Лусиана Гальвес (FearTWD)
      0
    • Трэвис Манава (FearTWD)
    • Калетака Уокер (FearTWD)
    • Тайриз Уильямс
    • Саша Уильямс
    • Грегори
    • Алден
      0
    • Аарон
    • Сиддик
    • Джерри
    • Джедис
      0
    • Бет Грин
    • Хершел Грин
    • Андреа Харрисон
    • Гленн Ри
    • Дуайт
    • Юджин
    • Розита Эспиноза
    • Лори Граймс
    • Другие персонажи
    • Любимых персонажей — нет
    • Опрос №2 Какие по Вашему мнению лучшие сезоны?
      0
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • 7
    • 8
    • 9
    • 10 (я уверен(а) в нем)
    • Все по своему хороши и любимы
    • Нет таковых, все унылый отстой и позорище
    • Опрос №3 К какой общине Вы бы присоединились?
      0
    • Спасители
    • Александрия
    • Хиллтоп
    • Королевство
    • Шепчущиеся
    • Стадион (FearTWD)
    • Новый Рубеж (TWD Telltale)
      0
    • Оушенсайд
    • Терминус
      0
    • Вудбери
    • Стервятники (FearTWD)
      0
    • Волки
      0
    • Мусорщики, разумеется
      0
    • Ну конечно же к Несмертному Джо в Mad Max
    • Я бы постарался(лась) найти какую общину покруче и безопасней, чем все эти
    • Я бы создал(а) свою общину
    • Я бы создал(а) свою общину и поработил(а)/захватил(а)/перебил(а) бы все остальные
    • Ни к какой. Я был(а) бы одиноким волком и не нужен мне никакой напарник/напарница и прочий балласт
    • Ни к какой. Я был(а) бы одиноким волком, но с напарником/напарницей
    • Ни к какой. Я был(а) бы поехавшим отшельником, который кидается экскрементами, прыгает с копьем вокруг костра и вопит о наступившем апокалипсисе. Возможно с напарником(цей)


Рекомендуемые сообщения

Интересная интерпретация, и, возможно, вы правы, но я с самого начала и до последнего сезона не сомневался в его гетеросексуальности. :)

А по поводу "деревяшности" Дэрила - это уже к сценаристам и последним сезонам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кэрол, как женщина ему не интересна и никогда не была.

Бэт тоже. Он в их последней сцене уже собирался ей признаться в том, что гей, но случилась херня с похищением.

Ему всю жизнь не давали быть собой такие деревенские тру-мужики, как отец и старший брат. Бэт тогда залезла к нему в душу и вывела на откровенность. Они там еще дом напоминающий отцовский сожгли и факи ему показывали, типа пошло всё прошлое к черту. Бэт его почти подтолкнула к каминг-ауту, там даже её реакция есть, когда она понимает, что он гей и тут же бац в самый важный момент, как только он хотел сам это озвучить её похитили. А потом убили. И поэтому Дэрил после превратился в унылое дерево, которому ничего не интересно в жизни. Только нашел человека, которому готов открыться, а его тут же кокнули.

А теперь еще смерть братюни, а рядом голубок, тоже потерявший свою любовь.

Вот и всё ребятки. :lol::biggrin:

Так лучше ж с Иисусом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще Дэрил,лично у меня производил впечатление асексуала,все эти сезоны.

Но я была бы не против его каминг-аута,в качестве гея,например с Иисусом:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понимаю, что девушкам нравится смотреть на милых (слащавых) парней гомосексуалистов. Но вот нам это не нужно. Особенно Дэрила. Это был бы ужасный плевок создателей сериала в мужскую сторону.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понимаю, что девушкам нравится смотреть на милых (слащавых) парней гомосексуалистов. Но вот нам это не нужно. Особенно Дэрила. Это был бы ужасный плевок создателей сериала в мужскую сторону.

 

Не всем девушкам такое нравится тоже :)

 

Аарон - неплохой парень, кстати, нигде свое особо гейство не выпячивал, только еще до Александрии показали, как он за приятеля беспокоится - чтобы у зрителей сомнений не осталось :), а дальше он вообще молодец из всей Александрии начальной, кроме редких сцен с приятелем.

 

Но если там надо выполнить разнорядку, то лучше уж Иисус+Аарон, и Таре кого-то из амазонок дадут, не надо ни новых секс-меньшинств, ни скрытых наклонностей старых :)

 

А Дэрилу девку какую-нибудь, типа лучницы из Королевства. (И если раньше думалось, что такую бы, но только помоложе, то теперь можно и ее, Дэрил шагнул сильно в плане внешности. Ему уже и Кэрол вполне подходит, только седину закрасить и все)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понимаю, что девушкам нравится смотреть на милых (слащавых) парней гомосексуалистов.

Мне вообще не принципиальна сексуальная ориентация персонажа,гомо или гетеро,не вижу разницы.

Если два перса друг другу подходят,между ними есть химия и т.д,я буду совершенно не против увидеть их вместе,как пару.

И неважно какого пола,при этом будут эти люди:две женщины,двое мужчин или мужчина и женщина:)

В случае Дэрила,у меня есть стойкое ощущение,что перс является асексуалом или гомосексуалом;)

Если же он получит любовный интерес женского пола,то я не буду биться головой о стену,как приверженцы "правильной" гетеросексуальной ориентации Дэрила,если бы в 9 сезоне подтвердилось,что он всё же по мужикам:D

Главное,чтобы это не была Кэрол,не нужно портить такой замечательный броманс,который у них есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть уже тогда Аарона и Иисуса сводят, это же канон по комиксу, кажется)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тизер 9 сезона https://www.youtube.com/watch?v=qZqaWx03htk

 

Унылая, блевотная "Санта Барбара" продолжается :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дэрил провожает Мегги из сериала :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дэрил - бисексуал, а не гей, который воспитан с отношением к женщине как ко второму сорту. Дэрил боится проявлять нежность, заботу, доброту. Поэтому он кажется асексуальным.

 

Кэрол не нужен второй тиран и алкоголик, поэтому прекрасно, что они не живут вместе. В сериале нет мужчины, которые были бы достоин этой прекрасной женщины. К сожалению, эта прекрасная женщина весь сезон будет работать учительницей и няней в Королевстве в 9 сезоне и уйдёт на третий план. В 10 сезоне Королевства уже не будет, так как срок аренды заканчивается. Следовательно, Кэрол переедет в Содружество вместе с Генри или сначала уйдёт в дальнее плавание.

 

Претенденты на пики - Иезеикииль, Лаура, Розита, Тара, Джадис.

 

Набила с Джерри сошлась!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Норман Ридус уже целовался в кадре с Аланом Рикманом и в клипе Леди Гаги, так что ему легко сыграть гея будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Целуешься в кадре, а потом попу другу подставляешь :biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Целуешься в кадре, а потом попу другу подставляешь :biggrin:

Гетеро никогда гей-би-роли не станет играть (гетеро и артист - антонимы). Так что Норман успел давно попу подставить, как никак еще моделью был, что уже знак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эээ, казалось бы, актеры на то и актеры, чтобы играть не себя, но вот поди ж ты...

Теперь я подозреваю того чувака, который главнюка в Терминусе играл...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эээ, казалось бы, актеры на то и актеры, чтобы играть не себя, но вот поди ж ты...

Теперь я подозреваю того чувака, который главнюка в Терминусе играл...

Не обязательно быть действующим маньяком, чтобы убедительно сыграть, достаточно иметь склонности к этому. Актёры могут играть те роли, которые им близки. Никто насильно не тащит никого в маньяки. Актёры, в большинстве своём, люди сумасшедшие со своими пороками и необычностями. Сарказм тут не уместен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гетеро никогда гей-би-роли не станет играть (гетеро и артист - антонимы).

Я вас умоляю ,гетеро актёр/актриса сыграют кого угодно,за хороший гонорар:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я гей. Я бы без проблем сыграл бы гетеросексуала. В чем проблема вообще?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер и тизер 9-го сезона как и ожидалось супер ^ 9-10 сезоны, несомненно, будут лучшими.

 

Весьма ожидаемо.

 

-

 

Такой постер с Алисией и Риком, главными героями FTWD и TWD -)

 

[ATTACH]565303[/ATTACH]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Страсти накаляются: Шепчущиеся появятся в 9 сезоне «Ходячих мертвецов»

Информацию подтвердил Роберт Киркман, создатель оригинального комикса и исполнительный продюсер шоу, во время панели на San Diego Comic-Con 2018. Он объявил, что актриса Саманта Мортон («Фантастические твари и где они обитают») сыграет злодея Альфу, лидера Шепчущихся.

https://kanobu.ru/news/strasti-nakalyayutsya-shepchuschiesya-poyavyatsya-v9-sezone-hodyachih-mertvetsov-406384/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер нового сезона. Премьера 8 октября.

Вроде ниче так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А трейлер действительно неплох, есть еще надежда, что новый сезон будет лучше 7 и 8 сезонов, хотя и хуже уже некуда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А трейлер действительно неплох, есть еще надежда, что новый сезон будет лучше 7 и 8 сезонов, хотя и хуже уже некуда.

 

Ну вот лучше и не скажешь. Хотя с другой стороны, про нашу власть тоже так думали, но всем известные реформы доказали, что нам еще есть куда "расти"))

Но трейлер и впрямь хороший, а попа Розиты в лосинах вообще так прям :wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Показывают на рейтинги нового сезона.

69499CF6-2255-4CAB-B38A-57BE35EC6220.jpg.9df05dd1ed5edcb427b96337dd59136b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...