Перейти к содержанию

КиноПоиск.ru


Рекомендуемые сообщения

С первой страницы темы.

Не шибко порадовала новость, по сути боюсь огромного количества рекламы на сайте, и изменения дизайна в худшую сторону. Если же сам сайт особо не тронут, то ладно

 

Яндекс музыка - ужасен. Яндекс Видео - тоже ужасен по дизайну, функционалу и удобству.

 

КП - зачем вы это сделали? Только ли деньги причина?

 

яндекс смотрит шире, он же задумал себе такую фичу, как отсутствие перехода на найденные страницы и работа на искомых сайтах прямо в окне поисковика - страшно представить, что будет, если КП... да)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Комментарий «Яндекса» для “Ъ”: «Мы предвидели, что реакция будет острой — от отрицания до восторга. Так и получилось..."

 

А где восторги собственно ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня возникла мысль а давайте напишем в министерство культуры? Фактически кинопоиск был национальной картотекой мирового киноискуства! Своими действиями компания Яндекс нанесла вред национальному достоянию! Прошу помочь в сложившейся ситуации и тем самым сохранить национальное достояние.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виталий Таций, создатель Кинопоиска, сейчас легко может вернуть себе сайт, который продал за 80 млн баксов. Просто восстанавливает его (наверняка остались какие-то исходники) под другим именем, на другом домене. Все люди ломанутся туда естественно и Яндекс нагнут два раза. Это было бы справедливо, это была бы месть за убийство.

 

Да и по чесноку все, а в чем обман? Если Яндекс решил, что старый Кинопоиск г*вно, то чего им боятся. Пусть стрегут бабло на своем новом страшилище. Умел бы я делать такие сложные сайты, засел бы прямо сейчас восстанавливать по памяти старый Кинопоиск - это какая же выгода! На дорогое валяются 80 млн баксов!

Думаю, что в договоре было прописано, что нельзя делать копию сайта из "черновиков". Можно, конечно, делать похожий сайт, который не будет нарушать договор, но это дольше и сложнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарисч, довольный, у меня к Вам вопрос. Как мне теперь на кинопоиске найти корейские триллеры с 2002 по 2015 годы, с оценкой не ниже 7? И как отфильтровать свои оценки, чтобы показывались только французские фильмы с моей оценкой 10? А как увидеть статистику по полу и возрасту пользователей, оценивших фильм Догвиль?

 

А кто там вопросы задает им. Спросите вот это ^

Пусть уже поймут, какие запросы действительно интересуют посетителей сайта, а не подборки из журнала Cosmo.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кинопоиском же 12 лет пользовались не только киноманы, синефилы и кинолюбители? На него заходили уважаемые кинодеятели, кинокритики, журналисты, которые работали с сайтом и привыкли к нему. Думаю, что эти люди тоже не будут молчать, а их слово всё же больше нашего весит. В общем, ждём.

 

чего? это сейчас не датабейс с форумом онлайн кинотеатр ,тем критикам тут больше делать нечего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Комментарий «Яндекса» для “Ъ”: «Мы предвидели, что реакция будет острой — от отрицания до восторга. Так и получилось..."

А где восторги собственно ?

 

Восторг у 6 тысяч бэтатестеров из Яндекса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Русское говно пропихивают! Которое даром никому не сдалось!

 

++ :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осипов Николай,

amour,

Да те парини просто заранее речевку придумали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слишком радикально, как мне кажется, изменили дизайн. Очень неудобно с непривычки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я даже не знаю, как описать то, что сейчас находится по адресу kinopoisk.ru И дело даже не в дизайне или принудительной яндексизации, дело в полном изменении функциональности сайта, точнее отключении 95% функций. Я не понимаю, как такое можно умышленно сделать с сайтом. :confused:

Я конечно подожду неделю-другую, в надежде на то, что вернут прежний функционал сайта, и это все была просто неудачная шутка, ну а в противном случае, на IMDB функционал не особо отличается от старого Кинопоиска. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Восторг у 6 тысяч бэтатестеров из Яндекса.
среди которых еще сотрудники яндекса, получающие зарплату, и потому активно восторгающиеся, кризис как никак :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По новостям сейчас передают говорят Яндекс хочет купить IMDb, ведутся переговоры.

 

ссылку пожалуйста подтверждающую ваши слова или идите на ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что в договоре было прописано, что нельзя делать копию сайта из "черновиков". Можно, конечно, делать похожий сайт, который не будет нарушать договор, но это дольше и сложнее.

Дело в базе, это не копия сайта. А информация, которой он наполнен. Интерфейс - это просто оболочка, и ее как раз сделать не долго и не сложно при наличии грамотных специалистов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как обидно терять любимый информативный сайт по дурости криворуких "перезапускателей" :confused:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слишком радикально, как мне кажется, изменили дизайн. Очень неудобно с непривычки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну конечно, теперь в разделе Популярные персоны в топе какая-то Глафира Тарханова

 

с сотней своих убогих сиротских фильмов, которые вообще никто не смотрит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня возникла мысль а давайте напишем в министерство культуры? Фактически кинопоиск был национальной картотекой мирового киноискуства! Своими действиями компания Яндекс нанесла вред национальному достоянию! Прошу помочь в сложившейся ситуации и тем самым сохранить национальное достояние.

 

По идее конечно можно, на имя Мединского накатать коллективку. Достаточно скинуть адрес темы. Дабы увидеть море...нет, даже океан негодований.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-да, я - целевая аудитория. В интернете тока пальцем тыкаю (хз кто еще вылазит туда со стационарных компов, лол). И от имени ЦА желаю счастья яндексу за прекрасный дизайн. Теперь мои пухлые пальцы будут попадать в нужные окошки. А задроты поноют и притихнут. Уверен, что аудитория не изменится вообще никак (ну или уйдет полтора процента задротов, не страшно).

Стеб понял, но вот новое руководство Оперы, например, тоже решило сделать браузер для ЦА (с), а не для 1,5% задротов, взяло движок хрома и в июле 13 сделала просто хромо-клон, выпилив практически все фишки и функции оригинальной оперы (точнее не впилив их в новую оперу, ибо это все не нужно основной аудитории). Вместо ожидаемого роста доли, к октябрю 14 она упала до 0,83 % ^_^

Потом, правда, стала немного расти... хз почему ^_^ Но 0,83% Карл!

А старой опере как раз на замену поспевает Vivaldi, посмотрим на положение Оперы, когда он зарелизится. Но такие метания и глобальные переделки вроде никого до добра не доводили еще (Опера, Windows 8 и т.д.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был ответ.

 

а кто писал этот архиважный вопрос по такой же архиважной проблеме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что в договоре было прописано, что нельзя делать копию сайта из "черновиков". Можно, конечно, делать похожий сайт, который не будет нарушать договор, но это дольше и сложнее.

 

похожий на старый? смысл от такого договора? новый же они перевернули с ног на голову

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с чего взялось мнение, что у бывшего владельца сайт прямо таки насильно купили за 80 млн$?

 

Почему насильно-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Комментарий «Яндекса» для “Ъ”: «Мы предвидели, что реакция будет острой — от отрицания до восторга. Так и получилось..."
Да. нагло вратьв прямом эфире они умеют.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кинопоиском же 12 лет пользовались не только киноманы, синефилы и кинолюбители? На него заходили уважаемые кинодеятели, кинокритики, журналисты, которые работали с сайтом и привыкли к нему. Думаю, что эти люди тоже не будут молчать, а их слово всё же больше нашего весит. В общем, ждём.

У Кинопоиска есть владельцы, они что хотят то и делают с сайтом как им нравится. Кинокритики в первую очередь печатаются в своих изданиях, им вообще насрать, они зп не за кп получали, поверь. так же и журналисты клали.

Вот собрала петиция 15000подписей. И ЧЁ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...