Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Звездный путь: Дискавери (Star Trek: Discovery)

Рекомендуемые сообщения

 

Довольно мрачновато выглядит. И по настроению как-то больше похоже на последнюю полнометражку "Следующего поколения". Но в целом, очень даже вкусненько смотрится.:cool:

И да, почему Нетфликс ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И да, почему Нетфликс ???

 

потому что он будет показываться нетфликсом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О Вайомингские суслики. Очень даже прилично. Ждём.

 

Единственно что Сонекуа не в тему и вообще, как сказать деликатней, что она такая оробелая. Было бы лучше если бы на такой роли, главной, была бы какая другая актриса.

Но и ладно, так тоже будет интересно. К тому же будут и другие персонажи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потому что он будет показываться нетфликсом?

 

В начале заявлялось вроде, что на CBC должны показывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Они опять сменили внешность клингонов? Доколе?

 

Трейлер очень даже хороший, только если они вместо исследования космоса на первый план впихнут войну с клингонами, то фэйл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В начале заявлялось вроде, что на CBC должны показывать.

 

cbs только на территории сша будет показывать(не знаю что с канадой), в во всем остальном мире - нетфликс.

 

это вроде первый подобный проект для них - по эпу в неделю, а не разом сезон вываливать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

упд, в канаде тоже не будет нетфлиха

 

CBS' upcoming "Star Trek" series will be streaming exclusively on Netflix in 188 countries, the network and the service announced on Monday. Each episode will be made available globally within 24 hours of its premiere in the U.S.

Now, before you get out your Starfleet uniform and turn on your Netflix subscription, there's a catch: The new series will not be available on Netflix in the U.S. and Canada.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и разобрались в чём дело.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дискавери против Аквамэна?

 

Трейлер ничего так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главные звёзды сериалы в фотосессии для журнала Variety:

3BbEhghlUsY.thumb.jpg.d64e2430c7965910cddbee003997f41e.jpg

wkuKKl6J5so.thumb.jpg.1eb716bec3c47e6f8821a25ff00a0920.jpg

czjE9dHtRe0.thumb.jpg.94d5a6d65cb01892f8cac3824effc25a.jpg

78yQx6AiUdg.thumb.jpg.31a573e007b8de9a8bbe9a5db9db95de.jpg

01Zy9631T2Q.thumb.jpg.cbbc09771218b200c943756905251a42.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не сомневаюсь что сей проджект будет весьма достойным. Видео, промо, все так качественно, прям оч. нравится.

 

Успехов проекту.

 

Ждём как минимум сезонов десять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня премьера первой серии. Уже видел кото-то?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АА?? Я что живу в пещере? Наказать меня плетью! Что? КАК? Какого хрена? ЧТО СО МНОЙ???

 

Почему я только сейчас про это узнал? КАК ЭТО возможно? Что за треш? Как это возможно, я ж слежу за всеми сериалами... аа..

 

Сегодняя...ааа. У меня стресс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АА?? Я что живу в пещере? Наказать меня плетью! Что? КАК? Какого хрена? ЧТО СО МНОЙ???

 

Почему я только сейчас про это узнал? КАК ЭТО возможно? Что за треш? Как это возможно, я ж слежу за всеми сериалами... аа..

 

Сегодняя...ааа. У меня стресс.

Все дело в варп-двигателях!!! :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со вчера лежит. Надо взяться. Трешево вообще или неплохо?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Отсмотрен пилот. И меня раздирают противоречия. С одной стороны, это наш старый добрый Трек: Капитан и помошник спасают расу от вымирания в прологе, потом исследуют неизвестный обьект, причем с предварительным диспутом стоит рисковать или исследование обьекта не стоит этого. Потом дискусии как решить конфликт с клингонами, что лучше дипломатия или демонстрация силы. Все это в духе Трека - дих исследования неизвестного, дипломатия превыше войн и все прочее.

 

Но дальше пошло то что-то из Трека вот выходящее. Первый помошник фактически поднимает бунт и вырубает капитана что-бы нанести удар по клингонам, а потом серия заканчивается. Пушто они отошли от стандартной формулы - каждый эпизод это законченная история. Тут сквозной сюжет на вес сезон. И по мелочам, слова "варп", "варп-прыжок" теперь заменены на "гипер-прыжок", "гипер-двигатель" и проч.

 

К визуалу претензий нет, пецы хорошие, грим хороший. Но это слегка не то что я ожидал.

 

И врот еще что, клингоны прямая аллюзия на КНДР.

 

И главная претензия, где классическая музыкальная тема и легендарное "Космос, последний рубеж..."

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что сразу хочется отметить-сабж очень красив.Настолько красив,что даже подвинул Экспанс в звании самого красивого космосериала.Графон,операторка,фильтры,эти виды космоса-отлично.

И вообще вся первая серия оставляет очень приятное послевкусие-

миротворческая миссия,загадочный артефакт в космосе,старый добрый стартрек на корабле(пускай и косметическими изменениями).А потом старпом(в исполнении Сонеки из Валькин деда,которая была там одним из самых раздражающих персонажей) решает ни с того ни с чего устроить бунт и вырубает капитана.И что то перестает работать.

 

Во второй серии наблюдаем почти бесконечный экшен,красота космоса сменяется пестротой и взрывами...

В общем оценить двухчасовую премьеру сложно.Но что уже сейчас можно отметить-каст в Орвилле мне симпатичнее местного.

А еще мне совершенно не понравился оппенинг.Очередное творение из инкубатора,который рождает наиболее популярные оппенинги последнего времени,под совершенно незатейливую мелодийку совершенно не задает нужного настроения.Ностальгические нотки и вдохновение классикой франшизы тут бы подошло намного больше.

Пока так,а дальше будем посмотреть.Но приятно что в числе дорогих космосериалов появился новый экземпляр.

 

PS от звуков в вакууме решили не отказываться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тащем-то в смысловом плане пилот слабый. Визуально и по экшену норм. Задачу минимум - привлечь людей к экрану - они выполнили. Остаётся надеяться, что в дальнейшем сюжет будет выправляться, потому что на одном визуале далеко не выехать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока очень слабо, персонажи особо не цепляют. Спецэффекты, конечно, норм, но на них долго не выедешь. И зачем надо было делать редизайн клингонов, как в последних полнометражках Стар Трека ? Чем им старые клингоны не угодили? Взяли и сделали каких-то фэнтезийных монстров из очередной видеоигры.:unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. теперь весь сезон про одних клингонов будет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...