Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Лучше звоните Солу (Better Call Saul)

Рекомендуемые сообщения

лучше и правда ждать фулл.Тяжело сабж идёт раз в неделю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Секретарша так смущалась сделать звонок: "Это вообще законно?". Зато потом будет с лёгкостью звонить копу и врать, что его жену госпитализировали, чтобы отвлечь от слежки за преступниками. Так что Ким не единственная, на кого Сол действует разлагающе :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел 5 серий 6 сезона - как то тухловато, рад что наконец то выпилили этого шестерку

Начо

, попытки сделать из Лало вселенскую угрозу вызывают смех, вообщем пока тухленько, смешно читать от некоторых что сабж круче Тяжких

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но Лало действительно опасный. Самый опасный из всех Саламанок, стратег уровня Гуса.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня Туко всегда будет лучшим Саламанкой:rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И эта занудная хрень ни о чем - ФИНАЛЬНЫЙ сезон? Очевидно Гудмана не дождаться. Все так окончательно и погрязло в этих побасенках черт-те знает о чем.

 

Какая же лютая туфта...Спекуляция на саламанках...гусе и старом обрыдлом эрманстрауте. Все...идей - ноль. Действия - ноль. Какая-то тётка векслер...которую давно уже надо было утопить в пруду.

 

Вот он

, которого уже ШЕСТОЙ сезон не могут никак родить тупые шоураннеры...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня Туко всегда будет лучшим Саламанкой:rolleyes:

Колоритный, да. Но тупой, как и его кузены-близнецы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже на imdb у 4-5-6 серии оценка около 8ми. Самая низкая у 6 серии...

 

Кто там подвел со сценарием Гиллигана ?

 

Не знаю, чем Туко лучший из Саламанок, но все сцены с Уолтом и его унижением и кончиной были круто придуманы и сняты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ещё не смотрел, но пока на imdb у 7 эпизода 2 069 оценок и рейтинг 9,9 / 10.

 

Наконец-то что-то крутое намечается :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, это же предпоследняя серия, а в них всегда кульминации происходят. Видимо, завершится линия с Говардом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наоборот, последняя перед перерывом до 11 июля )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последний сезон этого сериала отдаёт вайбами последнего сезона Игры Престолов. Тотальное разочарование, самое банальное из возможных решений: тупо убить всех «неудобных» персонажей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не скажу, что прям супер 7 серия на 10 из 10, но здоровская :) Конец убойный....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наоборот, последняя перед перерывом до 11 июля )

Блин точно. Всего их ведь 14. Аааааааааах больше 2 месяцев теперь ждать. Вот же ж...

 

Еще в онлайн приложении, что-то озвучка лоста застряла на 5 серии только. Пришлось 2 серии колд фильма смотреть - такое себе конечно удовольствие.

 

Неплохая серия.

 

 

Жаль бедолагу Говарда. Не думал, что он настолько пострадает от Джимми. Охренеть!!!

 

Ну и Лало уже у Гуса пол носом. Отлично.

 

 

В общем явно второй блок финала - будет более боевой и кровавый. Оно и ожидаемо.

 

Тут блин не знаешь, что через пару недель будет грубо говоря. А у них перерыв больше 2 месяцев. Я знал конечно. Но главное дожить.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже писал неоднократно, смотрите в озвучке от "Kerob"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говарда было

очень жалко. И я сейчас даже не про его смерть (кстати, появление Лало в доме Сола получилось по-настоящему неожиданным. Неожиданно свели эти две линии), а про подставу. Прямо до тошноты противно было наблюдать за суетой Сола и Ким в начале серии. Столько усилий, чтобы подставить честного человека. И ведь по тому, как Говард общался со старушкой (даже про инвалидное кресло не забыл), можно предположить, что он в принципе общается так со всеми своими клиентами. И вот, этого идеального, клиентоориентированного юриста, настоящего профессионала, изобразили склочником и наркоманом. Какое же гадство :( Или это у создателей сериала такое понимание остроумия? Нам смешно должно быть? Между прочим, получается, что Сол с Ким мимоходом и той милой старушке нагадили - из-за всей этой ситуации с Говардом противоположная сторона уменьшила сумму компенсации.

 

 

В "Во все тяжкие" Гус просил Хуана Больсу не позволять близнецам трогать Уолта, аргументируя это тем, что у него с ним дела. То есть, Гус совершенно открыто говорил боссу картеля, что ведет какие-то свои дела с химиком, и никого это не возмущало. А тут, где действие происходит раньше, наличие у Гуса химической лаборатории (даже не работающей еще) преподносят как некий компромат, который Лало собирается использовать против Гуса. То ли неувязка, то ли порядки в картеле потом станут мягче и демократичнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего Лало выпилят просто до того, как он успеет рассказать об этой подземке )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще непонятно, чего Лало все время один шорится, будто не член картеля, а так, гопник какой-то. Ладно, перед доном Эладио он не хочет раньше времени светиться, но есть же еще родственники. Позвонил бы близнецам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То взлет, то посадка, то снег, то дожди.

Сырая палатка и почты не жди.

Идет молчаливо в распадок рассвет.

Уходишь – счастливо!

Приходишь – привет!

 

"Кабы не было зимы" ) Эх, амеры... денег все мало. Сняли б свои 8-10 серий, но таких. Не придраться, от начала до конца как хорошее вино. И любимый дух приключения, тайного, нычкарского... И правильная музыка. И вновь симпотная Ким, харизматичный Гудман. Это могли бы быть мы с тобой, но ты (Гиллиган) выбрал кошачьи яйки.

Клевая серия №7. Майк, Гас, даже юристы — как в лучшие времена. Как будто на дворе 2015 или вроде того. Но пересматривать, как и Гайзенберга, из-за мыла я не смогу.

Better_Call_Saul.S06E07.WEBDL.1080p.RGzsRutracker.mkv_snapshot_12_55_766.jpg.5bf9e0fca441d00dcdd6644d20db0317.jpg

Better_Call_Saul.S06E07.WEBDL.1080p.RGzsRutracker.mkv_snapshot_14_16_363.thumb.jpg.0fb22f55e972fe1e4b9d1797e58914cf.jpg

Better_Call_Saul.S06E07.WEBDL.1080p.RGzsRutracker.mkv_snapshot_25_25_485.thumb.jpg.b42aeb9f18671711128df2f191805792.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

XQdo-EE2-p-IGt-Af-NKg6-STQo-Sg-Gke-Bu-Sb-N.jpg Better-Call-Saul-607-poster-by-m.jpg

 

Отличнейшая крайняя серия перед перерывом! :plus:

 

Какой получилась 1 половина 6 сезона «Лучше звоните Солу»

Сериал подбирается к своему финалу лучшим из возможных путей. Наблюдать за трансформацией Джимми МакГилла в беспринципного Сола Гудмана одно удовольствие.

 

Сериал «Лучше звоните Солу» сделал уверенный последний шаг к финалу. Разбираем 1 половину 6 сезона великолепного спин-оффа «Во все тяжкие» о хитроумном адвокате-авантюристе Соле Гудмане в талантливом исполнении Боба Оденкерка.

 

«Лучше звоните Солу» на финишной прямой. Что показали в первой половине сезона?

Завершилась первая половина шестого и финального сезона «Лучше звоните Солу». Вторая половина стартует 11 июля. Мы уже вспоминали, что было в предыдущих пяти сезонах, а теперь подводим промежуточные итоги и разбираем новые серии.

 

Изменено пользователем Table Top Joe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по мне, в сериале как раз интересно наблюдать за всеми кроме Джимми и Ким :D

 

Я даже думаю, что лучше бы сериал вообще был без них, Майк, Фринг, разборки картелей )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо было им перед перерывом

убить не Говарда, а Клиффа.

Получился бы клифф на Клиффе :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читал, что вышел мультсериал "Падучий Джимми". Как я понял, это про доадвокатскую жизнь Сола :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...