Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Друзья (Friends)

Кто из "Друзей" Вам нравится больше всего?  

1 457 проголосовавших

  1. 1. Кто из "Друзей" Вам нравится больше всего?

    • Росс
      133
    • Моника
      110
    • Чендлер
      587
    • Фиби
      141
    • Рейчел
      178
    • Джоуи
      308


Рекомендуемые сообщения

Теперь надо смотреть "Джоуи"

 

Все никак не решусь. Надо ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все никак не решусь. Надо ли?

По своему очаровательное шоу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все никак не решусь. Надо ли?

 

если не завышать ожиданий - довольно милая безделица, пусть и вторичная.

 

леблан сам по себе харизматичный очень.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то довольно давно решил пересмотреть и честно не ожидал, что так зайдёт. Прям кайфанул, герои все как родные по ходу просмотра стали. Параллельно просмотру порой ещё и в Football Manager рубился. Ламповые кино-игровые сеансы получались. В общем, для меня это безоговорочные 10 из 10.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже никогда не смотрел ни одной серии Джоуи и с большой вероятностью не буду.

Всё-таки Друзья это друзья, по отдельности нет смысла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера решил, что мне срочно надо посмотреть серию, где они диван тащили по лестнице и Кинопоиск такой вдруг, а сериал сейчас только по подписке с Амедиатекой. Так ещё написано, что доступно до 26 мая, это типа чё получается, права кончаются и никто их не продлит? Печально. Как и всё в этой стране.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удивляет меня культовость этой серии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этот день, в 1994 году, состоялась премьера первого эпизода сериала «Друзья». :cool:

 

iIqYcEjet2tmtmacLCIlBIu10xo86Vy5MShWO8BkPTdJ1P__yocNUqCfVB7Ho-bbXRq6IQCr9pNnfTg=s800-nd-v1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще сейчас даже удивительно, как они столько продержались без откровенной пошлятины:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное я перерос подобный юмор, или мне просто не заходят ситкомы, хотя в свое время смотрел "Альфа" на одном дыхании. Раньше "Друзья" не видел, но так как этот сериал везде всплывает и мелькает, то решил и сам присоединится к всеобщему движению.

 

Как я уже сказал выше - возможно уже перерос подобный лайтовый юмор, потому что бывало смотришь целую серию и не понимаешь где нужно смеяться. Откровенно говоря, я в "Хаусе" больше смеялся чем при просмотре "Друзей", хотя жанр вроде разный. Да, я понимаю чем сериал многим понравился, и может если бы я смотрел его в момент выхода в свое время, то он бы мне зашел намного лучше, а так безумно скучно и не смешно, хотя есть своя ламповая и "дружеская" атмосфера, но мне этого хватило на 2 сезона, а потом понял что лучше посмотреть что-то другое.

 

6,5 из 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дженнифер Энистон: Появилось целое поколение людей, которые считают сериал "Друзья" оскорбительным

 

Комедия изменилась, фильмы изменились. Всё стало довольно сложным, потому что теперь нужно быть очень осторожными и заботливыми ко всем. Для комиков это нелегко, ведь красота комедии в том, что мы смеёмся над самими собой и над нашей жизнью.

 

[Раньше] ты мог шутить над какими-нибудь фанатиками, высмеивать их. Это служило и образовательным целям, показывая, насколько нелепыми могут быть люди. Сейчас же это запрещено.

 

Выросло целое поколение людей, которые считают "Друзей" оскорбительными. В сериале есть моменты, которые были сделаны ненамеренно, что касается других... Ну, мы их обсуждали, но в то время мы не были настолько чувствительными, как сейчас.

 

Источник: TheHollywoodReporter

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она явно не смотрит The Boys или Always Sunny in Philadelphia, лул. Просто Друзья устарели по юмору, надо уметь правильно высмеивать, чтобы было реально смешно. А Друзья сейчас скорее скучный сериал, чем смешной.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То, что фильмы и сериалы могут устареть по картинке, это я часто слышу. Но то что могут устареть по юмору - это что то новое от Нью ред.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она явно не смотрит The Boys или Always Sunny in Philadelphia, лул. Просто Друзья устарели по юмору, надо уметь правильно высмеивать, чтобы было реально смешно. А Друзья сейчас скорее скучный сериал, чем смешной.

лол

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так именно юмор и устаревает в ситкомах, когда он посредственный, лол.

 

В Друзьях были неплохие сюжетки, но попробуйте сейчас пересматривать его, то уснете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лоооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооол
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если юмор изначально был хорош, то он и сейчас хорош. Если он изначально для тебя был посредственный, значит это просто не твой сериал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так именно юмор и устаревает в ситкомах, когда он посредственный, лол.

 

В Друзьях были неплохие сюжетки, но попробуйте сейчас пересматривать его, то уснете.

Недавно посмотрел. По утрам за завтраком. Не только не уснул, но ещё и поднимал себе настроение на целый день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В то время мы были не настолько чувствительны.

Нынешние ущёмлёнки на улицах 90-х не выжили бы. Время было отличное, но нужно было уметь постоять за себя в реале, а не воя в монитор.

Кого волнует их убогое мнение? Пусть молятся за трансов и стоят на коленях перед неграми, в этом весь смысл их ущербного существования.

Друзья как были топом так им и остались. В прошлом году пересматривал несколько серий и всё как и раньше. Вы мне ещё скажите, что Тупой и ещё тупее устарел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья это топчик. Нынешние сериалы это как в том же Тупом и ещё тупее..

Я, говорит, думал, что скалистые горы должны быть немного поскалистей. Сплошная гладь на фоне недосегаемой выси френдов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья хороши и сейчас, говорю как человек который смотрит примерно все ситкомы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дженнифер Энистон: Появилось целое поколение людей, которые считают сериал "Друзья" оскорбительным

 

куда страшнее, появилось целое поколение людей, которые не считают его смешным!

 

но в целом да, все-таки юмор у друзей не топовый, их фишечка в ламповости, актерке, вот это вот все - шутки только иногда да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поинт изначально в том, что Энистом уверена, что поколение находит Друзей оскорбительным, тогда как это же поколение любит "В Филадельфии всегда солнечно" - реально топовый ситком с кучей черного и оскорбительного юмора. Значит проблема Друзей не в оскорбительности, а что юмор там так себе. :)

 

Но ламповость там есть, тут да. Много приятного там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...