Перейти к содержанию

Топ-5: Любимые сериалы

Рекомендуемые сообщения

Давайте как-то советовать менее, что ли, навязчиво, а? А то вот после таких комментов этот сериал точно смотреть не буду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Dakota7']Давайте как-то советовать менее, что ли, навязчиво, а? А то вот после таких комментов этот сериал точно смотреть не буду.[/QUOTE] да тут и намёка на навязчивость не было
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Dakota7']Это Вы за меня решили? Мило.[/QUOTE]Эээ. Я лишь сказал, что это просто отличный сериал, и он мало кому может не понравится. Только если вы гомофоб. -)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Вест=)']Эээ. Я лишь сказал, что это просто отличный сериал, и он мало кому может не понравится. Только если вы гомофоб. -)[/QUOTE] :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Ronnie L']да тут и намёка на навязчивость не было[/QUOTE] Вам показалось. [quote name='Вест=)']Эээ. Я лишь сказал, что это просто отличный сериал, и он [U]мало кому может не понравится[/U]. Только если вы гомофоб. -)[/QUOTE] Повторюсь, не стоит решать за других людей. Нет, Вы сказали совсем другое. Ну да ладно, раз не понимаете. Я как раз не считаю, что я что-либо потеряю без этого шоу. Спасибо за анти-рекламу, сэкономлю время )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Dakota7'] Нет, Вы сказали совсем другое. Ну да ладно, раз не понимаете. Я как раз не считаю, что я что-либо потеряю без этого шоу. Спасибо за [B]анти-рекламу[/B], сэкономлю время )[/QUOTE]Оо. Бывает. Вы скорее потеряли несколько часов доброго юмора и общества в кругу прекрасных персонажей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Анатомия страсти. 2. Блудливая Калифорния. 3. Теория лжи. 4. Дневники вампира. 5. Секс в большом городе. Ну еще в этот список я бы добавила Остаться в живых и Герои.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Касл.Идеальное сочетание юмора и детектива.Натан Филион и Стана Катич безумно обаятельны. 2.Теория лжи.Интересный сериал.Бесподобная игра Тима Рота. 3.Живая мишень.Первый сезон неплохой,а второй намного лучше. 4.Мыслить как преступник.В стиле Молчания ягнят вот уже 6 сезонов смотрю и не надоело. 5.Менталист.Ещё один триллер.Каждая серия интересна и не надоедает. Ещё бы отметил Полицию Гавайев,Числа,Воздействие,Лас Вегас(практически каждую серию приглашённая звезда),Жизнь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Друзья (смотрел все серии и иногда как фон включаю). 2. Хаус (тож самое). 3. Побег (не наш римейк, естественно). 4. Симпсоны и Футурама (если щелкаю каналы тв, то всегда останавливаюсь на них). 5. Лост, Герои, Горец, Тайга, Штрафбат, Ликвидация, Диверсанты и т.д. (смотрел до конца, но пересматривать не тянет).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Вызов (2005-2009) 2. Ликвидация (2007) 3. Солдаты (первые 2 сезона, 2003-2004) 4. Тайны следствия (1999-наше время))) 5. Агент особого назначения (2009-2011)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мало что видела,точнее начинала смотреть Клинику,Теорию лжи,Блудлвую Калифорнию,Анатомию страсти,Сверхестественное,Части тела,Клиент всегда мертв,Место реступления,Числа.Все забросила,не захватывают. А вот "Секс в большом городе,","Отчаянные домохозяйки","Декстер и "Побег" посмотрела на одном дыхании.Первый еще по телеку,а последующие с инета недавно скачала и залпом за неделку полторы посмотрела все сезоны. И так мой рейтинг: 1.Секс в большом городе -10 баллов 2.Побег-9,5 3.Декстер-9 4.Отчаянные домохозяйки-9 Из российских Бригаде и Штрафбатту даю по 10 баллов. Порекомендуйте плииз мне еще что нить наподобии выше отсмотренных.Так хочу на новенькое подсесть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Shahin']Мало что видела,точнее начинала смотреть Клинику,Теорию лжи,Блудлвую Калифорнию,Анатомию страсти,Сверхестественное,Части тела,Клиент всегда мертв,Место реступления,Числа.Все забросила,не захватывают. А вот "Секс в большом городе,","Отчаянные домохозяйки","Декстер и "Побег" посмотрела на одном дыхании.Первый еще по телеку,а последующие с инета недавно скачала и залпом за неделку полторы посмотрела все сезоны. И так мой рейтинг: 1.Секс в большом городе -10 баллов 2.Побег-9,5 3.Декстер-9 4.Отчаянные домохозяйки-9 Из российских Бригаде и Штрафбатту даю по 10 баллов. Порекомендуйте плииз мне еще что нить наподобии выше отсмотренных.Так хочу на новенькое подсесть.[/QUOTE] Посмотрите 24, не пожалеете:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люблю детективные и фантастические сериалы, топ соответственный: 1. Закон и порядок. Специальный корпус. 2. Светлячок. 3. CSI: Нью-Йорк. 4. За гранью возможного. 5. Вавилон 5. Жаль, что только пять позиций, у меня их не меньше десятка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Друзья (Лучший сериал всех времен и народов). 2. Секс в большом городе. 3. Отчаянные домохозяйки. 4. Улица Деграсси (любимый сериал моего детства). 5. Дневники вампира. А также Дживс и Вустер, Спрут-первые три сезона, Долго и счастливо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Остаться в живых 2. Герои 3. Десятое королевство 4. Бандитский Петербург 2: Адвокат 5. Улицы разбитых фонарей Возможно что то забыл, а вообще сериалы мало смотрю, поэтому не так уж много из чего было выбирать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Скорая помощь 2. Секретные материалы 3. Доктор Хаус 4. Одинокие сердца С пятой строчкой не могу определиться Декстер или Твин Пикс? Оставлю пока вопрос открытым.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 скорая помощь 2 герои 3 сверхъестественное 4 хор 5 настоящая кровь ах..да...Мерлина забыла 6 Мерлин Изменено пользователем selenanoks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 - Теория большого взрыва 2 - Стар Трек (TOS) 3 - Герои 4 - Южный парк 5 - Сплетница (1-3 сезоны) пока что так, но, думаю, "Грань" или "24" (когда я их посмотрю) изменят текущее положение дел)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...