Перейти к содержанию

Ничего хорошего в отеле «Эль рояль» (Bad Times at the El Royale)

Рекомендуемые сообщения

:plus: :sad:

Ну я надеюсь, что там бюджет не очень большой и мб финансовые результаты не такие и плохие будут. Просто buzzа среди Васей вообще нет, они наверное и не в курсе про сабж. Опять проигнорят фильм, а потом будут орать про плохой Голливуд, который не делает оригинальные проекты. Как обычно вообщем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я надеюсь, что там бюджет не очень большой и мб финансовые результаты не такие и плохие будут.

 

Славные парни - 50 млн $

 

Тут 30-40? (как вариант)

 

_______________

 

Фильм выходит в прокат в начале октября - - - - Веном...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Славные парни - 50 млн $

 

Тут 30-40? (как вариант)

 

_______________

 

Фильм выходит в прокат в начале октября - - - - Веном...

Он изначально должен был выходить в уикенд с Веномом и The Star is Born, но его благополучно передвинули на неделю позже. По идее это должно помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хижина в лесу конечно хорошее кино, но уж слишком перехваленное. Трейлер будущей картины уж больно сильно напоминает Идентификацию, но так сильно не интригует.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера перед сеансом "Хищника" зацепил трейлер.

Очень не дурно.

Эта стилистика неона - это уже как фишка почти всех современных фильмов. Скоро вот Мэнди выйдет.. гыы, в один день с сабжем))) Конкуренты по неону)))

 

Вообщем весёлое 11 октября мне предстоит.

Посмотрим кто лучше справится, Годдар или Косматос.

 

Но то что в сабже Хемсворт будет крут, это даже не обсуждается. Австралиец уже попробовал себя в комедии в Раганрёке, и был на коне! Тут история повторится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Симпотный трейлер, какой-то совершенно лихой каст и кинговская атмосфера (я тоже отметила сходство с Идентификацией) - надо бы взглянуть! Уж больно я Джефа Бриджеса обожаю...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера была премьера. Пока неясно когда падает эмбарго, скорее всего после премьеры на Fantastic Fest, но первые отзывы якобы видевших фильм весьма восторженные.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю на кп рейтинг РG-13, хотя R же присвоили

 

@ERCboxoffice

 

Oh, hell yeah. Fox's BAD TIMES AT THE EL ROYALE is rated R: strong violence,

language, some drug content and brief nudity...all hopefully involving Jeff Bridges.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОСКОЛКИ ВПЕЧАТЛЕНИЙ И СТЕКЛА НА КРОВАВЫХ КОВРАХ ОТЕЛЯ «ЭЛЬ РОЯЛЬ»

 

 

* - в отеле «Эль Рояль» всё хорошо (с киношной точки зрения), главное - постараться не заскучать в первые полчаса (но они важны - затягивают вглубь кошмара);

 

* - тарантиновщина во все поля - пожалуй... пожалуй, чуть круче «восьмёрки»;

 

* - Сцены Навсегда: 1 - прыжок на люстру; 2 - «выключение святого отца» (почти скример);

 

* - Тор уделал Локи (хотя и слишком быстро сдался наезду певицы);

 

* - Если бы героиня Дакоты Джонс (очень хороша) попала из мира «Эль рояля» в мир «пятидесяти оттенков», мистер Грей прожил бы не долго;

 

* - Актеры отыграли на «отлично», молодежь особо порадовала - у «портье» роль просто круто прописана, а с «чиканутой младшей сестренкой» я бы в одной комнате не хотел остаться;

 

* - Ксавье Долан как-то сюда затесался и после актерского перерыва выдал неплохого негодяя, не удивлюсь, если сыграет когда-нибудь злодея в «бондиане»;

 

* - Ничто не очернит яркого света вспышек от выстрелов в Далласе.

 

 

8 из 10 - до высших баллов чего-то не хватает, на мой вкус - монтажных ножниц

Изменено пользователем DenSmolin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...