Перейти к содержанию

Форсаж 7 (Furious 7)

Какие эмоции после просмотра "Форсажа 7" от Джеймса Вана?[IMG]http://eb.by/4R3T[/IMG]  

882 пользователя проголосовало

  1. 1. Какие эмоции после просмотра "Форсажа 7" от Джеймса Вана?[IMG]http://eb.by/4R3T[/IMG]

    • Грандиозное преключенческо-фантастическое зрелище. Эталон и шедевр!
    • Весьма, весьма мощно получилось. Первоклассная зрелищность и эффектность с прочими прелестями франшизы. От фильма получил(а) то, чего хотел(а) и ожидал(а)!
    • Как обычно все здорово взрывается, вертится, крушится, уничтожается под тонны пафоса. Но это уже было который раз, хотя просмотром удовлетворен(а).
    • Нормальный фильм, с приключениями, с юмором и кучей спецэффектов, но в принципе ничего особенного этот фильм не представляет.
    • Вроде бы все неплохо и фильм выполняет свою задачу, но это уже не вызывает должного эффекта. Ничего нового и выдающегося в картине нет.
    • Слабо. Достоинства есть, но недостатков слишком много.
    • Посредственный проходной фильм, скучный и неинтересный.
    • Барахло! Фильм пропитан идиотией и бредом. Зря потраченные время и деньги.
    • Бонус: Хотите еще продолжения?
    • Да. С той же командой.
    • Если только перезапуск или спин-офф.
    • Нет. Уже давно нужно было остановиться
    • Бонус #2: Лучший отрицательный персонаж франшизы?
    • Бонус #3: Прослезились ли вы в концовке фильма? Только честно!
    • Да
    • Нет
    • Почти


Рекомендуемые сообщения

ааа...наверное там пластика у обоих, и разница в росте и сложение тоже похожи :) Как я не заметил - близнецы.

 

Никто не говорил про близнецов, я, лично, вижу сходство между ними.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Съемки "Форсажа 7" отложены на неопределенный срок!

 

Студия Universal отложила съемки фильма "Форсаж 7" на неопределенный срок. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter со ссылкой на инсайдеров.

 

Утверждается, что работа над картиной должна была быть продолжена в воскресенье, 1 декабря, в Атланте, однако после драматической гибели Пола Уокера это расписание перестало быть актуальным.

 

Источники в студии настаивают, что речь не идет о полной остановке съемочного процесса, картина в любом случае будет завершена.

 

Утверждается, что значительная часть материала уже отснята. Группе предстояло продолжить съемки в Абу-Даби в январе 2014 года.

Напомним, что премьера картины намечена на 11 июля 2014 года.

 

Пол Уокер погиб в пригороде Лос-Анджелеса 30 ноября 2013 года в автокатастрофе.

 

 

http://vk.com/fastfivemovie?w=wall-18907487_176942

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смерть Пола - трагедия.

Но интересно в связи с этим, возьмет ли седьмой Форсаж миллиард?

И будет ли восьмая и прочие части?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну в крайнем случае переснимут все отснятые с ним сцены. Такая огласка просто не позволит прокатчикам не доделать картину, пиар высшего ранга
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно ждать заявления лично от студии, ибо в пабликах и на прочих ресурсах творится жесть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смерть Пола - трагедия.

Но интересно в связи с этим, возьмет ли седьмой Форсаж миллиард?

И будет ли восьмая и прочие части?

 

Одназначно будет реклама, а ля ТР и последня роль Леджера.:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одназначно будет реклама, а ля ТР и последня роль Леджера.:(

 

А ты бы предпочла, чтобы реклама была в своём обычном ключе ? Как будто ничего и не было ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну в крайнем случае переснимут все отснятые с ним сцены. Такая огласка просто не позволит прокатчикам не доделать картину, пиар высшего ранга

 

Конечно переснимут. Иди доснимут, тут мне вспомнился Ворон с Брендоном. Фильм ведь доснимали после гибели парня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно переснимут. Иди доснимут, тут мне вспомнился Ворон с Брендоном. Фильм ведь доснимали после гибели парня.

 

Там практические все основные сцены с Ли уже были сняты , заменили в незначительных эпизодах, как тут будет - никто пока не знает, даже сама студия. Скорее всего в Абу-Даби в январе собирались финальную разборку снимать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сомневаюсь на счет того, что покажут гибель в фильме, так как это неэтично.

Скорей под пафосную песню куда-то на тачке влетит и все, персонаж Дизеля плачет.

Или как уже тут сказали - позвонит или на машине куда-то уедет и не вернется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь еще откровеннее http://forum.kinopoisk.ru/showpost.php?p=4445980&postcount=407

 

Тайриз конечно разбит.:(

 

 

Новости по фильму не радуют. Ну ведь должны же фильм выпустить в любом случае? А то говорят мол релиз фильма вообще под вопросом...

 

конечно выпустят.

десятки миллионов на кону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По итогам воскресного совещания студия Universal приняла решение отложить релиз картины Джеймса Вана ввиду необходимости внести некие изменения в связи с гибелью Пола Уокера. Новая дата выхода фильма в свет пока не называется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По итогам воскресного совещания студия Universal приняла решение отложить релиз картины Джеймса Вана ввиду необходимости внести некие изменения в связи с гибелью Пола Уокера. Новая дата выхода фильма в свет пока не называется.

 

Жесть.... И грусть. Пол просто не мог так умереть, в голове не укладывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю могут расширить роль Лукаса Блэка или вовсе сделать самым близким напарником Торетто.

Фанаты не поймут. Франшиза, по сути, довольно успешно существовала за счет двух актеров - Пола Уоккера и Вина Дизеля. Без одного из них смысл продолжать доить бренд не имеет смысла, если только полный перезапуск с новыми актерами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю могут расширить роль Лукаса Блэка или вовсе сделать самым близким напарником Торетто.

Да пшёл он, этот Лукас Блэк. Абсолютно не харизматичный актёр. Загубил всю третью часть.

 

Я бы сделал так:

1. отправил бы Брайна и Мию с ребёнком, куда-нибудь далеко доживать до старости.

2. Ввёл бы в сюжет нового полицейского (на роль бы взял, К ПРИМЕРУ, Райана Гослинга). Вот круто будет. :wow:

 

По моему это самый мягкий вариант без огромного ущерба для сериала. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да пшёл он, этот Лукас Блэк. Абсолютно не харизматичный актёр. Загубил всю третью часть.

Нормальный головорез. И конечно же никакой не школьник.:D

2. Ввёл бы в сюжет нового полицейского (на роль бы взял, К ПРИМЕРУ, Райана Гослинга). Вот круто будет. :wow:

По моему это самый мягкий вариант без огромного ущерба для сериала. :D

Ну, тогда уж лучше сразу Криса Хемсворта. Вот это будет настоящая бомбища.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да седьмая будет последней почему то так думаю, несмотря на будущие миллиардные сборы. Как Оконнора определят пока не понимаю, но должны сделать так гладко, и уверенно, что б ни один фанат потом носом не крутил.Пусть сценаристы думают, зря что ли хлеб свой едят
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да седьмая будет последней почему то так думаю, несмотря на будущие миллиардные сборы. Как Оконнора определят пока не понимаю, но должны сделать так гладко, и уверенно, что б ни один фанат потом носом не крутил.Пусть сценаристы думают, зря что ли хлеб свой едят

 

Да. Доснимать 7-ю, менять финал и закрывать серию. Вся эта трескотня по поводу 8-й, 9-й и 10-й частей до добра не довела. Даже Марвэл с их нескончаемым запасом идей так далеко не загадывает. А если и загадывает - то совсем уж вскользь.

 

Закрывать серию, и закрывать красиво. Примерно так, как в финале 6-го фильма, в сцене за столом во дворе Доминика, с отсылкой к первой части.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. Доснимать 7-ю, менять финал и закрывать серию. Вся эта трескотня по поводу 8-й, 9-й и 10-й частей до добра не довела. Даже Марвэл с их нескончаемым запасом идей так далеко не загадывает. А если и загадывает - то совсем уж вскользь.

 

Закрывать серию, и закрывать красиво. Примерно так, как в финале 6-го фильма, в сцене за столом во дворе Доминика, с отсылкой к первой части.

Поддерживаю. Думаю большинство будет такого же мнения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ранее я бы не отказался от 8-й части (офк если бы 7-я получилась интересной и был хороший предлог для дальнейшего развития серии), но сейчас я согласен с тем, что серию надо закрывать и закрывать на хорошей ноте. Не в плане хэппи энда, а чтобы логическое завершение было, да и чтобы сам фильм вышел эпичным. Но сделать это будет сложновато, не думаю что студия прибегнет к CGI съемкам, как это было с Гладиатором, а следовательно, вариаций развития сюжета будет не так много. Но загадывать еще рано. Что касается сравнений с Темным рыцарем, то при всем моем уважении к Полу, я не уверен, что Форсаж 7 станет каким-то выдающимся фильмом, тем более там Стэтем, акцентировать свое внимание в фильме будут на тех трех бритых громил. Но чем мне нравился герой Брайан О'Коннер, так это тем, что он на фоне крутых персонажей, в частности Доминика, смотрелся не слабее их и тоже был крутым, всегда старался завоевать уважение и доверие к себе. А быть крутым, это не значит быть качком и профессиональным бойцом, авторитетом, быть по настоящему крутым, это будучи слабым, не уступать более сильным. Для меня Брайан был не менее ключевой фигурой, чем Торетто, за что большое спасибо Полу. Его гибель была для меня настоящим шоком. Покойся с миром, Пол.

P.S. Финал Токийского дрифта, точнее сцена после титров, кстати как бы намекает на дальнейшее развитие серии. Кому как конечно, но такой новый дуэт мне не нравится. Но будь что будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...