Перейти к содержанию

Предложения по сайту

Рекомендуемые сообщения

Давно чувствовал что чего-то не хватает в оснастке оценок, только сейчас осознал чего именно. Нельзя отображать список фильмов которым ты поставил, допустим больше 8ми баллов, т.е. можно по отдельности отобразить все фильмы для какакой-то одной оценки, но нельзя смотреть список для диапозона оценок, да и вообще было бы удобно если можно было бы менять вид списка на вид как в папках, т.е. с постером и прочим... Вот сейчас сидел, и тратил минут 30 времени что бы создать папку для всех фильмов которым я ставил 8 и больше, а потом с каждой новой оценкой прийдётся не забывать туда кидать фильм, так что было бы неплохо если бы ввели такую возможность. Изменено пользователем ANdRiaNo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='ForestQ']Подскажите, реально ли реализовать импорт оценок со сторонних ресурсов? в частности интересует импорт с kinobaza.tv[/QUOTE] Предлагаю не ошибаться с выбором сайта, на котором вы ставите оценки в первую очередь :) (не будет проблем с импортами)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='John Doe']Предлагаю не ошибаться с выбором сайта, на котором вы ставите оценки в первую очередь :) (не будет проблем с импортами)[/QUOTE]ну кинобаза, лостфильм и ещё пяток - там у них база Кинопоиска цельностянутая :) могут неподготовленного кинозрителя в заблуждение ввести (я ни к чему не призываю ;) если чо)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за ссылки на ТВ-программу для искомого фильма, но для редких\малопопулярных фильмов мечтается еще и некую статистику видеть: когда и на каком канале фильм был показан в последний раз, а еще лучше - сколько раз в год(если - иначе: последние несколько раз - хотя бы 5-7)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Monster_Man']Мне одному кажется, что опрос "Хит телевизионной недели" самый бесполезный и неинтересный? Может пора убрать его?[/QUOTE] Хорошо показывают популярность фильма, а не его высокое положение в рейтинге. Ибо часто лидерами оказываются картины с более низкой оценкой, чем некоторые из представленных в голосовании.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Monster_Man']Мне одному кажется, что опрос "Хит телевизионной недели" самый бесполезный и неинтересный? Может пора убрать его?[/QUOTE] Не одному. Мне вообще не понятны зачем делать опросы сравнивая фильмы на кинопоиске, есть рейтинг, по нему всё это и так видно. Все эти "Хит телевизионной недели" или "лучший фильм х-деятеля" в топку, они повод просто вспомнить какую-то категорию фильмов, а не узнать какой более популярный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='John Doe']Подождем пока это сделает IMDb. А значит никогда :)[/QUOTE] А это связано просто с принципом или этот шаг продиктован политикой поисковиков по поводу ссылок, мол тот сайт на который ссылаются более высок в рейтинге...???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хватает в осностке папок, при выборе жанров как в навигаторе, задавать связь жанров, т.е. если я хочу найти комедийную драму то будут отображаться только комедийные драмы, а не все драмы и комедии, а то в папке с большим количеством позиций сложно искать что-то конкртеное с перекрёсными жанрами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю на сколько это будет уместно и разумно... но все таки предложу =) В игре «угадай фильм по кадру» хотелось бы видеть фильмы по категориям... я понимаю, что тут вся идея в том, что половина фильмов (а то и больше) незнакомы игроку... но и любители мелодрам не могут знать их все, так, что процент промахов сократиться не сильно. просто мне очень нравится игра, но я не супер фанатка ужастиков и крайне неприятных сцен в фильмах... в целом это эгоистичное желания категорий и вызвано этим.. в общем, надеюсь, что среди миллионов пользователей найду поддержку хоть в одном и огромное спасибо за внимание =) а уж если вы и целиком прочитали то низкий поклон =) спасибо =)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Маленькая Сказочница'] В игре «угадай фильм по кадру» хотелось бы видеть фильмы по категориям... [/QUOTE] Я давно это уже предлогал... =/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='ANdRiaNo']Я давно это уже предлогал... =/[/QUOTE] ой извини =) меня не хватило на прочтение ВСЕХ страниц =) того что уже предлагали =) и что ответили?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в который раз сказывается [URL="http://forum.kinopoisk.ru/showpost.php?p=3423369&postcount=12031"]несовершенство КП[/URL] из-за того, что до сих пор не реализована возможность разветвлять страницы фильмов на серии, из которых фильм и состоит. То есть сделать как бы заглавную страницу фильма или альманаха, а от неё ссылки на страницы отдельных серий с описаниями и прочим. Собственно обещалось подобное давно, но для сериалов ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В меню подписки на определенный фильм, стоит одна из категорий - рецензии, было бы удобно, если этот пункт можно было разбить на два, или добавить туда опцию, когда пользователь выбирает количество рецензий на фильм, о которых будут приходить на сайт оповещения. Зачем это нужно? К примеру, выходит в прокат фильм который вы ожидаете, но есть какие-то сомнения и вы подписаны на оповещения о новых отзывах, но зачастую, зрителя интересуют первые отзывы, причем которые публикуются практически в первый день или дни, и отсюда вы принимаете решение - идти на фильм или нет. Получается, если самому не отключить оповещения в личном кабинете пользователя, они будут сыпаться после каждой рецензии на сайте, а вы фильм уже посмотрели и вам это не актуально. К примеру, можно было бы сделать еще опцию [B]"Первые 10 отзывов на фильм"[/B], и нет необходимости активировать или деактивировать имеющуюся на сегодняшний день опцию отзывов к фильму. Как по мне, это было бы очень удобно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='ganjas']В меню подписки на определенный фильм, стоит одна из категорий - рецензии, было бы удобно, если этот пункт можно было разбить на два, или добавить туда опцию, когда пользователь выбирает количество рецензий на фильм, о которых будут приходить на сайт оповещения. Зачем это нужно? К примеру, выходит в прокат фильм который вы ожидаете, но есть какие-то сомнения и вы подписаны на оповещения о новых отзывах, но зачастую, зрителя интересуют первые отзывы, причем которые публикуются практически в первый день или дни, и отсюда вы принимаете решение - идти на фильм или нет. Получается, если самому не отключить оповещения в личном кабинете пользователя, они будут сыпаться после каждой рецензии на сайте, а вы фильм уже посмотрели и вам это не актуально. К примеру, можно было бы сделать еще опцию [B]"Первые 10 отзывов на фильм"[/B], и нет необходимости активировать или деактивировать имеющуюся на сегодняшний день опцию отзывов к фильму. Как по мне, это было бы очень удобно.[/QUOTE] А воду в туалете КиноПоиск тоже должен за вас смывать? :) Получили первые рецензии, отключили подписку (пара кликов). Специфический запрос. Сомневаюсь, что пойдет в "как-нибудь сделать".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На странице "Оценки" отображается галерея актеров и режиссеров. Назовем это личным рейтингом. В нем, как известно, не учитываются короткометражные и анимационные фильмы. Это правильно. Однако, по-моему, тем, кто активно смотрит короткометражки и мультфильмы, было интересно иметь такую же галерею специально по короткометражкам и мультфильмам. Может быть, включаемую/отключаемую где-нибудь в настройках. Или постоянную. Плюсы нововведения: те активные посетители, кто обычно не голосовал за короткометражки и мульты, рванут это делать. Что пойдет в плюс сайту в целом. Те, кто это и сейчас делает, увидит личный рейтинг из совершенно других лиц. И рецензии начнут на короткометражки писать активнее. А еще можно было бы добавить галерею сценаристов. Согласитесь, они тоже не менее важные участники любого фильма, хотя про них обычно незаслуженно забывают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, предлагали или нет: если у звезд есть возможность читать твиты, то почему бы не сделать юзерам тоже возможность привязать твой твиттер к кп и твиты бы тоже отображались бы в профиле над рецензиями.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю классифицировать актеров по росту. Допустим, если в личных данных рост у актера написан: 1.85, то, если на него нажать, высветится весь список актеров с аналогичным ростом. Принцип действия такой же как у Даты Рождения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нельзя ли в [URL="http://www.kinopoisk.ru/level/48/"]Навигации по лучшим фильмам[/URL] в пункте "3. Рейтинги" сделать возможность указывать более точные значения рейтингов фильмов на КП и на IMDb, а не только целые числа? (хотя бы с точностью до 0,1)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='какосик']Предлагаю классифицировать актеров по росту. Допустим, если в личных данных рост у актера написан: 1.85, то, если на него нажать, высветится весь список актеров с аналогичным ростом. Принцип действия такой же как у Даты Рождения.[/QUOTE] А можно ещё кой-какие размеры указывать. У Слая, писали - 8. Дюймов. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Маленькая Сказочница']ой извини =) меня не хватило на прочтение ВСЕХ страниц =) того что уже предлагали =) и что ответили?[/QUOTE] Не ответили, я это раза 2 с большим промежутком предлогал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...