Перейти к содержанию

Синди Кроуфорд

Рекомендуемые сообщения

 

 

Pure beauty! :wow: Я, как те пацаны в рекламе, раскрыв рот на нее смотрела)) Ну восхитительная же!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новая фотосъемка Синди для чешского Harper's Bazaar

 

Синди молодца, всегда выглядела шикарно. Этот фотосет не исключение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты ранние фотки смотри,ну.Наслаждайся.Там же во всей красе.

Так о ранних базара нет, а щаз ваще ужас, особенно эта, из одного концлагеря с Джоли сбежала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так о ранних базара нет, а щаз ваще ужас, особенно эта, из одного концлагеря с Джоли сбежала.

 

Это конкретно на этой фотке немного неудачно. Глянь ее фото из жизни, ничего общего с истощавшей Анджелиной.

У Синди прекрасное лицо и не менее прекрасная фигура для ее возраста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню, смотрел видеоуроки по шейпингу с Синди Кроуфорд.:roll:

 

а я даже занималась :roll:

эх, нет сейчас таких моделей как Синди, Клаудиа (( даже постарев они выделяются из всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё в строю - https://newsyou.info/sindi-krouford-prodemonstrirovala-soblaznitelnoe-dekolte-na-semke-v-malibu

 

Синди Кроуфорд продемонстрировала соблазнительное декольте на съемке в Малибу

 

Супермодель 90-х Синди Кроуфорд завершила активную модельную карьеру и теперь принимает предложения об участии в съемках, скорее, в качестве исключений. Для своих любимых глянцевых изданий и модных брендов она готова не только вновь оказаться в строю, но и в очередной раз напомнить: природная красота и сексуальность не угасает с годами.

Папарацци подстерегли модель на пляже Малибу, где она принимала участие как раз в такой съемке. Во время работы Синди сменила несколько образов, один эффектней другого: черное платье, усыпанное перьями, вечерний наряд с глубоким декольте, а завершила марафон переодеваний джинсами скинни и кожаной курткой на голое тело безо всякого бра.

О завершении карьеры Кроуфорд заявила еще в 2016 году, но на радость поклонникам не стала следовать своим правилам принципиально строго:

"Я уверена, что буду фотографироваться и через десять лет, но уже не в качестве модели. Я закончила с этим и могу сказать: все окей. Я успела поработать со всеми легендарными фотографами и больше не должна ничего себе доказывать, да и не хочу этого делать".

В этом году модели исполнилось 53 года, и к неизбежным изменениям, которые происходят с внешностью женщин, она относится философски:

"Да, у меня другая кожа, волосы, тело. Я работаю над собой, но отдаю себе отчет сколько мне лет. Сейчас держать себя в форме намного тяжелее. Но я вижу своих подруг и осознаю, что они прекрасны, и я не о внешности. В такие моменты я понимаю, что женщины должны относиться к себе менее критично. 50-летняя Синди хотела бы посоветовать 30-летней Синди не быть такой требовательной по отношению к самой себе".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Лос-Анджелесском коктейль-баре "Sunlife Organics", вместе с владельцем модных ресторанов и ночных клубов Рэнди Гербером, со своим мужем то есть. Пара счастлива в браке вот уже 20 лет :roll:

 

8ff6017ea0323fba419f69a413b103e3.jpg 2268757a580205f58b32e9dd303e66c8.jpg d28fa55f98ac88b733113b8d71b23bc5.jpg b6c248fd7d3a86e58d666f75b29afd89.jpg 4b88fffd4231d7764ec346a03a38837b.jpg 0166721ac3f813ee8eaa8f442258470d.jpg ae3b4745ab727aee8f89f11fd74440e9.jpg 9dfe426407081b4c80591db9694b6863.jpg

 

- день Крещения Господня.

Изменено пользователем ThorongiL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...