Перейти к содержанию

Работа над ошибками

Рекомендуемые сообщения

у меня тоже - но именно когда ....

 

 

Да,я уже поняла, что о разном говорим. Там у меня тоже неактивно, но там несколько неактивных вкладок (мойКП, рецензии, звезды), я ими никогда и не пользовалась, вроде они и были неактичными всегда.

 

Мне больше интересно (еще до изменений) : почему папки с фильмами в одном месте, а чтоб увидеть свои оценки приходится куда-то переходить. Лет 10 на сайте, и все не могу привыкнуть, постоянно ищу, где папки, а где оценки мои. Это я так, в пространство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня выдает ошибку именно в моем профиле (когда нажимаю на "рецензии") - 404. У всех так? В остальном - вроде работает пока...

 

Фича новая, тестируется пока, и чего шуметь? Не работает - рецензии можно найти по старому, кликнув на ник автора - у него в профиле. У кого-то по факту разве рецензии пропали в профилях? Нет, конечно. Вот и не бузите раньше времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фича новая, тестируется пока, и чего шуметь? Не работает - рецензии можно найти по старому, кликнув на ник автора - у него в профиле. У кого-то по факту разве рецензии пропали в профилях? Нет, конечно. Вот и не бузите раньше времени.

 

чего шуметь? Трое суток не работало, засим недовольство обосновано. А то что поломку можно было обойти другим способом - я знаю и эти способы описал. Но наличие глюка (такого длительного к тому же) как бы не есть норма и это уже печальная закономерность для сайта. И подобное может вызывать только нервотрёпку: сайт помирает прямо у нас на глазах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чем таки поломка? Рецензии как отображались в профилях авторов, так и отображаются, у меня все так, если нет - надо чистить куки/кэши, либо попробовать другой интернет-браузер, либо подождать когда баги пофиксят. А если появилась новая кнопка, которая пока не работает, то не надо ее пока и нажимать, вообще не понятно, в чем проблема в настоящее время. И развивать теорию заговора тоже ни к чему, что яндекс зло и хочет поработатить все ваши умы, это уже проходили - не поработил, и не собирается, своих хватает, и даже форум он не убил, и не собирается этого делать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если появилась новая кнопка, которая пока не работает, то не надо ее пока нажимать...

в том то и хрень - что старая не работала. Когда не пашет новая функция - это нормально и к подобному относятся с пониманием, но когда старая...

 

вообще не понятно, в чем проблема в настоящее время.

в настоящее время проблемы нет. Но она была и не разрешалась в течении 3 суток (если не больше).

 

И развивать теорию заговора тоже ни к чему, что яндекс зло и хочет поработатить все ваши умы, это уже проходили...

Серый, а вот тут ты вообще не прав. Люди не зря беснуются, паранойя на пустом месте возникнуть не может и дыма без огня не бывает. Половина функций сайте не работает и при чем давно: почтовый ящик не работает, счетчик онлайн друзей не работает, обновление кассовых сборов не работает, функция о недавно просмотренных фильмах/актерах внизу сайта тоже не работает, гистограмма о прогрессе +/- рецензий тоже не работает, появилась вкладка "рецензии", что говорит о том что со своего прежнего места их потеснят, постеры изуродовали https://st.kp.yandex.net/images/film_iphone/iphone360_257898.jpg ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серый, а вот тут ты вообще не прав. Люди не зря беснуются, паранойя на пустом месте возникнуть не может и дыма без огня не бывает. Половина функций сайте не работает и при чем давно: почтовый ящик не работает, счетчик онлайн друзей не работает, обновление кассовых сборов не работает, функция о недавно просмотренных фильмах/актерах внизу сайта тоже не работает, гистограмма о прогрессе +/- рецензий тоже не работает, появилась вкладка "рецензии", что говорит о том что со своего прежнего места их потеснят, постеры изуродовали https://st.kp.yandex.net/images/film_iphone/iphone360_257898.jpg ...

 

Я о конкретном случае с рецензиями, а ты мне о кассовых сборах. Не надо смешивать белое со сладким и черное с горьким. На счет остального пишите админам, убеждайте, мотивируйте, выражайте свое мнение, вы же там собирались коллективное письмо отсылать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я о конкретном случае с рецензиями, а ты мне о кассовых сборах. Не надо смешивать белое со сладким...

да нет, ты именно что обобщать начал...

 

На счет остального пишите админам, убеждайте, мотивируйте, выражайте свое мнение, вы же там собирались коллективное письмо отсылать...

я может и напишу, но вряд ли это что-то изменит. Я писал им давно об исчезновении вкладки перехода с сайта на форум со страниц фильма - в ответ чистый игнор....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нет, ты именно что обобщать начал...

 

https://forum.kinopoisk.ru/showpost.php?p=6557285&postcount=356

 

Привет перечитай заново

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет перечитай заново

 

твои слова: "...и развивать теорию заговора тоже ни к чему, что яндекс зло и хочет поработатить все ваши умы, это уже проходили"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-то мешает писать рецензии? Они не публикуются? Контент с рецами исчез из свободного и удобного доступа? Нет. Так к чему поливание какашками? Пока все так как оно есть и ничего не изменилось. Вы тут и на счет убиения форума полгода ванговали. Жив форум?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...