Перейти к содержанию

Записки сумасшедшего

Рекомендуемые сообщения

[quote name='John Doe'][b]Почему я в интернете не могу фильм посмотреть. Обязательно, что-ли ждать когда потелеку покажут. А покупать нехочу потому, что я один раз купила дермо какоето. Ничерта не работало больше нихочу. Пока!!![/b][/QUOTE] И что ты ответил? ;) :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неадекваты продолжают атаковать: [b] ты можес пожалуста подсказать какой второй код требуется на сайте lime-light.org? пожалуста ответ мне на вопрос [/b]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='John Doe']Неадекваты продолжают атаковать: [b] ты можес пожалуста подсказать какой второй код требуется на сайте lime-light.org? пожалуста ответ мне на вопрос [/b][/QUOTE] [b]Ну пожалуста[/b] отвэт человэку на вопрос:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='John Doe']Продолжение переписки: [b] мочему ты не отвечаиш мне? [/b][/QUOTE] Нет, а действительно? Не видишь что-ли, человек так мучается. :wow: Ну мочему ты мачиш :sad:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня ощущение, что эти послания посылает девочка-бан, известная под именами elisha, janevil и десятком других. Стиль очень похож.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Donnie Darko']У меня ощущение, что эти послания посылает девочка-бан, известная под именами elisha, janevil и десятком других. Стиль очень похож.[/QUOTE] Во-во, я персоналку получил, в похожем стиле.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычно такие просьбы тут не публикуются... но последняя строчка в этом письме это что-то: [b] Подскажите, пожалуйста, как написать письмо Квентину Тарантино или его официальным представителям? Кинематографисты Алтая [/b]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комментарий к "Горбатой горе": [b]Только что посмотрела на двд... У меня нет слов! ПОТРЯСАЮЩИЙ ФИЛЬМ! Я не являюсь противницей однополой любви, наоборот, я очень даже ее сторонница, поэтому для меня сей шедевр еще ценней - к сожалению, очень мало качественных фильмов посвящено этой теме. Так вот, я собираюсь пойти в кино на этот фильм 17го марта, ищу единомышленников! Из Питера. Есть такие? Я бы хотела познакомиться с парнем-геем, которому нужен друг. И с девушкой би или лесби, которой нужна не только подруга:) Может сходим вместе на этот фильм? Пишите ****@******.ru[/b]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комментарий к фильму: [b] Что нибудь новые добавить кадры, постеры и обои. Можно убрать (тв) мне так мешай. Зранее спасибо. :) [/b]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='John Doe']Комментарий к фильму: [b] Что нибудь новые добавить кадры, постеры и обои. Можно убрать (тв) мне так мешай. Зранее спасибо. :) [/b][/QUOTE] Всеобъемлющий комментарий по сути :rolleyes: P.S. Хотя, судя по опубликованным вопросам, которые интересуют респондентов, заходящих на всякие поисковики, меня это давно не удивляет :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Escada']Vib Lu46e za soboj sledili a ne za drugimi! Razve mozno obgovarivatj citati drugix ljudej!? Mezdu pro4em tut i umnie misli bili a vi prevrotili ix v anekdoti! :D To4no rzu ne mogu![/QUOTE] Может ты та самая девочка-бан о которой Donnie Darko говорил? :unsure: :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 слова немного подретушированы... Все остальное принадлежит авторскому перу. [b]Создатели "сайта" - вы УРОДЫ. Пясняю. Решил написать Бондарчуку о его "Роте" - сайт уродливый - х#№ поймёшь куда написать. Думаю дай напишу сыну Самого Гениальног актёра на моей памяти Денису Евстигнееву - сай перезагружен всякой х*** - только ещё пУТИНА с бУШЕМ нет. Думаю - "х#№ с ним" поищу в поисковых системах хотя бы Машкова и опять полная зал#па.[/b]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='John Doe']3 слова немного подретушированы... Все остальное принадлежит авторскому перу. [b]Создатели "сайта" - вы УРОДЫ. Пясняю. Решил написать Бондарчуку о его "Роте" - сайт уродливый - х#№ поймёшь куда написать. Думаю дай напишу сыну Самого Гениальног актёра на моей памяти Денису Евстигнееву - сай перезагружен всякой х*** - только ещё пУТИНА с бУШЕМ нет. Думаю - "х#№ с ним" поищу в поисковых системах хотя бы Машкова и опять полная зал#па.[/b][/QUOTE] Мощно! :wow: Хоть на граните выбивай.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='John Doe']3 слова немного подретушированы... Все остальное принадлежит авторскому перу. [b]Создатели "сайта" - вы УРОДЫ. Пясняю. Решил написать Бондарчуку о его "Роте" - сайт уродливый - х#№ поймёшь куда написать. Думаю дай напишу сыну Самого Гениальног актёра на моей памяти Денису Евстигнееву - сай перезагружен всякой хуйнёй - только ещё пУТИНА с бУШЕМ нет. Думаю - "х#№ с ним" поищу в поисковых системах хотя бы Машкова и опять полная зал#па.[/b][/QUOTE] Ла! :lol: Как ищешь, так и получаешь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...