Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Джеймс Дентон

Рекомендуемые сообщения

Дата рождения: 20 января, 1963 года

Место рождения: Нэшвилл, Теннесси, США

Рост: 1.85 м.

Супруга: Дженна Лин Уорд (развод), Эрин О`Брайэн Дентон (двое детей)

Самые известные фильмы: Это старое чувство, Без лица, Основные цвета

Сериалы:Притворщик, Элли МакБил, Два парня, девушка и пиццерия, Западное крыло, Отчаянные домохозяйки

225931829_.jpg.9df407f8c32cc12f92f41c4ec0a9b73f.jpg

798585340_.jpg.725c0910897a7073293cbfe66e53e0d9.jpg

1312047544_.jpg.6190bd5dc417e4a874055361875726b1.jpg

Изменено 14.04.2009 08:54 пользователем Podpisnov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю Джеймса Дентона по роли Майка Делфино в "Отчаянных домохозяйках". Мне его персонаж нравится: обаяние, чувство юмора, забота о Сьюзен. Так что если судить по одной роли, так актер он вполне неплохой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, вот теперь я знаю этого актера и по имени, а то все никак. Так что, Jefri, спасибо удружил. Правда, фильмов с ним знаю всего два:

Очень хорошо его помню из любимого "Без лица", роль, ясно, мелкая, но персонаж почему-то застрял в голове (наивно надеюсь, что это не от множества просмотров :D).

 

Ну, и конечно, возлюбленный Сьюзан - Майк Дельфино, роль более приличная и внятная. Милый такой "сантехник". Надеюсь, что где-нибудь еще увижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже знаю его прежде всего как Майка из "Отчаянных домохозяек". Очень хорош он в этой роли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как это ни банально, но я тоже знаю его только по "Отчаянным домохозяйкам".

Хотя с его-то данными, внешними по крайней мере, и в большом кино можно было бы хорошие роли получать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запомнился только по сериалу "Отчаянные домохозяйки", неплохо там выглядел, а вот в фильме "Без лица" он мне не запомнился.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот в фильме "Без лица" он мне не запомнился.

 

У него там маленькая роль, второплановый фэбээровец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню только по "Домохозякам". Там он, конечно, хорош.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот в фильме "Без лица" он мне не запомнился.

И не удивительно, роль там была на уровне мебели, не больше. Если б не те многотысячные просмотры, я бы тоже не вспомнила.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У него там маленькая роль, второплановый фэбээровец.

 

И не удивительно, роль там была на уровне мебели, не больше. Если б не те многотысячные просмотры, я бы тоже не вспомнила.:D

 

Теперь понятно почему я его не запомнила, а может и даже не обратила на него внимание. Актеры играющие маленькие роли в эпизодах обычно быстро забываются.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела его только в "Домохозяйках", и там он везде как мешком пыльным ударенным, всё время с одинаковым выражением лица. Посредственный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела его только в "Домохозяйках", и там он везде как мешком пыльным ударенным, всё время с одинаковым выражением лица. Посредственный.

 

Ну он по сути должен излучать привлекательность, чтобы все женщины, сидя у ящика, сказали "ах, какой мушсчина!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну он по сути должен излучать привлекательность, чтобы все женщины, сидя у ящика, сказали "ах, какой мушсчина!"

 

Значит, я не вхожу в их число :) Правда, впечатления особого не произвёл. Тот же Рикардо (как его там - Чавира вроде бы?) или муж Линнет или даже тот молоденький садовник впечатлили меня гораздо больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит, я не вхожу в их число :) Правда, впечатления особого не произвёл. Тот же Рикардо (как его там - Чавира вроде бы?) или муж Линнет или даже тот молоденький садовник впечатлили меня гораздо больше.

 

 

Согласна. Нет в этом Дентоне ничего интересного кроме его внешности, которая впрочем не вечна.

Талант же очень средненький, во всяком случае судя по "домохозяйкам". Эмоций маловато. Выражение лица меняется редко. Когда он страдает - его не жалко. Когда страдает герой по имени Том (муж Линет) - хочется плакать вместе с ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Великолепный Майк Дельфино из "Отчаянных домохозяек". Очень хорош в этой роли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...