Перейти к содержанию

Человек на Луне (First Man)

[u]Опрос № 1. Ваша оценка фильму[/u]  

569 проголосовавших

  1. 1. [u]Опрос № 1. Ваша оценка фильму[/u]

    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
    • 2
      0
    • 1
    • Опрос № 2. Какие персонажи понравились больше всего?
      0
    • Нил Армстронг (Райан Гослинг)
    • Джанет Армстронг (Клэр Фой)
    • Баз Олдрин (Кори Столл)
    • Джим Ловелл (Пабло Шрайбер)
    • Дик Слэйтон (Кайл Чандлер)
    • Юджин Кранц (Киран Хайндс)
    • Другой персонаж
    • Опрос № 3. Что больше всего запомнилось из фильма?
      0
    • История-мечта Нила Армстронга
    • История подготовки, полета и высадки на Луну
    • Режиссура Дэмьена Шазелля
    • Операторская работа Линуса Сандгрена
    • Саундтрек Джастина Гурвица
    • Работа художников по созданию лунного пейзажа и воссозданию эпохи 60-х гг. XX века
    • Визуальные и технические эффекты фильма
    • Всё выше перечисленное
    • Абсолютно ничего
    • Опрос № 4. Какие у фильма перспективы в предстоящем наградном сезоне?
      0
    • Отличные (получит много наград на различных церемониях, включая Лучший фильм/Лучший режиссер/Лучший сценарий/Лучший актер/Лучшая актриса 2-го плана)
    • Хорошие (получит несколько наград и много номинаций на различных церемониях, включая Лучший фильм/Лучший режиссер/Лучший сценарий/Лучший актер/Лучшая актриса 2-го плана)
    • Средние (получит награды в технических категориях и номинации в основных категориях)
    • Плохие (получит номинации и награды только в технических категориях)
    • Ужасные (не получит номинаций вообще)
    • Опрос № 5. Лучший фильм Дэмьена Шазелля?
      0
    • Ла-Ла Ленд (2016 г.)
    • Опрос № 6. Какой из фильмов по реальным событиям про космонавтов/астронавтов лучший?
      0
    • Аполлон-13 (1995 г.)
    • Салют-7 (2017 г.)
    • Все фильмы по своему хороши
    • Все фильмы неудачные


Рекомендуемые сообщения

О, и в этой ветке есть замечания насчет лица Гослинга) Это ж кстати фишка как актера, если бы он кривлялся и рожи корчил, образы были бы у его героев совершенно другие
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 979
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Недавно я посмотрел «Человек на Луне» и должен сказать, что это был потрясающий фильм. Фильм рассказывает историю Нила Армстронга и его пути к тому, чтобы стать первым человеком, ступившим на Луну. Райан Гослинг блестяще сыграл Нила Армстронга, прекрасно изобразив его сдержанную и интроспективную личность.

 

Фильм отлично помогает нам в этом путешествии с Армстронгом, показывая жертвы, на которые ему пришлось пойти, чтобы стать частью исторической миссии «Аполлон-11». Сами сцены космических миссий были невероятно напряженными и реалистичными, заставляя вас чувствовать, что вы находитесь прямо там с экипажем.

 

Что меня действительно поразило, так это внимание к деталям в фильме. От костюмов и декораций до звукового оформления — все было аутентично и соответствовало эпохе. Кинематография также была ошеломляющей, с некоторыми действительно захватывающими кадрами космоса и поверхности Луны.

 

В целом, «Первый человек» — это мощный и эмоциональный фильм, рассказывающий историю одного из величайших достижений в истории. Его обязательно нужно посмотреть всем, кто интересуется исследованием космоса, историей или просто отличным кинопроизводством в целом. Я очень рекомендую это.

 

9 из 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В целом, «Первый человек» — это мощный и эмоциональный фильм, рассказывающий историю одного из величайших достижений в истории. Его обязательно нужно посмотреть всем, кто интересуется исследованием космоса, историей или просто отличным кинопроизводством в целом. Я очень рекомендую это.

А какой у вас самый запоминающийся или любимый момент? Может быть, финальная часть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какой у вас самый запоминающийся или любимый момент? Может быть, финальная часть?

 

Я не привык делить историю на части. Ибо жизнь вытекает из череды событий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел в 2018 на большом экране. Сильно было. Шазелл конечно молодец, несмотря на провал в прокате и критику, на мой взгляд, отлично справился. Техническая сторона идеально воплощена - монтаж звука шикарен, постановка последней сцены, музыка Гурвица накаливает до предела, этот глухой скрежет металла в кабине корабля настолько я запомнил, сидя в кресле кинозала, отблески и работа с тенями у Линуса Сандгрена вообще отдельная тема, хорошая работа. Ну и Гослинг конечно в таких ролях как рыба в воде. Без пафоса, без тупого пересказа событий, как обычно бывает в байопиках, фильм с сердцем. Один из самых недооцененных фильмов 2010-х.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...