Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Люблю тебя, чувак (I Love You, Man)

Рекомендуемые сообщения

Комедия понравилась, очень смешная, не напрягающая. Много смешных шуток, отлично поднимает настроение. Но второй раз смотреть наверное уже не стану, уже не будет так смешно и интересно, как при первом просмотре. Так что если хотите расслабиться и приятно провести время, то этот фильм в самый раз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 111
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Кино милое,ничего не скажешь,но какое бесконфликтное.Все главные герои здесь такие обходительные,внимательные и отзывчивые,что даже не интересно,типа фильм о том,что бывает на свете,все хорошо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большие надежды возлагала на этот фильм, и в конце концов наверное несколько разочарована)) То есть фильм сам по себе очень неплохой, но искрометности мне не хватило. Этакий крепкий середнячок, который при определенном раскладе еще разок можно глянуть с друзьями под пивко, но не тот вариант, чтобы поставить его в разряд "Любимые" и бесконечно пересматривать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смешная, благодаря паре главных героев, выдалась комедия. Весёлая, ненапрягающая, оптимистичная. Понравилось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понравилась, смешная комедия, слегка трогательная.

Радд отлично сыграл (для комедии естественно), помню смотрел ночью, приятно отдохнул, вместо того что бы спать.

Изменено 25.11.2011 14:46 пользователем Wesly Gibson
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классный фильм, не ожидал, что понравится. Даже Радд не раздражал, а Сигел картины никогда не портит. Актуальная тема дружбы, все весьма жизненно, иногда, конечно, некоторые моменты преувеличены, но без этого никуда в американских комедиях, зато наличествует хороший саундтрек.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некоторые фильмы я помню с детства. Этот смотрела год назад и вообще не помню ничего, ни одного запоминающегося и по-настоящему смешного момента. На днях фильм показывали по ТВ, пересмотрела.

Мило, тема приятная - дружба, не пошлый юмор, всё по-доброму, но не цепляет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отличная трогательная комедия, всего в меру, отличные актеры, интересный сюжет, но, к сожалению, отсмотрев фильм недели три назад, сейчас не могу вспомнить ни одного юморного момента( все старательно изложено, от души о крепкой мужской дружбе, но не оригинально что-ли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Альвар Садат - офигительное имя для собачки! А "мужская территория" у Сидни - просто супер!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От названия передёрнуло и ожидал совсем уж гееватую пошлую драмеди, но нет, действительно, вышла пошловатая драмеди, но зачастую смешная и по минимуму гееватая.

по крайней мере я ожидал, что главный герой плюнет на невесту и поедет целоваться с Сидни, но этого не случилось, ууууууффф

Самый лучший момент фильма - удушение Сигела от Ферриньо и баннеры.

 

6

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человек-муравей блеванул на Хэппи Хогана, а актёр озвучивающий Халка сделал бойцовский приём против Скотта Лэнга. Ну а батя Человека-муравья - это редактор Дэйли Бьюгл Джей Джона Джеймсон, главный тролль Человека-паука

)))

Но когда я смотрел впервые этот фильм (смотрел очень давно), не думал, что например актёры Фавро и Радд будут одними из главных действующих лиц в киновселенной Марвел. Да и на тот момент не следил за Марвел и не любил их.

 

Сабж получился довольно интересным, и лично для меня, из голливудских комедий, эталоном. Джон Гамбург хорошо поработал, а в этом году ещё выходил его также отличный фильм "Почему он?". Оба фильма в какой-то степени похожи по настроению.

Фильм крепок своим правильным посылом о дружбе, об отношениях. Комичных ситуаций достаточно, и они вполне смешные. С покер фейсом не просидите явно.

Всем рекомендую к просмотру!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел по заданию в Кинорулетке.

 

Вполне себя годная комедия на один раз - тема предсвадебных волнений обыгрывается здесь в очень легкой и непринужденной форме, без лишнего морализаторства.

Актеры тоже отлично справились - из Пола Радда и Джейсона Сигела вышел очень гармоничный дуэт, и именно в плане дружбы, рад что суть фильма в итоге не свелась к тому чтобы сделать их геями, очень этого боялся при просмотре.

Невеста главного героя тоже понравился, хотя актриса мне незнакомая. Но судя по фильмографии они играла вместе с Сигелом в Хулиганах и ботанах, хотя я ее там совершенно не помню. Наверное по знакомству привел ее в этот фильм.

Ну и множество второстепенных героев тоже были на своих местах с достаточно интересными образами.

 

Вообще отличный фильм на один вечер чтобы расслабится - 8 из 10.

 

PS: Рекламы с главным героем очень зачетные, особенно закос под Бонда :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...