Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Капитан Марвел (Captain Marvel)

Первый кинокомикс в MCU с женщиной в главной роли. Удалось?  

1 841 пользователь проголосовал

  1. 1. Первый кинокомикс в MCU с женщиной в главной роли. Удалось?

    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
    • 2
    • 1
    • Какие персонажи понравились больше всех?
      0
    • Кэрол Денверс / Верс / Капитан Марвел (Бри Ларсон)
    • Гусь
    • агент Ник Фьюри (Сэмюэл Л. Джексон)
    • Талос / Келлер (Бен Мендельсон)
    • Йон-Рогг (Джуд Лоу)
    • Мар-Велл / доктор Венди Лоусон (Аннетт Бенинг)
    • Высший Разум (Аннетт Бенинг)
    • Мария Рамбо (Лашана Линч)
    • агент Фил Колсон (Кларк Грегг)
    • Минн-Эрва (Джемма Чан)
    • Корат (Джимон Хонсу)
    • Ронан Обвинитель (Ли Пейс)
    • Моника Рамбо, дочь Марии (Акира Акбар)
    • Норекс, ученый Талоса (Мэттью Мехер)
    • Стэн Ли (титры, камео)
    • Место среди остальных фильмов Marvel Studios?
      0
    • Лучший кинокомикс MCU
    • ТОП-5
    • 6-10 место
    • 11-15 места
    • 16-20 места
    • Позорный аутсайдер, 21 место.
    • Что больше всего понравилось в фильме?
      0
    • Рассказанная история
    • Экшен-сцены
    • Персонажи
    • Юмор
    • Феминистические посылы
    • Ностальгия по 90-м
    • Тет-а-тет №1: Нашумевшие сольники Марвела
      0
    • Капитан Марвел
    • Черная Пантера
    • Тет-а-тет №2: Девушка в поисках прошлого 2019
      0
    • Капитан Марвел
    • Алита
    • Тет-а-тет №2: Битва вселенных MCU и DC
      0
    • Капитан Марвел
    • Чудо-женщина
    • Разделяете ли нападки на фильм со стороны интернет-общественности?
      0
    • Да, фильм и все причастные к нему полностью заслуживают вылитые на них помои, а Бри Ларсон особенно!
    • Полностью наплевать, это норма для интернета, покричат, да забудут
    • Категорически против, всем, кто имеет к этому отношение должно быть стыдно


Рекомендуемые сообщения

Тебе Дарк подтвердит, что я среагирую хоть на что-то в личке минимум через неделю после получения.

Мне норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

расстановка такая:

Black Panther >...

 

Ого, человек считающий пантеру лучшим фильмом марвел - ты существуешь!!!

 

В общем походу сабж как и Охотницы за Привидениями - понятно что лажа, но какая именно мешают понять хейтеры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе Дарк подтвердит, что я среагирую хоть на что-то в личке минимум через неделю после получения.

Мне норм.

 

pei4T3V.jpg

 

Кстати, с каких пор мы на "ты"? :redface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С веномановских
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалко Кевина, вроде с трудом отбрехался от того что бустил тухлого Черного правителя высокотехнологичного бананастана везде всеми силами, а тут снова подлянка с будущим лицом киновселенной ( точнее одним из будущих , недоразумение под видом паука тоже в той же категории)

Bezimyanni_1027127_31305037.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бананастана

 

Бан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел. Стандартный Марвел дженерик. В отличии от всех остальных Марвелов тут как то совсем грустно с постановкой экшена и эффектов, и потому все эпизоды с их наличием проблемные. а лучшее то где герои ходят, разговаривают узнают что-то новое. Т.е. лучший отрезок фильма это появление на Земле, с перерывом на поездку в городок, а потом опять с появлением скрулллов. Т.е. все эпизоды где идут мутки со скруллами на Земле. Одним словом весь местный бадди-муви. А финал на корабле и преображение сделаны реально фигово. В крайнем случае очень очень посредственно.

Бри играет, умеет играть, но...как я предполагал харизмы нет, и по сути её персонажа разрабатывают и тащат партнеры с которыми она играет к каждой сцене, Лоу, Джексон, Беннинг, Мендельсон. Этакий эпик-каст чтоб помочь актрисе которая хорошо играет зажатых девушек, чтоб сыграть нечто не такое и блеснуть.

Чуть ли не каждый её партнер по сцене её переигрывает. Ну как бы это не криминал, но на фоне остального каста Мстяк, где харизма есть у каждого, даже у самых дуболомных, это такое себе.

 

Основные проблемы в режиссуре. Чем то смахивает на Веном где фильм тоже очень так четко делится на части бадди которое хорошо и дженерик который слабый, тут бадди похуже, дженерик чуть получше. Я думаю это от режиссерских рук такое, при том что саму проблемную героиню и актрису разработали грамотно за счет партнеров.

Шестерочка в общем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бан.

 

А что термины О'Генри из «Короли и капуста» уже запрещены?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати говоря, как не странно я не могу понять какая будет мотивация у Кэпа и что ей будет двигать в будущем. Я понимал что двигает Тором, Старком, настоящим Кэпом, Фьюри, Стренджем, даже Вдовой. Вокруг какого стрежня она строится? Т.е. для меня она пока не раскрыта. Вопрос само собой к тем кто посмотрел.

 

А может кто-то без спойлеров сказать - если она такой самый имбанутый персонаж что Танос уже боится - но ведь ее такой сделали? Она обычный Хомо которого прокачали, или тоже в роду какие Селестиалы были? Т.е. любого так можно что ли? Или "сыворотку" снова потеряли?

Обычный, на которого свалился вундер-агрегат.

 

Да, не таких отзывов я ждал, конечно. После "Аквамена" все говорили про яркий подводный мир, эпичные батальные сцены, и т.д. А тут про космос почему-то ни слова. Что, неужели его так мало? А скруллы? Почему о них тоже никто не говорит? Наверное, ещё мало людей посмотрело, но всё же. Странно.

Скруллов много, но самое клевое с ними это всякие переобувания в человеков, а не их форма и способности.

 

 

Спасибо за информацию. Жаль. У них ведь могло наконец быть что-то космическое (кроме "Стражей Галактики"). Тем более, что тут скруллы с их армадами кораблей.

Скруллы тут насколько понимаю совсем не те крутые противники что в комиксах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Скруллы тут насколько понимаю совсем не те крутые противники что в комиксах.

 

Практически такие же, собственно они и брали всегда планами с помощью точечных замен нужных людей\героев и даже предметов на своих представителей.

 

в грядущих фазах вселенной Secret Invasion можно ожидать с вероятностью в 99%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Практически такие же, собственно они и брали всегда планами с помощью точечных замен нужных людей\героев и даже предметов на своих представителей.

Вроде у них был собственный флот, свои планеты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде у них был собственный флот, свои планеты?

 

И даже куча достаточно мощного оружия ( особенно со времен когда они были самой развитой коммерческой расой во вселенной и скупали все на случай крупной войны). Но как непосредственно воины скруллы в комиксном варианте совсем не ахти, зато по части шпионских игр, замены собой ключевых постов людей и планирования вторжения "изнутри общества" намба уан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10-й марвел из 21

в общем на уровне стартреков.

Нифига се ты махнул. Стартреки по оценкам как Стражи. А тут вроде Зелёный Фонарь с котом и негром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но главное, что у Вана БОХАТО!

Да, там побогаче продакшн :tongue: В сабже все бабки на Джексона ушли, и результат с ним отличный. Изменено 07.03.2019 16:04 пользователем Wok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну че были уже статьи-отмазки, что поганые яйценосцы занижают рейтинг великому фильму о великой женщине?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне вот жаль

скрулла-учёного с забавным голосом, которого убил персонаж Джуда Лоу. Почему он не улетел с остальными? Какое-то глупое самопожертвование.

 

Видно сценаристы не нашли иного сюжетного хода дабы показать, что Йон Рогг крайне плохий и жестокий чувак.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но я не планировал ничего писать. :(

А придётся.

Не смотришь второй трейлер и за один день весь фильм проспойлерили. Ждите меня со спойлерами к Эндгейму, добрые люди

Сольёшся как Бранд?:lol:

Тебе Дарк подтвердит, что я среагирую хоть на что-то в личке минимум через неделю после получения.

Мне норм.

А вот это ты врёшь! Мне ты осенью через 2 минуты ответил на спойлер по Фантастическим тварям. Значит, ты только Дарку отвечаешь через неделю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где отзыв, кном? :roll: я помню, что собирался сходить :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот это ты врёшь! Мне ты осенью через 2 минуты ответил на спойлер по Фантастическим тварям. Значит, ты только Дарку отвечаешь через неделю.

 

А через сколько я тебе ответил на другое сообщение? Дней через 5? Ну и я сам попросил кинуть мне спойлер и как бэ логично, что буду следить за личкой. :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где отзыв, кном? :roll: я помню, что собирался сходить :D

На выходных хотел. Но глянул билеты, их нет, и пока даже не знаю когда пойду. Но всё равно придётся. Но ждать от меня шедевров уровня Дарка не надо. Я такое выдаю только, если мне не насрать на персонажа или фильм выдался интересным и в нём есть что-то запоминающееся.

А тут и перс скучный и фильм для галочки. Подозреваю, что мне понравится Фьюри и котан.:tongue:

А через сколько я тебе ответил на другое сообщение? Дней через 5? Ну и я сам попросил кинуть мне спойлер и как бэ логично, что буду следить за личкой. :tongue:

Ты мне на последнее с декабря не отвечаешь.:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты мне на последнее с декабря не отвечаешь.:biggrin:

 

О чём и речь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На выходных хотел. Но глянул билеты, их нет, и пока даже не знаю когда пойду. Но всё равно придётся. Но ждать от меня шедевров уровня Дарка не надо. Я такое выдаю только, если мне не насрать на персонажа или фильм выдался интересным и в нём есть что-то запоминающееся.

А тут и перс скучный и фильм для галочки. Подозреваю, что мне понравится Фьюри и котан.:tongue:

 

Шедевра уровня Дарка я жду только от Дарка , просто потому что, только он так может :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О чём и речь!

 

Во-во, как в чёрную дыру написал.:lol:

Шедевра уровня Дарка я жду только от Дарка , просто потому что, только он так может :rolleyes:

 

8ea1e6e27bb39514d09f56be45dc1067.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои соболезнования Таносу, вот что могу сказать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои соболезнования Таносу, вот что могу сказать.

 

А поподробнее? :unsure:

 

Про сам фильм)

 

 

[/img]

 

Не сможешь :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...